2 марта вторник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
20 фев 2021 в 22:11

Кто-то ещё смотрит эту дичь???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:15

Надоели уже эти никчемные клюшкари, на вольные хлеба их.

Гость
20 фев 2021 в 22:21

Всех их на завод, экономику поднимать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:27

Смотрю на фото и думаю,в хоккей до скольких лет играют,пока на пенсию в 65 не выйдут или позже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:30

На хрен кому они нужны

Адольф
20 фев 2021 в 22:49

Команде нужно больше финансирования, по сравнению с другими клубами зарплаты трактора маленькие, область должна тратить деньги на наших любимых спортсменов, тогда и победы будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:53

Дармоеды и бездельники!! На завод их всех на токарно-винторезный станок.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 23:02

Да,котлеты, макароны,не в коня корм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:07

Играли очень хорошо. Второй гол Динамо защитали не правильно,была задержка вратаря.

ОТВЕТИТЬ
Зульфия Лопина
20 фев 2021 в 23:15

Андрюшка, надоел уже писать одно и то же! Поешь чивапчич да в Мавт сходи!

Гость
20 фев 2021 в 23:21

О Трактор все ноги вытирают. Дошли до того, что уже минское динамо судей подкупает.

Леша Т.
20 фев 2021 в 23:21

а что, тракторосходы ещё когда-то выигрывали...

Putanteam
20 фев 2021 в 23:28

Ничего более дикого и сумасшедшего я не видел чем взрослые люди сидящие на трибунах и кричащие всякие кричалки, рифмы всякие складывающие. Да ещё вывешиваютдома фотографии бородатых мужчин вместо портрета президента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:51

Про хоккей может быть только один вопрос. Когда прекратится незаконное финансирование хоккея из областного бюджета. И кто за это должен сесть в тюрьму. А кто там выиграл в эти бирюльки или проиграл это вообще только идиотам интересно.

Гость
21 фев 2021 в 01:10

Дзюбаисты.

Ванька
21 фев 2021 в 06:03

Какая разница выграл проиграл..я тоже иду беру коньки на прокат и катаюсь с удовольствием.я катаюсь деньги плачу,они катаются им платят..

Гость
21 фев 2021 в 06:18

Когда уберут комментатора каркующего?

Гость
21 фев 2021 в 07:08

ХОРОШАЯ , ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ !!!!...ДОБАВЬТЕ ИМ ЕЩЕ МИЛЛИАРД С БЮДЖЕТА !!!

Гость
21 фев 2021 в 07:18

Сколько всего полезного можно было сделать на деньги, которые тракторасам из бюджета выделяют! Вот зачем они?

гость
21 фев 2021 в 08:49

это политический реверанс,Батьке сейчас нужно показать положительные результаты.

Гость
21 фев 2021 в 08:56

Ничего страшного, нормальные люди поддерживают Батьку. ЗА традиционную Белоруссию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 09:21

А зачем двум десяткам миллионерам напрягаться? Жизнь удалась. Вышли на лед кости размять от скуки.... А ну да! у них же зарплаты маленькие! Надо забрать у бюджетников - врачей, учителей, из науки... Тогда дела пойдут! Вот когда будут они миллиардерами тогда и спрашивайте что-то с них

Вандал
21 фев 2021 в 12:28

Немощные клюшкари!

Гость
21 фев 2021 в 17:49

Почему эти "профессионалы" вообще финансируются из бюджета? На самоокупаемость их! Сколько получили призовых, столько и потратили на свои зарплаты, квартиры, машины. Тогда мы и увидим настоящий хоккей. Будет у них стимул играть и выигрывать. А инвестирование этого бюджетного миллиарда в массовый спорт коснется каждого горожанина, а не нескольких нахлебников, которые живут на бюджетные деньги, а потом при первой возможности сваливают за бугор. И что-то никто из сваливших не компенсировал бюджету расходы на свое содержание.

Гость
22 фев 2021 в 06:10

А когда уже будет статья с расследованием источников финансирования этой команды? Это правда, что их финансируют из бюджета? В какой форме эти дотации, на каком основании? Что взамен?

Гость
22 фев 2021 в 11:19

Собралась группа никчемных писак, им все плохо: из города все бегут, команда колхоз, население маргиналы, налоги тратят не на то, администрация дураки. А сами ничего ни руками ( троллить) , ни головой (я ей ем) не сделали.

ОТВЕТИТЬ