22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (299)

26 дек 2020 в 10:39

выздоравливай!

Ванька
26 дек 2020 в 10:41

Сейчас смс-ками будем скидываться на лечение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 10:46

Эээх молодой какой. Желаю парню выздоровления, хотя это будет очень не легко. Родителям собраться с силами и всячески парня тянуть не дать замкнуться в себе. Тогда думаю парень пойдет на поправку быстрее. Выздоравливай парень.

Гость
26 дек 2020 в 11:02

Сюжет всех жизней похож: мы рождаемся, живем и умираем. Но у кого-то эта история превращается в трагедию, у кого-то — в комедию или триллер.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 11:20

Неудачи могут случиться с каждый, играешь ты в хоккей или просто вышел с ребенком покататься на коньках. А вот помогать или нет - это дело каждого

Гость
26 дек 2020 в 11:25

Парень молодой , спортсмен. Кости быстро восстановятся. Тем более это борт. Знаю случай , порт от грузовика Урала упал и сломал позвоночник водителю - спустя пару лет он ходит , как ни в чем

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 11:33

Трактор самая богатая структура,там за игры платят бешеные деньги,парня жаль...

Гость
26 дек 2020 в 11:36

Где в статье спрашивали чужое мнение, что Вы думаете об этом? Столько комментариев - я считаю...я думаю... Если готовы помочь - помогайте! Не готовы - идите дальше,к НГ готовьтесь! Парню - здоровья! Восстанавливайся! Родственникам - терпения!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 12:25

Со страховками конечно беда. На соревнованиях проверяют лишь фак наличия страховки. Все страхуются по минималке. А если сделать минимальную страховую сумму млн так 4-5, то все родители взвоют от платы за такую страховку. Страховка нужна везде начиная от областных соревнований где выступают дети от 5-6 лет. И плата за сей девайс ложится на плечи родителей. Я считаю в профессиональных командах страхование надо переложить на плечи учредителей. В то же нхл, нба и тд, страхуют клубы и если национальные федерации вызывают спортсменов на выступление за свою страну, вызывающая сторона обязана обеспечить страховкой. Причем на сумму которая не только перекроет любое лечение но и все финансовые обязательства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 12:44

Они хоть знают, что означает этот жест (пальцем в небо) ?

ОТВЕТИТЬ
Привитый
26 дек 2020 в 12:48

Если хоккеем заниматься, то только профессионально. А вот эти всякие студенческие дивизионы, ночные лиги и прочее - просто неоправданный риск, когда ты рискуешь здоровьем как профессиональный спортсмен, но при этом являешься обычным частным лицом, который платит за себя сам.
Поэтому, уже в 12-14 лет, если ничего не светит, надо уходить и не тратить своё здоровье в никуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 13:01

Нужно его вести на лечение в Германию,там он поправиться быстро!!!

ОТВЕТИТЬ
Травмы
26 дек 2020 в 13:15

Вы все еще играете в хоккей? Тогда мы идем к вам!

Гость
26 дек 2020 в 14:21

Я в инстаграм видела, переводила. Скорейшего выздоровления парню!!!

ОТВЕТИТЬ
Лука
26 дек 2020 в 14:50

1. Два брата-блинеца, и оба золотые медалисты - НЕ ВЕРЮ. Если, конечно, мама, используя служебное положение, не украла эти медали у настоящих медалистов.
2. Два медалиста поступают в один из самых затрапезных ВУЗов - НЕВЕРЮ.
3. У братьевы-близнецов-медалистов хватает времени и сил играть в хоккей на уровне - НЕ ВЕРЮ. Либо мозги, либо мышцы.
ИТОГО: Похоже, разводка в расчете на новогоднюю сентиментальность читателей. Либо ВСЕ, кроме травмы - вранье.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 дек 2020 в 15:06

Я думаю хоккеисты команды трактор могут скинуться по несколько млн и вылечить парня, возможно...но вряд ли они это будут делать. Их деньги, это деньги простых граждан которые тратятся на них из бюджета города...так что обращайтесь за помощью туда, а не к простым людям!

Ржу не могу!
26 дек 2020 в 15:09

Странно, а никого не смущает, что пенсионеры существуют на копейки и собирают продукты с помоек? А тут давайте соберемся и поможем? Да сейчас, разбег только возьмём!

Макс
26 дек 2020 в 15:21

Чувак интересную тактику отмаза от армейских выбрал))) Знаю типа который то руку, то ногу сломал!!! чтобы отсрочку дали))) один ещё палец себе рубанул)))

француз
26 дек 2020 в 15:32

Помню вратарь Политехника тоже позвоночник сломал в 80-х. Так и не восстановился.

Ацкий плюсатор
26 дек 2020 в 15:38

Пусть выделят из 1,5 миллиарда в год которые уходят в дармоедам из ХК Трактор. Ни копейки. Это не шахматы, он знал чем занимается.

Гость
26 дек 2020 в 15:56

Люди, если вы конечно себя таковыми считаете, что вы пишите! Читаю, волосы шевелятся. В семье такое несчастье, а вы гадости пишите. Все больше убеждаюсь , что люди в Челябинске злые. Лучше вообще ни какие комментарии не пишите, чем такие! Пожелайте хотя бы здоровья парню! Родителям сил , пацану выздоровления, все будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 16:09

Значит, жизнь и трудоспособность участников любительских команд надо в обязательном порядке страховать на существенные суммы. Кстати, что мешает это делать из тех денег, которые выделяются на спорт?

ОТВЕТИТЬ
Израэль Карлович
26 дек 2020 в 16:19

Раз такое дело добавьте мне 2 700 000р. Возьму нового лэнд крузер 200.
А то хватает максимум на 2016 года.

Гость
26 дек 2020 в 16:30

Это показатель медицины в городе миллионнике. Медики и хэрурги ни за что не отвечают. Подписал бумагу - и вся ответственность на больном. А дальше - бла- бл- бла-...от хэрурга...Парню - здоровья и восстановления! Подумай, прежде лезть в организм, хирург! Главное - не навредить! Или че, забыл клятву Гиппократа?! Всем - Здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 16:56

Ни гроша на хоккей

Гость
26 дек 2020 в 17:17

Раз аллах велик, пусть к нему и обращаются.

Гость
26 дек 2020 в 17:24

Видимо, сколько полагалось, столько и начислили.....(на сколько оплатили столько и получили). Кто-то мешал купить МАКСИМАЛЬНУЮ страховку с большими выплатами или вся надежда на русский АВОСЬ...... Хоккей -не в шахматы играть,об этом надо думать до выхода на лед. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ

Гость
26 дек 2020 в 17:27

Из бюджета должна финансироваться медицина, а вот на профессиональный спорт должны собирать смс-ками и билетами! А у нас всё наоборот!

Гость
26 дек 2020 в 17:31

Надо помогать. Кто чем может. А где счет?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 дек 2020 в 18:15

Люди вы или звери?!
Зачем говорить о ком то, что кто то должен скинуться?!
Каждый в этой жизни отвечает за себя!
Готов пройти мимо - проходи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 18:45

Подкиньте шекелей Абраму

Гость
26 дек 2020 в 18:46

В ВКонтакте дважды перевод Михаилу у меня не принят. Других вариантов не вижу. Нет ни счета, ни телефона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 19:23

Мы их здесь растим , обучаем . А потом они как малкин в Америку ? Так пусть амеры и скидываются

Категория ВС
26 дек 2020 в 20:14

Заживет через три года. Без врачей и лекарств. Но режим дня необходим артековский. Уходи в приготовление пищи. И уже через неделю начинай тягу блока:за шею,перед собой,узким хватом,нижнего блока(гребля),хватом сверху,прямыми руками. "Фредерик Делавье" почитай.О чень много мышц ,изучи.

ОТВЕТИТЬ
Категория ВС
26 дек 2020 в 20:19

Начинай с веса 200 грамм.Лекарства не пей. Обычный перелом,защитная функция организма.Переломы заживают быстро,но надо,чтоб правильно собрали лего-осколков.Обезбаливающее нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 20:29

Перелом позвоночника бывает разный, кто это пережил или живёт с этим на инвалидом кресле понимает. А помощь может быть ни только материальной но и простым человеческим сострадание к человеку. Какая разница где он работал или каким видом спорта занимался. Нужно оставаться людьми.

ОТВЕТИТЬ

Обещаю, все путинские добавки, свыше 12 тыс. от моей хорошей, но маленькой пенсии, отправить на "реабилитацию"......

ОТВЕТИТЬ
Ротшильд
26 дек 2020 в 21:09

Макс восстановись,поверь в себя,не унывай.Поверь в Бога- он есть!..., А ты - поверь.И все вернеться! Максим восстановись!И попроси Бога!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 21:13

Еще ничего не понятно, но скидываться уже надо. Странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 21:27

Лучше девочке помогите, которую курочка на бутылочке сбил. Она не видит, не слышит и не ходит. Вот ей реально нужна помощь

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 22:48

Жалко парня, но чтобы собирать деньги нужен конкретный счёт с клиники, я понимаю можно собрать и 10 миллионов, и на реабилитацию из них уйдёт 2 миллиона, просто нужно разместить контретно счёт, где должна быть указана сумма. Есть дети которые ждут жизненно важные операции и всегда указывают сумму. Ну где депутаты, миллионеры хоккеисты, почему же нет ни кого, понятно простые люди всегда помогали и будут помогать, но где же солидарность старших спортсменов? Выздоравления парню!!!

Гость
26 дек 2020 в 23:07

У спортсменов нет мед. страховки?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
26 дек 2020 в 23:19

Не судьба стать халявщиком, но все равно теперь будет на нашей шее сидеть на пособиях.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 23:48

Жалко пацана. Вся жизнь ведь еще впереди. Цените каждый момент, проживайте сегодня как последний день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 00:25

ЛЮДИ! Парень 2002 года рождения, ему только-только 18 исполнилось! Он по сути ребёнок, который в этой жизни только и видел что треньки да уроки! Ему гулять да развлекаться по возрасту положено, тусить и отдыхать.... а вместо детства и молодости у детей вечный «бой». И это не легкий выбор. И да, Эти мальчишки умеют пахать, у них сила воли такая что вам и не снилась. «Тарасик» встанет! В него столько людей верят! Просто потому что так должно быть, это справедливо.
Люди, не берите грех на душу, не пишите гадости, мальчишки всегда хорошо учились, и они не единственные спортсмены, способные учиться выше среднего. И при хорошей успеваемости, они бодренько играют.
РОДИТЕЛИ, держитесь, все наладиться! Мы все рядом, все помогут по маленькую! Думаю каждый сделает посильный вклад, по другому просто нельзя. Даже если мы не названиваем, знайте что все вас поддерживают! Кто кулачки, кто молитвами! Все будет хорошо! Прорвёмся!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 00:46

😢

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 01:28

Желаю парню скорейшего выздоровления. Надеюсь, ему помогут знаменитые выходцы из хоккейной школы.

Гость
27 дек 2020 в 01:38

А почему у него не было расширенной страховки? Хоккей - сильно травмоопасный спорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 05:40

Хоккеисты - это какая-та каста избранных что про таких пишут на 74ру? Таких с переломами в Челябинске многие лежат, и про них не трубят по 74ру. Судя по брелку на фото у отца есть авто. Пусть его продаст и на вырученные лечит и квартира наверное есть и ни одна. Тоже пусть продают. Пусть возьмут кредит в банке. В чём проблема?

Гость как в горле кость
27 дек 2020 в 06:00

Может пора прекратить спонсировать частный клуб ХК Трактор в размере 1,5 миллиарда в год. Тогда и не надо будет сбрасываться на операции, а делать их всем бесплатно. В чём проблема? Или слишком туго доходит почему вдруг медицина стала такой "доступной". Извините, но медики бесплатно работать не могут и чтобы операцию провести нужны медикаменты, персонал. Или гонять кусок мёрзлой резины по льду за 1,5 миллиарда бюджетных налогов важнее чем современная высококлассная и бесплатная (оплаченная из налогов) медицина? Какие у вас приоритеты?

ОТВЕТИТЬ