Комментарии к публикации «Трактор» дома обыграл «Салават Юлаев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Гость
21 янв 2021 в 21:39

Кто-то ещё смотрит эту дичь?

Наталья
21 янв 2021 в 21:43

Поздравляем любимую команду! Молодцы ребята!

Гость
21 янв 2021 в 21:44

Молотки, никаких денег не жалко на победы!

Гость
21 янв 2021 в 22:01

А где черные камри и когда последний раз губернатор наш уважаемый выходил к простолюдинам? Реально у него была хоть одна встреча с жителями области? Илитолько через инстаграмм?

Гость
21 янв 2021 в 22:04

Поздравляю, "Трактор"! Заслуженная трудовая победа.

Вовашка 174
21 янв 2021 в 22:14

С победой Трактор 👍. Жалко, что посмотреть не смог, говорят хорошая игра была

Гость
21 янв 2021 в 22:29

Неужели стукоклюшничество и шаайбогонство должно оплачиваться из кармана нищего народонаселения Челябинска - ПОЛТОРА МИЛЬЯРДА ЦЕЛКОВЫХ КАЖДЫЙ ГОД?!

борька
21 янв 2021 в 22:39

могёт же, или могет

Кузька
21 янв 2021 в 23:05

Еще вчера я колотил шайбу в трохтуре, а уже сегодня я припудриваю носик в НХЛ!

Гость
21 янв 2021 в 23:56

да ну на? не может быть. это просто праздник какой-то. срочно сделать праздничным днём в Челябинске.

Гость
22 янв 2021 в 00:08

Почему не могли забить больше шайб? Так много игроков получающих миллионы, а шайб всего две!

Гость
22 янв 2021 в 00:44

Томаш и Понтус родом из Челябинска?

Гость
22 янв 2021 в 01:13

ХК Трактор - дармоеды на 1,5 миллиарда налогов челябинской области.

Гость
22 янв 2021 в 01:24

Может пора прекращать спонсировать ХК Трактор Текслера в размере 1,5 миллиарда каждый год из бюджета челябинской области, т.е. из налогов всех жителей области? За эти деньги можно полностью восстановить весь городской общественный транспорт, который полностью уничтожен. Какие приоритеты у Текслера? Личное обогащение через президентские с этой отмывочной конторы под названием ХК Трактор или то чем он реально должен заниматься, а именно улучшением жизни жителей области? Кто покрывает эту коррупционную схему?

Степлер
22 янв 2021 в 04:50

Трактор- самый лучший, Трактор- не говно, бабочки на Кипре, будут всё равно!!!

Гость
22 янв 2021 в 07:08

Раньше в "Тракторе" играли местные игроки. Макаровы, Быков, Шумаков, Мыльников. Поэтому зрители болели за "наших". Сейчас любую команду можно с любой другой составами поменять, ничего не изменится. Совершенно иные принципы формирования. Поэтому вообще не интересно это всё, все эти футболы с хоккеями. Шоу-бизнес довольно низкого качества.

Гость
22 янв 2021 в 07:22

По 21 каналу ОТВ один хоккей, вечером посмотреть нечего.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 07:42

Рада за родную команду!!!Жду новых побед!!!

гость
22 янв 2021 в 08:14

молодцы ребята! с победой!

Гость
22 янв 2021 в 08:34

Унылая игра, ни кто ни куда не спешит. Пасы- небрежные, броски - в небо, игра в большинстве - балет. Любой пас , дальше чем на пять метров, по мнению комментатора - прострельная передача. Если в матче с "Авангардом" проснулись к третьему периоду, то в данном случае так и играли в полудреме. Действительно Трактору нужна удача, т.к. других способов победить у него нет.

Ванька
22 янв 2021 в 09:53

Как у наших, у ворот, Салаватик нашик прёт! А потом в обратку - Трактор Салаватку!!!

Гость
22 янв 2021 в 10:11

Когда научатся играть в большинстве и уберут 55 и сказачника комментатора слушать этот бренд достало

Гость
22 янв 2021 в 12:53

Смотреть как несколько человек катаются по льду и толкают шайбу из одной точки в другую, при этом получая за это деньги тех кто смотрит - очень интересное занятие.

Гость
22 янв 2021 в 13:36

Молодцы. С победой!

Гость
22 янв 2021 в 14:11

ХК Трактор - предположительно коррупционная схема от отмыву бюджетных областных средств. ФСБ, СК, прокуратура проверить не хотите или в доле?