17 апреля суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
26 дек 2020 в 21:51

О золотой триллион в деле

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 21:52

Ушлепаны начнут сейчас, но ничего страшного.

Гость
26 дек 2020 в 21:53

Лазарев и Лещенко утерли нос Гусманову и Побегалову ,непонятно что в головах у руководства

Гость
26 дек 2020 в 21:55

Ура! Молодые что проиграли! Минусуйте

яяя
26 дек 2020 в 21:56

Хороший новогодний подарок от Трактора-эту толпу миллионеров на коньках теперь уже и китайцы уделали)Вот так они отрабатывают бюджетные денежки)По мне так это неважная реклама для спорта-давно пора бы этих бездельников разогнать и на высвободившийся миллиард в год лучше бы дворовые спортплощадки в порядок привели, ато без слез и не взглянешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 22:01

Как говорят в кругах трактористов - откуньлунили)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 22:02

Молодцы Джеки Чаны

26 дек 2020 в 22:10

Все нормально

ОТВЕТИТЬ
Дваночи
26 дек 2020 в 22:12

Ваш какей - для лошков. Сегодня Кардиналс с Фортинайнерс за плейофф ночью рубиться будут - вот это зрелище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 22:13

Слава трактористам, отличный какей!!!

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
26 дек 2020 в 22:23

ДАРМОЕДЫ! БЕСПОЛЕЗНЫЕ КЛЮШКАРИ! КАК МОЖНО НА НИХ ТРАТИТЬ МИЛЛИАРДЫ, КОГДА КРУГОМ НИЩЕТА И РАЗРУХА?

КТО ПОНЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?!

Пэтриот
26 дек 2020 в 22:26

Ну и што, что праиграли? Зато у наз губирнатер хароший! А кетайцы - все наадно лецо

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 22:32

У меня вопрос к руководству команды: Зачем нам такой вратарь, да ещё и легионер? У нас Федотов лучше играет. Откажитесь вы от этого Вилла и пригласите на его место хорошего защитника!

Гость
26 дек 2020 в 22:35

Трактор играет по настроению.Не стабильно. Сегодня у них настроение было плохое.

Потому что руководство не хотят искать спонсора, а придумали фонд бюджета Трактора. И ещё неизвестно сколько денег из 1,2 млрд доходит до самого клуба!
А был бы генеральный спонсор, тот спросил бы до копеечки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 22:38

Разогнать профанов. Китайцы лучше играют.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 22:40

🙊

Гость
26 дек 2020 в 22:49

Ураааа! Хороший подарок к НГ!👍👍👍

Ванька
26 дек 2020 в 22:50

Текслеру клюшку и пусть покажет класс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 22:58

Дармоеды-клюшечники за 1,5 миллиардов/год налогов челябинской области продолжают разорять область.

Гость
26 дек 2020 в 23:10

💩💩💩💩💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
26 дек 2020 в 23:21

Напомнили... Подчеркнули... Уточнили... Будто это президент клуба Текслер пытается так заявить, что он - реали, а не запись в телефонной книжке Тольки Тихонова, которую сейчас изучают и над которой скрупулёзно работают следователи в Москве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 23:34

Безполезные для общества нахлебники паразиты, вызывают отвращение и презрение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 23:35

Полтора мильярда на тракторасню и 7,5 МИЛЛИАРДА НА ЗАРПЛАТЫ МЕРИИ!

26 дек 2020 в 23:43

Зачем мы тратим на этих клоунов 1,5 млрд.? Куда уходят деньги за проданные билеты? Почему врачам так не платят?

26 дек 2020 в 23:59

Все нормально

Гость
27 дек 2020 в 00:02

Кто то ещё смотрит эту дичь

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 00:27

Чурчхела! Пахлава!

Гость
27 дек 2020 в 03:57

Вообще пофиг на них.

27 дек 2020 в 07:44

нет стимула: проиграл - получи оклад, выиграл - премию

Vic_
27 дек 2020 в 08:43

стране полуферийного капитализма и в спорте нечего противопоставить спортсменам державы, строящей социализм!
власть воров и жуликов может побеждать в напёрстки и только на своей поляне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 09:24

Как всегда на пресс-конференции свежести не хватило ставьте новых свежих они почему оказались в другой команде молодцы Лещенко и Лазарев

Гость
27 дек 2020 в 11:05

Блевать от них тянет.

Гость
27 дек 2020 в 11:09

На 1,2 миллиарда рублей можно купить в среднем 60!!! современных новых троллейбусов, а то и больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 11:51

Хорошая новость!

007
27 дек 2020 в 12:27

Правда что-ли в Омск поедут? Журналисту неплохо бы быть более подготовленным.

Фото пользователя
27 дек 2020 в 13:32

Обыграны и уничтожены

Фото пользователя
27 дек 2020 в 13:50

А вы думали, что с китайцами, которые вот до такой степени... ТОЧНО попадают в ворота можно соперничать? Вы думали, что они вас не переиграют, что они вас не уничтожат? Они вас уничтожили.

Фото пользователя
27 дек 2020 в 13:56

Ну, ничего страшного! Тяу тяу тяу тяу!

Страна Гулаг
27 дек 2020 в 14:21

Олимпийский чемпион Илья Ковальчук стал нападающим в омском клубе «Авангард», сообщает пресс-служба команды.

Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Авангард» заключил с 37-летним Ковальчуком контакт по схеме «1+1» до конца сезона и, по данным СМИ, пообещал ему зарплату в 20 млн рублей. Форвард будет выступать под номером 17.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 дек 2020 в 17:42

НЕТ СЛОВ НЕ ТРАКТОРИ А ЗОЛОТАРИ, ДАЙТЕ ИМ МЕДАЛИ ИЗ КОЛОДЕЗНЫХ ЛЮКОВ ЗА ДОГОВОРНЫЕ ИГРЫ

гость
27 дек 2020 в 17:43

китаицы молодцы на коньках и микропроцессорах твердо стоят

27 дек 2020 в 18:20

Хейтеры и троли подтянулись, отметились, накинули на вентилятор. Трактору - не унывать, побед,удачи!

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 18:55

Бывает...

Вшатал Доброго зайца
27 дек 2020 в 22:09

Китайцы вшатали тракторасов.

Загрузка...