18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Фото пользователя
7 янв 2021 в 00:10

А вы думали, что с москвичами, которые вот до такой степени... ТОЧНО попадают в ворота можно соперничать? Вы думали, что они вас не переиграют, что они вас не уничтожат? Они вас уничтожили.

Гость
7 янв 2021 в 00:22

Наверно денег на ПО у Трактора нет, поэтому нужно туда не попадать.

Гость
7 янв 2021 в 00:23

Да лучше бы пьяными играли, может в ворота попадали бы.

Гость
7 янв 2021 в 00:30

Денег на премиальные нет, поэтому сказали не забивать и не выигрывать))

Марина Гофман
7 янв 2021 в 00:40

ДОКОЛЕ? ПОЗОР! Разогнать клюшкарей, на которых уходят МИЛЛИАРДЫ! ЕЖЕГОДНО! Средства направить на экологию, благоустройство и транспорт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 01:23

Как хорошо, что я уехала из Челябинска! (с) Sandra Koval

не я
7 янв 2021 в 01:24

это нужный результат букмекерам а не хоккей

Гость
7 янв 2021 в 06:38

Раньше к хоккею относился равнодушно, а сейчас с омерзением. Там всё на 100% это коррупция, распилы, откаты, холуйство и квасной патриотизм. Тьфу на этот хоккей весь.

Вовашка 174
7 янв 2021 в 07:28

Опять навальнятина повылазила

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 08:01

у Трактора это была не игра-а Спартак приехал выигрывать....

Гость
7 янв 2021 в 09:14

Москва показала Челябинску, что у нас не хоккей, а так себе. у нас это бизнес.

Гость
7 янв 2021 в 09:28

Это просто какой-то позор

7 янв 2021 в 09:48

Все будет хорошо!

7 янв 2021 в 09:53

Это просто какой-то позор

Фото пользователя
7 янв 2021 в 11:51

Ну уступил и уступил

7 янв 2021 в 12:32

Напоминают сборную России по футболу, такие же лохозавры

7 янв 2021 в 13:36

Селедка под шубой

Гость
7 янв 2021 в 15:41

Клуб нужно снять с чемпионата. Пусть играют в высшей или первой лиге. А лучше вообще их к хоккею не допускать. Найдётся спонсор - пожалуйста, пусть играют. Но сдаётся мне, что не хотят они спонсора искать, потому что тот спросит до последней копеечки. В вороводству это не выгодно.

гость
7 янв 2021 в 16:10

я хочу чтобы трактор уступил мне 150 млн рублей срочно

Гость
7 янв 2021 в 16:27

Хватит пить,пора отрабатывать миллиард в деле

Гость
7 янв 2021 в 16:30

Мы говорим Трактор - подразумеваем Тэслэр.
Мы говорим Тэслэр - подразумеваем Хайфа.
Мы говорим Хайфа - подразумеваем Видгофф.
Мы говорим Видгофф - подразумеваем Одэр.
Мы говорим Одэр - подразумеваем Тэслэр.
Мы говорим Тэслэр - подразумеваем Трактор.
Мы говорим Трактор - подразумеваем Хайфу.

"И никуда, никуда нам не деться от этого..."

Гость
7 янв 2021 в 18:06

Анвар сразу можно прокоментировать крупное поражение от ак барса и торпедо чтоб потом не читать

Вовашка174
7 янв 2021 в 21:30

Пора уже разогнать этот пазорный кордебалет!

7 янв 2021 в 22:39

😶

Пацан с района
7 янв 2021 в 23:41

Дармоеды позорят Танкоград!! Выгоните их пожалуйста с этой арены им там не место, а саму арену переименуем в дворец фигурного катания!! С хоккеем нужно завязывать, давайте освоим кёрлинг!!

Гость ван
8 янв 2021 в 11:07

вратари негодные дворового уровня или играют договорняк нападение бездари обороны нет. одним словом команда швах,,!

ОТВЕТИТЬ