С удовольствием посмотрел игру вживую. Не фанат Трактора, но... первый период смотрел с удовольствием. Всё у наших получалось красиво. Потом игру тоже было смотреть интересно. Очень жаль, что ушёл за три минуты до конца основного времени, пришлось уйти. Спасибо трактористам за игру.
Арена идеальное открытое пространство. Где художники,почему нет картин,почему нет скульптур связанных с тонкими штрихами в виде сражений у ворот. Дружная семья живет в этом здании это чудо нашего города.Титанический труд и мы все счастливы.Спасибо.
Желаю Трактору вылететь в первом же раунде, затем быть забытым спонсорами, расформирования и отправиться в ВХЛ, хоть дерби Челябинска можно посмотреть. Пол бюджета региона уходят на команду и агентов, а это деньги, заработанные челябинцами и которые наши руководители нам недоплатили. Хорошо хоть только только выкинули блатняков типа Мамаева, Губарева, Мошарова( величайший хоккеист!!!), за это, конечно спасибо
ЦСКА как ни пытался ,так и не смог проиграть этим бездарям.
Слава чилябинскому какею!👍
столько бабла этим безруким и безногим инвалидам умственного труда? Моя бабушка быстрее бегает и точнее бьёт. а ей ведь 83 года было!
Зато Магнитка 10 раз выйграла! Металлург красавцы! И зачем нам две Команды? Магнитку хоть ммк содержит, а этих область
С удовольствием посмотрел игру вживую. Не фанат Трактора, но... первый период смотрел с удовольствием. Всё у наших получалось красиво. Потом игру тоже было смотреть интересно. Очень жаль, что ушёл за три минуты до конца основного времени, пришлось уйти. Спасибо трактористам за игру.
Арена идеальное открытое пространство. Где художники,почему нет картин,почему нет скульптур связанных с тонкими штрихами в виде сражений у ворот. Дружная семья живет в этом здании это чудо нашего города.Титанический труд и мы все счастливы.Спасибо.
Бейлин на буллите напомнил одного нашего футболиста, который на ЧМ не забил гол.
Выехал, прокатился.
Как хорошо, что я уехал из Челябинска!
да уж скорей бы закончили с этими играми, а то достали пробки возле трактора - не пройти и не проехать....
Ха-ха. Очередной закономерный обосрамс))
Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прëт, как прëт...
Кроме Бейлена буллиты пробивать больше некому? Сколько помню ни одного не забил.
Желаю Трактору вылететь в первом же раунде, затем быть забытым спонсорами, расформирования и отправиться в ВХЛ, хоть дерби Челябинска можно посмотреть. Пол бюджета региона уходят на команду и агентов, а это деньги, заработанные челябинцами и которые наши руководители нам недоплатили. Хорошо хоть только только выкинули блатняков типа Мамаева, Губарева, Мошарова( величайший хоккеист!!!), за это, конечно спасибо