Комментарии к публикации «Трактор» проиграл ЦСКА на домашнем льду»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
гость
7 фев 2021 в 21:29

ЦСКА как ни пытался ,так и не смог проиграть этим бездарям.

Вовашка 174
7 фев 2021 в 21:39

Слава чилябинскому какею!👍

Здравый смысл
7 фев 2021 в 21:41

столько бабла этим безруким и безногим инвалидам умственного труда? Моя бабушка быстрее бегает и точнее бьёт. а ей ведь 83 года было!

Мое мнение
7 фев 2021 в 22:32

Зато Магнитка 10 раз выйграла! Металлург красавцы! И зачем нам две Команды? Магнитку хоть ммк содержит, а этих область

Гость
7 фев 2021 в 22:35

С удовольствием посмотрел игру вживую. Не фанат Трактора, но... первый период смотрел с удовольствием. Всё у наших получалось красиво. Потом игру тоже было смотреть интересно. Очень жаль, что ушёл за три минуты до конца основного времени, пришлось уйти. Спасибо трактористам за игру.

Зритель.
7 фев 2021 в 23:16

Арена идеальное открытое пространство. Где художники,почему нет картин,почему нет скульптур связанных с тонкими штрихами в виде сражений у ворот. Дружная семья живет в этом здании это чудо нашего города.Титанический труд и мы все счастливы.Спасибо.

Гость
7 фев 2021 в 23:57

Бейлин на буллите напомнил одного нашего футболиста, который на ЧМ не забил гол.
Выехал, прокатился.

Гость
8 фев 2021 в 01:17

Как хорошо, что я уехал из Челябинска!

fuf))))
8 фев 2021 в 09:53

да уж скорей бы закончили с этими играми, а то достали пробки возле трактора - не пройти и не проехать....

Вандал
8 фев 2021 в 10:21

Ха-ха. Очередной закономерный обосрамс))

Гость
8 фев 2021 в 10:46

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прëт, как прëт...

Валерий
8 фев 2021 в 17:17

Кроме Бейлена буллиты пробивать больше некому? Сколько помню ни одного не забил.

Руслан
12 фев 2021 в 21:05

Желаю Трактору вылететь в первом же раунде, затем быть забытым спонсорами, расформирования и отправиться в ВХЛ, хоть дерби Челябинска можно посмотреть. Пол бюджета региона уходят на команду и агентов, а это деньги, заработанные челябинцами и которые наши руководители нам недоплатили. Хорошо хоть только только выкинули блатняков типа Мамаева, Губарева, Мошарова( величайший хоккеист!!!), за это, конечно спасибо