Спорт «Трактор» впервые с 2013 года обыграл ЦСКА в Москве

«Трактор» впервые с 2013 года обыграл ЦСКА в Москве

Рассказываем, с каким счетом закончился матч

Победа над ЦСКА в Москве для «Трактора» стала первой с 2013 года

Черно-белые открыли короткую выездную серию в четверг, 18 февраля. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу челябинцев.

На первых минутах хоккеисты «Трактора» заработали большинство и сразу его реализовали. Шайбу забросил Вячеслав Основин, ассистировал ему Денис Бодров. На перерыв ушли с минимальным преимуществом челябинской команды.

Во втором игровом отрезке хозяева перехватили инициативу, но сравнять счет им так и не удалось.

В третьем периоде черно-белые удвоили преимущество. Гол забил Ник Бэйлен, ассистентом выступил Лукаш Седлак. За семь минут до сирены хозяева сумели отыграть одну шайбу — отличился Максим Шалунов, но вырваться вперед у них так и не получилось.

Вратарь Иван Федотов установил личный рекорд по количеству отраженных бросков за один матч — 43. «Трактор» обыграл ЦСКА в Москве впервые с октября 2013 года.

Прошлую встречу с ЦСКА 7 февраля челябинцы проиграли. Черно-белые забросили две шайбы в ворота соперников и пропустили три гола.

Следующий матч челябинские хоккеисты проведут 20 февраля. «Трактор» сыграет с минским «Динамо».