24 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Фото пользователя
25 дек 2020 в 08:29

Удачи!!!👍👍👍

25 дек 2020 в 08:50

Как замечательно, что в парных хоть взрослые девушки, а не детишки. Смотреть приятно.

25 дек 2020 в 08:57

Красота! Молодцы!

25 дек 2020 в 09:08

🔥👍

Гость
25 дек 2020 в 10:21

Иногда цепляю краем глаза заголовки о новостях из мира фигурного катания на новостных порталах.
Иногда спиной на кухне смотрю во время ужина ледовые шоу какие-то по тв (жене нравятся).
Сложилось полное отторжение этого вида спорта.
По прежнему смотрю английский футбол и хоккей НХЛ - там внимательно следят за имиджем своего вида спорта, хотя хоккеисты и футболисты - те еще парни.
Но на публику - все, как в церкви.

Гость
25 дек 2020 в 10:22

Убожество...

Гость
25 дек 2020 в 10:40

Не знаю, к своему стыду, имен нынешних спортсменов-фигуристов.
Но все время слышу о "войне" тренерских группировок.
Плющенко и Тутберидзе, например (извиняюсь, если ошибся при написании фамилий).
Вот как-то просачивается в мозг...
Сложилось впечатление дома2 в этом виде спорта, и - не тянет посмотреть.

Пролетая мимо
25 дек 2020 в 10:41

Красота - она в любые времена красота.Красивый вид спорта,красивые люди,красивые наряды,музыка.Что ещё надо для счастливого настроения хотя бы на несколько дней в такое сложное время?ОГРОМНОЕ СПАСИБО СПОРТСМЕНАМ!И всем,кто организовал этот праздник СПАСИБО!Всем удачи и здоровья!С наступающим!

Рузсофоб
25 дек 2020 в 11:16

В плане пандемии сейчас очень интересное время пошло. В Англии новую мутацию коронавируса нашли. В Бразилии - другую. Помня по испанке, чем эти мутации могут заканчиваться, стоило бы больше обратить внимание на эпидемиологическую безопасность именно в этот период. Но не для глупых и отважных урузсов, конечно)))))

Троль Лебус
25 дек 2020 в 12:57

Трактор

Фото пользователя
25 дек 2020 в 13:48

Здесь хоть какая-то дистанция и масочный режим, а вы обратите внимание на эти столпотворения в наших вузах и в каком-нибудь "Ашане", где в очереди все друг другу в лицо дышат. С нашими полумерами (да и их толком нет) и русским "авось" если не тут заразишься, то там. Так что либо все закрывать, либо смысла нет, имхо

Гость
25 дек 2020 в 14:03

Все зрители встретятся на койках ковидариев через неделю, обсудят красоту катания и мастерство спортсменов! Вот только лекарства в стационарах заканчиваются, поэтому и давят с вакцинацией!

Гость
25 дек 2020 в 17:06

Рейс из московского аэропорта Шереметьево в Челябинск в четверг задержали на 2,5 часа из-за опоздания тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе, рассказали пассажиры борта.

Пролетая мимо
25 дек 2020 в 17:34

Красивый спорт,красивые люди,костюмы,музыка.Спасибо всем спортсменам за праздник!

Пролетая мимо
25 дек 2020 в 17:41

Всё очень красиво!Прекрасный вид спорта!Спасибо огромное всем спортсменам и организаторам!Всем здоровья и успехов!

Совет.Добрый.
25 дек 2020 в 18:20

Девушкам вместо стрингов нужно надевать мини-шортики.Это будет и эстетично,и не вульгарно.Особенно,когда они в поддержках вверх ногами и во вращениях на растяжках.Шор-ти-ки!

Гость
25 дек 2020 в 20:55

сасутся прям на чемпионате.

Загрузка...