Артемий Панарин взял отпуск в НХЛ из-за скандала с избиением девушки
23 февраля 2021, 10:46
Гость
24 февраля 2021, 15:31
"Грязный Наз" решил оправдать свое прозвище на 146%...
Гость
24 февраля 2021, 12:34
Читаю гредет повышение цен на тепло и энерго носители.И связано это с увеличением утилизационного сбора на оборудование в угольной промышленности.А вчера прочитал было -макароны подорожали на 15% ,а позавчера масло и яйца подорожали на 25% .А еще прочитал ,что Армянский презедент заявил , что купил ракеты у России , а они все бракованные (не взрываются) ....и вот задумался ,а есть ли какая то связь между всеми вышеперечисленными событиями и Панариным ? А будет ли привлечен к ответственности ,за дачу взятки в 40.т.евро .,за сокрытие преступления А как усугубится положение России в мировом спортивном сообществе.А может быть ,что мы в недалеком будущем будем соревноваться только сами с собой ? Странный наш - Российский менталитет ......14 серия легендарного сериала "Ликвидация" -диалог Гоцмана(Машков) с Академиком(Пореченков) ----Гоцман-как же тебя в подполье не раскусили .?-- Академик-- а как ты меня раскусишь ...? .я и немцев убивал ,и поезда под откос пускал....ты думаешь я немцев люблю ? Нет ,я просто вас ненавижу , вы все время воюете, а когда не воюете ,то друг-друга убиваете и чужое делите." Поэтому назаровы и макароны это нормально.
Гость
24 февраля 2021, 06:36
расмешили, заказуха🤣🤣🤣 да кому он нужен🤣🤣🤣
Гость
24 февраля 2021, 00:36
Всё ему готов простить и славу, и кучи долларов, и мастерство, и соблазнительный вид, и даже критику нашего подполковника на отдыхе, но никогда, никогда не прощу красавицу, доченьку Знарка.
Гость
24 февраля 2021, 00:01
Мальчики обабились
Гость
23 февраля 2021, 23:18
А кому интересно его ‘’ свободное ‘’ мнение? Думаешь так же как этот Навальный, так и думай себе потихонечку там за бугром и не навязывай его нам россиянам! Катаешься там на коньках, ну и катайся себе на здоровье!
Гость
23 февраля 2021, 22:11
Давайте ему бабла соберём; вдруг ему не хватит
Гость
23 февраля 2021, 22:09
Трус не играет в хоккей
Гость
23 февраля 2021, 22:08
Пишите миллионеру пофиг
Гость
23 февраля 2021, 22:06
В хоккей играют настоящие мужчины. Не справился списан как войнов
Гость
23 февраля 2021, 21:53
Зависть это грех
Гость
23 февраля 2021, 21:44
Что радует - ботов почти в ноль заминусовали.
Много ещё здравомыслящих.
Гость
23 февраля 2021, 21:33
Кадр, претендующий на роль мирового лидера, сцепился с хоккеистом из-за поста в сети, да ещё и через подставных лиц...
И дворец не мой, а друга...
И мстит хоккеисту бывший тренер, а не я...
Какой мелочный негодяй всё-таки.
Гость
23 февраля 2021, 21:21
Хоккеист это кто.
Гость
23 февраля 2021, 21:21
Кого травят,кого судами неправедными судят, на кого вдруг из десятилетнего прошлого компромат пытаются накопать. Вертикаль ничем не брезгует для продления своего существования.
Гость
23 февраля 2021, 20:23
Очередной хоккейный ГАСТАРБАЙТЕР из Челябинска... Были и покруче его. Играет, видимо, хорошо, а в остальном двоечник и второгодник. В школе надо было УЧИТЬСЯ, а не в хоккей играть. ПТУ, РЕМЕСЛУХА. Начни читать Букварь.
"На самом деле все действительно просто:один человек спит и видит себя в команде Путина, причем ещё и в конкретной особой хоккейной команде, и все делает для того,что бы туда попасть. Другой плевать хотел на эту команду, считая её, если исходить из высказываний, позором российского хоккея и вообще позором России. "
Гость
23 февраля 2021, 19:36
Сколько ольгинско-лахтинских трололо набежало. Даже в праздник им отдыхать не дают.
Гость
23 февраля 2021, 19:15
Не ясно , с чего вдруг Назаров через десять лет , как бы вспомнил , да еще и в сми вывалил . Ну и "Рейнджерс" меня тоже слегка шокировали , они всех игроков отстранять собрались ? На любого ведь так какую нить чушь могут выдать ...
Гость
23 февраля 2021, 18:24
Теперь одна дорога, в полицию к Куинту! Гы))
Гость
23 февраля 2021, 18:12
А вот вам и попроще.
В чём сходство?
Посмотрите, как вёл себя фигурант в суде, когда его судила судья-женщина, а защищала обвинение против него женщина-прокурор. Послушайте, как он там распинался перед ними героем. Но как только судьёй поставили мужчину, фигурант сразу поник головой.
Хоккеист, этот последователь фигуранта, если новость нам не врёт, точно также повёл себя по отношению к женщине. А вот если бы этому хоккеисту накатил наш брат - литовец или латыш, или ваш покорный слуга, то воплей бы было на весь Земной шар. А тут этот хоккеист посмотрел, видит, девочка в одиночестве, вот и стал размахивать своими клешнями.
Ни фигурант, ни его последователь-хоккеист, не служили в армии. Они уклонялись от службы, под различными предлогами. Вот такие герои.
И фигурант, и хоккеист преклоняются перед США.
А вызови первого или второго на честный бой, так сразу в штаны наложат и убегут, теряя тапки.
Поэтому отнюдь не случайно хоккеист поддерживает фигуранта.
И все они в этой секте такие. Вспомните, как один выплясывал героем перед омоновцем, крича, что ты меня толкаешь, я журналист (есть видео в инете). А как только слегка получил по мусалу, так сразу начал орать, будто его режет кто. И куда отвага подевалась?!
Всех служивых - с 23 февраля!
Гость
23 февраля 2021, 16:40
Опять у гб прокол - "честного человека", который "не станет скрывать правды" нашли.
А "пострадавшую" девушку в Латвии ему в помощь купить забыли, также как ещё пару каких не то "свидетелей".
Кругом профаны...
Гость
23 февраля 2021, 15:29
Очень интересные комментарии, читаешь, прямо за дух захватывает от разнообразия))
Мы с коллегами/работниками/мужиками/.. обсудили эту новость и решили «фу, позор»/«навальнята отстой»/.. в конце не забыть восхвалить солнцеликого/запугать майданом/обосрать запад/про Победу не забыть/ А ещё можно 90-е вспомнить или про геев
Почему все так однотипно-то? Где фантазия, полёт души, вдохновение, господа заказные?(
Гость
23 февраля 2021, 15:27
Похоже, назаров больше тренировать не собирается.
Как после такого слива пацанам молодым будет в глаза глядет?
Гость
23 февраля 2021, 15:25
А чо назар с одиннадцатого года молчал?
Гость
23 февраля 2021, 15:23
Опять с заголовком беда.ьь
Да никто его не обвиняет, просто назаров где то что то слышал в кгб...
А теперь клевещет...
Гость
23 февраля 2021, 15:08
"А была ли девушка?"
Гость
23 февраля 2021, 15:07
Заметили, сограждане?
Боты начали подписываться именем ииотчеством. Все, как один.
Вроде бы выражая возмущение интелектуалов в почтенном возрасте.
Дёшево то как...
Гость
23 февраля 2021, 14:54
Ветераном хотя бы внук торговал, пользуясь его возрастной умственной беспомощностью...
А здесь торгует сам собою, осознанно...
Гость
23 февраля 2021, 14:45
Вырос и отъелся на Пyтинских харчах, за два десятилетия сытого Пyтинизма! Как сыр в масле катался, учился за бюджетный счет в хоккейной школе. В безопасной и стабильной России, где Пyтин твердой рукой усмирил бандитские швйки и олигархических беспредельщиков таких как Березовский, Гусинский кровавый палач Ходорковский! А теперь занюхивая заокеанские дорожки, с пеной у рта облаивает своего благодетеля!
И Кристиана Демидовича перевели в Кристину Демидовну на очередном семтнаре внештатных сотрудников ...
Гость
23 февраля 2021, 14:40
Коллектив нашего швейного цеха считает: за подобные антироссийские высказывания, нужно лишать гражданства и высылать из страны с позором!
Гость
23 февраля 2021, 14:39
да наплевать.
Гость
23 февраля 2021, 14:37
Уймись, гэбешный антибот.
Тебе даже минусов уже не ставят...
Гость
23 февраля 2021, 14:36
Коркинский интеллектуал, революционер и патриот.
Гость
23 февраля 2021, 14:35
На первый взгляд информация представлена довольно странная.
Человек живёт в Нью-Йорке и поддерживает Навального. И из-за этой поддержки на него организованы в Нью-Йорке гонения. Верно?
Казалось бы, Навального поддерживают сам Йосик Робинович Байдин и его секретарь Антон Иванович Блинкин, требуя немедленного освобождения этого поклонника романа "Приключения Гекльберри Финна" Семёна Клеминса, орудовавшего под псевдонимом Марк Твайн. Правильно?
Но для нынешнего режима в США, за который отдали свои голоса даже люди 1850 г.р. - времени начала фиксации метрик, ну или души этих людей, что вполне демократично, такие люди, как Навальный, это - внутренние террористы, да ещё и жулики, занятые отмыванием бабуленций, то есть - враги, заслуживающие самого сурового возмездия, вплоть до пожизненного. Понимаете?
Поэтому поддерживать Навального в США можно, но вся эта поддержка должна уходить на внешний рынок, быть, что называется, "не для продажи в США". Как раз этой тонкости развития демократии в США хоккеист не понял, на чём и погорел. Логично?
Всё это верно, если не допускать мысли о том, что Белый дом в США пляшет под дудку Кремля, прикрывая это обстоятельство своей внешней поддержкой Навального.
Гость
23 февраля 2021, 14:35
Вырос на Путинские денежки, а теперь загавкал, после того как с ним проделали европейские ценности.
Гость
23 февраля 2021, 14:29
Наверное классно самому жить в штатах и топить за майдан в России под руководством Алёши-шизофреника
Гость
23 февраля 2021, 14:21
Назаров негодяй, но на дурака не похож.В то воемя, когда бежать надо с этого корабля - он на него!
Может, на коротком поводке у гб за неудачные махинации с водкой или ещё какие грешки?
У них на всех есть "подколотый, подшитый матерьял"...
Гость
23 февраля 2021, 14:20
А что вдруг прямо сейчас то Назарова прорвало? Честным стал вдруг? Явно неспроста весь этот наезд на Тему. И что он такого сказал, чем Россию опорочил? Не нравится ему президент и его политика - так это право каждого иметь и свободно высказывать своё мнение, независимо от того, нравится оно кому-то или нет. Или Коркино процветать стало, а Панарин не увидел? Или "в его лета не должно сметь своё суждение иметь?"
Гость
23 февраля 2021, 14:11
А отец нашего великого в молодости вилами глаз девице (будущей маме великого) повредил по пьяни - пришлось жениться (родственники не отпустили). И ничего - патриот, герой войны...А какой сын у него вырос порядочный и честный!
Гость
23 февраля 2021, 14:06
А вот и гэбэшный бот антижлоб!
Почему перестал подписываться женскими именами?
Гость
23 февраля 2021, 13:58
Спасибо нашему президенту Пyтину. Пенсии получаем вовремя и в полном объеме. Благодарны за сытую и спокойную старость. На следующих выборах мы с моим дедом, обязательно еще раз проголосуем за него!
Гость
23 февраля 2021, 13:56
Ну, избил и избил. Доя хоккеистов это норма. Вспомните хотя бы Войнова.
Гость
23 февраля 2021, 13:53
Не верю я Путину , кинул всех стариков с пенсией , а Панарин молодой - пусть докажет если не виновен .
Гость
23 февраля 2021, 13:52
пусть компенсирует все вложенные в него бюджетные деньги. с процентами!
Гость
23 февраля 2021, 13:36
Панарин топит за Навального, ибо они оба относятся к крадунам. Братья по разуму. Амеры никогда бы его не отстранили, если бы действительно рыльце не было в пушку.
Гость
23 февраля 2021, 13:35
Удивлен негативом в адрес Панарина.Он ничего не украл,в отличие от известных всем персонажей.Свободно высказывает свое мнение,как нормальный человек.Мало ли кому что не нравится в его словах.
Гость
23 февраля 2021, 13:33
Да уж. Моральные качества сторонников навальнова просто ужасные!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте