Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В первой игре нового года «Трактор» крупно уступил «Спартаку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ154
6 янв 2021 в 22:00

Вот это неожиданность!

Фото пользователя
6 янв 2021 в 22:01

При Юревиче такого не было!

Гость
6 янв 2021 в 22:15

Ненормально играют в этом сезоне, нытики чешите там себе дальше.

НАСРУЛО
6 янв 2021 в 22:18

Отважная пятёрка и вратарь

Гость
6 янв 2021 в 22:19

При Сталине всех бы в Воркуту, на перековку... и зарплату вернуть..😜

Гость
6 янв 2021 в 22:21

может трактористам только за победы платить?

Фото пользователя
6 янв 2021 в 22:25

Переиграны и уничтожены 😏

Фото пользователя
6 янв 2021 в 22:26

Ну, ничего страшного!

Гость
6 янв 2021 в 22:32

Этот шалман еще не разогнали что-ли?

Артём
6 янв 2021 в 22:46

Удивительно, что Гитиатуллин не сказал на пресс-конференции, что команде "не хватило свежести"...

Гость
6 янв 2021 в 22:49

Кому то это 💩ещё интересно😂😂😂???

Гость
6 янв 2021 в 22:49

Деградация по всем направлениям!!!

Гость
6 янв 2021 в 22:52

🤭

6 янв 2021 в 22:54

Хватит уже из бюджета платить этим махателям палкой!
В городе есть дела более важные, чем эти игрушки

Гость
6 янв 2021 в 23:18

Глаголы, характеризующие что с ними послезавтра сделает Ак Барс, модератор точно не пропустит.

Фото пользователя
6 янв 2021 в 23:30

Ну, ничего страшного! Тяу тяу тяу тяу!

Фото пользователя
6 янв 2021 в 23:31

Хочется верить, что поговорка "как год начнёшь, так его и проведёшь" к ним не относится 😁

Марк Алмонд
6 янв 2021 в 23:36

Мне бы хотелось познакомится с хорошим парнем, не манерным....

Даши Улымшвили
6 янв 2021 в 23:55

Если откинуть сантименты и подойти к делу серьёзно, то можно будет легко понять, что не может какой-нибудь Байлен получать по 1 млн зелени в год, с такой-то игрой. Или какой-нибудь там Милош. Такое положение дел нереально, т.е. противно природе.
Поймите одно, други и недруги, никто такие деньги за такую игру платить не будет!
В Москве, лет 10-ть назад, немного даже больше, как-то опыт был. Нужна была подработка тысяч на 25-30, чтобы оплачивать съём хаты и не в той .опе мира, где склонна проживать мэрская дочь, а в более приличном месте типа Речного вокзала. И вот, по некоторой наводке, я нашёл подработку на Маяковке. Огромное здание, офисно-банковское даже. Зарплата на испытательный срок 250 тыс в месяц. Должность: советник президента по стратегическим вопросам, ведущий специалист проекта и консультант совета директоров по тактическому планированию. Обязанность: приходить на работу раза 2-3 в неделю, в любое время, начиная с 9-30 до 21-30 и ходить там пару часов. Это была официальная з/п, но получал я: в первый месяц 25 т.руб, во второй- 35, в третий - 50. 50- это был потолок. На праздники или ещё как подбрасывали премию. Она всегда была ровно 25 тыс.руб. Могли 2 раза в месяц подкинуть. Но в з/п ведомости стояли другие суммы. Первая была - 250 тыс и далее - по нарастающей.
Сдаётся мне, что и с Седлом Байленом - такая же петрушка, и с его бородатой братвой.

Адольф
6 янв 2021 в 23:55

Нужно просто больше денег выделять на нашу родную хоккейную команду, тогда и победы будут и радость для всех праваславных Челябинцев!

Гость
6 янв 2021 в 23:59

Какую пользу несут для народа, эти шайбошники, в то время как народ, просто выживает из последних сил?!

Вовашка174
7 янв 2021 в 00:00

Решение тяжкое но необходимое! Надо смс-ками собрать на насущные нужды героинь льда! Не дадим погибнуть Челябинскому фигурному катанию!

Гость
7 янв 2021 в 00:05

Погудииим! Гудииииим!

Фото пользователя
7 янв 2021 в 00:10

А вы думали, что с москвичами, которые вот до такой степени... ТОЧНО попадают в ворота можно соперничать? Вы думали, что они вас не переиграют, что они вас не уничтожат? Они вас уничтожили.

Гость
7 янв 2021 в 00:22

Наверно денег на ПО у Трактора нет, поэтому нужно туда не попадать.

Гость
7 янв 2021 в 00:23

Да лучше бы пьяными играли, может в ворота попадали бы.

Гость
7 янв 2021 в 00:30

Денег на премиальные нет, поэтому сказали не забивать и не выигрывать))

Марина Гофман
7 янв 2021 в 00:40

ДОКОЛЕ? ПОЗОР! Разогнать клюшкарей, на которых уходят МИЛЛИАРДЫ! ЕЖЕГОДНО! Средства направить на экологию, благоустройство и транспорт!

Гость
7 янв 2021 в 01:23

Как хорошо, что я уехала из Челябинска! (с) Sandra Koval

не я
7 янв 2021 в 01:24

это нужный результат букмекерам а не хоккей

Гость
7 янв 2021 в 06:38

Раньше к хоккею относился равнодушно, а сейчас с омерзением. Там всё на 100% это коррупция, распилы, откаты, холуйство и квасной патриотизм. Тьфу на этот хоккей весь.

Вовашка 174
7 янв 2021 в 07:28

Опять навальнятина повылазила

Гость
7 янв 2021 в 08:01

у Трактора это была не игра-а Спартак приехал выигрывать....

Гость
7 янв 2021 в 09:14

Москва показала Челябинску, что у нас не хоккей, а так себе. у нас это бизнес.

Гость
7 янв 2021 в 09:28

Это просто какой-то позор

7 янв 2021 в 09:48

Все будет хорошо!

7 янв 2021 в 09:53

Это просто какой-то позор

Фото пользователя
7 янв 2021 в 11:51

Ну уступил и уступил

7 янв 2021 в 12:32

Напоминают сборную России по футболу, такие же лохозавры

7 янв 2021 в 13:36

Селедка под шубой

Гость
7 янв 2021 в 15:41

Клуб нужно снять с чемпионата. Пусть играют в высшей или первой лиге. А лучше вообще их к хоккею не допускать. Найдётся спонсор - пожалуйста, пусть играют. Но сдаётся мне, что не хотят они спонсора искать, потому что тот спросит до последней копеечки. В вороводству это не выгодно.

гость
7 янв 2021 в 16:10

я хочу чтобы трактор уступил мне 150 млн рублей срочно

Гость
7 янв 2021 в 16:27

Хватит пить,пора отрабатывать миллиард в деле

Гость
7 янв 2021 в 16:30

Мы говорим Трактор - подразумеваем Тэслэр.
Мы говорим Тэслэр - подразумеваем Хайфа.
Мы говорим Хайфа - подразумеваем Видгофф.
Мы говорим Видгофф - подразумеваем Одэр.
Мы говорим Одэр - подразумеваем Тэслэр.
Мы говорим Тэслэр - подразумеваем Трактор.
Мы говорим Трактор - подразумеваем Хайфу.

"И никуда, никуда нам не деться от этого..."

Гость
7 янв 2021 в 18:06

Анвар сразу можно прокоментировать крупное поражение от ак барса и торпедо чтоб потом не читать

Вовашка174
7 янв 2021 в 21:30

Пора уже разогнать этот пазорный кордебалет!

7 янв 2021 в 22:39

😶

Пацан с района
7 янв 2021 в 23:41

Дармоеды позорят Танкоград!! Выгоните их пожалуйста с этой арены им там не место, а саму арену переименуем в дворец фигурного катания!! С хоккеем нужно завязывать, давайте освоим кёрлинг!!

Гость ван
8 янв 2021 в 11:07

вратари негодные дворового уровня или играют договорняк нападение бездари обороны нет. одним словом команда швах,,!