13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
10 янв 2021 в 21:43

О золотой триллион в деле

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 21:43

Кто-то ещё смотрит эту рыготину???

Гость
10 янв 2021 в 21:44

Золотые мальчики обделались !!!

Гость
10 янв 2021 в 21:46

ТЕКСЛЕРА МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! НАШИ ЛУЧШИЕ !!!

Гость
10 янв 2021 в 21:47

Бородатые дровосеки!Сколько можно прожирать народные деньги 💰?

Гость
10 янв 2021 в 21:47

Серьезно

Гость
10 янв 2021 в 21:48

Хорошая новость! Сердечно и с душой поздравляю болельщиков родного моего Тракторя! Надо выпить! Я в КаБэ! Трактор-чемпион!

точный
10 янв 2021 в 21:50

помните как в мультфильме: Что, опять?!

Вовашка174
10 янв 2021 в 21:50

Молодцы трактористы! Надо премию им выдать!

ОТВЕТИТЬ
борька
10 янв 2021 в 21:51

не смогли дожать в конце

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 21:52

С такой игрой,Трактору в лучшем случае светит 8 место и вылет в первом раунде 0:4.Бейлен совсем перестал играть.В каждом матче ошибка на ошибке! За такую зарплату надо летать по площадке,а не ползать еле-еле!И в этом матче 2 шайбы на его совести!И это самый высокооплачиваемый игрок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 21:52

Гудииимммм!!!!Пярдииммм!!! трахторррр)))))

Гость
10 янв 2021 в 21:53

какой позор, челябинцы....

Гость
10 янв 2021 в 21:56

Трактор расформировать! На эти деньги обустроить город. Озеленить, построить дороги!
Нам не нужен этот клуб!

трахтор
10 янв 2021 в 21:57

Ну не шмогла я не шмогла.

Гость
10 янв 2021 в 21:58

Трахтор- шапиьон!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 21:59

Ну, вы знаете, что бы сказал Маэстро.

Гость
10 янв 2021 в 21:59

огласите пожалуйста весь попечительский совет хк трактора всех призедентов всех членов всех замов и т д

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 21:59

Фуфлентрахтор какой-то😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 21:59

Трактор надо исключить из КХЛ. Пусть играют на деньги спонсора и проигрывают сколько душе угодно. Этот клуб городу не нужен. Он никому не интересен, кроме руководства, набирающего свой карман.

Фото пользователя
10 янв 2021 в 22:00

Хочется надеяться, что на Трактор никто не ставил 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 22:01

Раньше я переживал, а сейчас осознал какой я был дурачок болеющий за миллионеров.

Станислав Микоянов
10 янв 2021 в 22:02

Сколько можно откармливать этих жирных котов – учителей!!!
Отдайте $$$ команде трактор.
Нам нужны победы.
Хватит тратить деньги на больници.

Гость
10 янв 2021 в 22:03

Раньше кто-то писал письмо с просьбой закрыть этот Трактор. Напишите ещё. Поддержу петицию своей подписью!
Этот клуб не нужен!

Болельщик
10 янв 2021 в 22:06

Ну а следующие у нас соперники ещё серьёзнее. Стоит ли говорить кто выиграет и какое место будет в конференции. АХЛ от Кравцова отказались - эти подобрали. Ну не может он играть не его уровень, не тянет. Кстати там много кто не тяне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 22:08

А вы думали, что с нижегородцами, которые вот до такой степени... ТОЧНО попадают в ворота можно соперничать? Вы думали, что они вас не переиграют, что они вас не уничтожат? Они вас уничтожили.

Фото пользователя
10 янв 2021 в 22:11

Любопытно: есть, к примеру, фигурное катание, где абсолютно в каждом виде наши спортсмены приносят медали и объективно пашут не покладая рук ради таких результатов, причем далеко не всех из них федерация финансирует (за исключением сборников, но и те баснословных сумм по сравнению с футболистами и хоккеистами не получают). Но я нигде не вижу даже банально отдела какого-нибудь в ТРК с их атрибутикой. Зато Трактор с подобными результатами распиарен от и до, на каждом углу уже магазины с их символикой, словно они стабильно выигрывают золото на международке. ¯\_(ツ)_/¯

Гость
10 янв 2021 в 22:12

Тракторасам снова напихали.

подозревающий!
10 янв 2021 в 22:13

подозрительно всё это... то победы были, то вдруг поражения сплошняком... занимательно, что нет ни одного уголовного дела о расследовании "договорняков"... договорные матчи для выигрыша на биржах ставок... деньги там большие в мире крутятся, наши азартные системы выдавили мировые сервисы, чтобы всякие вулканы рекламировать и прочие деньговыжималки - которые официально дают рекламу на спортивных каналах... смешно, как боролись с однорукими бандитами на улицах, на вокзалах, а по тв и в интернете не побороли азарт, ещё православные подключались, дескать последние деньги из семьи мужики несут однорукому бандиту... профанация... видать там деньги побольше, заткнули рот купюрами...

Марина Гофман
10 янв 2021 в 22:22

ПОЗОР! мИЛЛИАРДЫ СЛИВАЮТСЯ НА БЕСПОЛЕЗНЫХ, ПОСТОЯННО ПРОИГРЫВАЮЩИХ КЛЮШКАРЕЙ-ДАРМОЕДОВ! А В ГОРОДЕ ГРЯЗЬ, НИЩЕТА И РАЗРУХА, ШАЙТАН-АРБЫ ВМЕСТО ТРАНСПОРТА!

ДОКОЛЕ?

Гость
10 янв 2021 в 22:28

полная деградация тренерского состава

10 янв 2021 в 22:32

не молодцы

Гость
10 янв 2021 в 22:34

вся проблема Трактора это пофигист Бэйлен и Гусманов

Вовашка 174
10 янв 2021 в 22:35

Да что же такое ? Трактор соберись 🤜

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 22:35

До чего приятная новость! Бородастым тунеядцам, в очередной раз, указали их настоящее место! Доколе эти безполезные для общества лоботрясы, будут остервенело лупцевать гнутыми палками, по куску круглой резины?! Ведь все эти ненужные народу манипуляции, проходят за счет народных бюджетных ПО ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА КАЖДЫЙ ГОД! Погудиииим! Гудииим!

Гость
10 янв 2021 в 22:38

Позорной тракторасне, вновь подвели... шайбу к носу! Азазазаза!

Гость
10 янв 2021 в 22:40

Лашата ми кантаре

кот
10 янв 2021 в 22:50

не уступили, а обосрались.

Иван
10 янв 2021 в 22:52

Анвар проснись пока не поздно- 55го миллионерна- пенсионера на хрен в ВХЛ!!

Гостья
10 янв 2021 в 22:57

А хоть кому-нибудь они не уступили?

Катерина
10 янв 2021 в 22:57

Когда то кто-то решил, что Челябинск должен жить хоккеем. Фигуристам маленьким в Юности невозможно заниматься, занято, мало закрытого льда. А будут ещё строить площадку именно для хоккея. А они все проигрывают. И зачем все это?

Гость
10 янв 2021 в 23:01

Трохтур, трохтур - проснись, ты обделался!

10 янв 2021 в 23:01

Переименовать Трактор в Верблюд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 23:02

А я вот не пойму, зачем нам получать новости о тех, кто из себя ничего не представляет в этой жизни? Или это только маргиналам надо, хлеба и веселья? Кто из этих клюшкарей, хоть что-то полезное сделал для города? Почему тратятся денежные средства из бюджета на тех, кто ломанного ногтя не стоит? Почему губернатор и мэр города до сих пор не топчут зону, где-нибудь в Воркуте? До каких пор из людей будут делать и выставлять идиотами? На каком основании все платежи по ЖКХ уходят в другие страны?

Alexander
10 янв 2021 в 23:11

Зачем вы пишите информацию про пристроенных по блату жиробасов детей депутатов якобы звезд, которым выделяют 1,5 миллиарда за то что они очередной раз обосрались пишите как есть, уступили так не более не агрессивно чтоли.

Вовашка174
10 янв 2021 в 23:18

Абасрался опять тракхторрр...Рыдаю и пью..

Гость
10 янв 2021 в 23:22

Я/мы Текслер Трактор Пабеда !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 23:39

НИЩЕБРОДЫ ЛЮБЯТ СМОТРЕТЬ КАК ТОЛПА МИЛИОНЕРОВ РАЗВЛЕКАЮТСЯ С ШАЙБОЙ ИЛИ МЯЧИКОМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 23:42

Зря только на проезд тратятся, в следующий раз пусть никуда не едут, разницы не будет

Даши Улымшвили
10 янв 2021 в 23:49

Пожалуйста, хоккей у нас в Великой России не запрещён, и никто не запрещает любить хоккей. Но хочешь любить - плати деньги. Из собственного кармана обеспечивай эту любовь, а не из кармана соседа или соседей.
Никто не мешает Текслеру, Мамину и Видгофу, президенту, вице-президенту и финансовому распорядителю, соответственно, этой частной богадельни под названием Трактор, любить эту богадельню, равно как и любить хоккей, но за свой, исключительно свой личный счёт.
Согласитесь, это противоестественно, когда содержание какой-то частной лавочки вместе с её профессиональными шайбогонами (хорошие они или плохие, не имеет никакого значения) оплачивается из бюджета. Вдвойно антиприродно, когда за любовь Текслера-Мамина-Видгофа расплачивается население. В быту это выглядит так, как если бы Текслер, Мамин, или Видгоф оплачивали содержание какой-нибудь женщины, а любил её, так сказать, в хвост и в гриву, допустим, только я.
Из бюджета надобно финансировать чисто любительский спорт, какие-то творческие начинания и т.п. дела.
Всё не могу забыть, как в своё время запросил из бюджета области 32 тысячи рублей (!), да и то временно, на развитие моего творческого начала, уже тогда в Москве составляющего гордость для Челябинска и области. Что, дали? Нет, конечно. Ответили, что в бюджете помощь самостоятельным творческим единицам не предусмотрена. А вот в бюджете Сочи её почему-то предусмотрели)

ОТВЕТИТЬ