RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт В одном ряду с Бразилией и Францией: клуб дзюдо «Ичибан» вошел в число номинантов на престижную премию

В одном ряду с Бразилией и Францией: клуб дзюдо «Ичибан» вошел в число номинантов на престижную премию

У клуба хоть и небольшая, но очень яркая история

Здесь дают не только спортивное, но и патриотическое воспитание

Клуб дзюдо «Ичибан» год за годом доказывает свое соответствие высоким профессиональным стандартам. В декабре «Ичибан» вошел в число номинантов на премию Международной федерации дзюдо Judo Fest awards в номинации «Лучший проект по дзюдо для детей».

— Мы очень гордимся быть в пятерке лучших наряду с клубами из Бразилии, Нидерландов, Хорватии и Франции! 27 декабря на странице Международной федерации @judogallery будут объявлены победители! Вне зависимости от исхода мы уже очень рады этому факту, — рассказали в клубе.

Основатель клуба — заслуженный мастер спорта, двукратный чемпион Европы Денисов Кирилл. За 4 года он сумел из одного маленького зала вырастить сеть в 4 филиала с общей численностью воспитанников более 900 человек.

За 4 года были проведены семь фестивалей общей численностью более 5000 гостей, мастер-классы в парках отдыха города Челябинска, открытые уроки по патриотическому воспитанию, по истории олимпийского движения, на тему экологии и защиты окружающей среды.

— Нашими воспитанниками завоеваны первые медали на международной арене. Также активно ведется работа над программой обмена между нашим клубом и клубами Чехии и Словакии, — дополняют тренеры.

1 из 3

Клубом создан и реализуется проект «Семья чемпионов», где дети тренируются совместно со своими родителями. В сентябре 2020 года проект «Семья чемпионов» одержал победу в конкурсе грантов президента Российской Федерации. Клуб дзюдо «Ичибан» также реализует такой социально значимый проект, как «Через спорт к успеху». В сентябре 2020 года проект одержал победу в конкурсе грантов губернатора Челябинской области.

— Мы не останавливаемся на достигнутом и будем достигать новых вершин. Спасибо, что вы с нами и верите в нас! — выражают благодарность тренеры клуба своим подопечным.

Следите за новостями и актуальной информацией в официальном аккаунте клуба во «ВКонтакте».

Спортивный клуб дзюдо «Ичибан»,

телефон 220-777-3;

Адреса филиалов:

пр. Победы, 348/1;

Краснопольский пр-т, 16а;

ул. Линейная, 51Б;

ул. Масленникова, 17а.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления