28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

Гость
23 фев 2021 в 10:49

Гнилая оппозиция во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 10:52

Назаров от подлизывания уже с ума сходит)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 10:53

Артемий Панарин - наш земляк, наш герой! Спасибо ему за его мнение! Отличный хоккеист, свободная личность, человек со своим мнением, который не боится его высказывать! Только гордость за тебя и уважуха тебе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 10:54

А жил бы он скромно,постясь по православному - с молитвой а не вел богемную жизнь и не о каком избиении девушек речь бы не шла....хоккей давно шоу-бизнес а не массовый спорт,каким был в СССР.....

Гость
23 фев 2021 в 10:57

Когда миллион обещанных долларов жителям Коркино привезет?

ОТВЕТИТЬ
Юлиана Наумовна
23 фев 2021 в 11:02

Мы с коллективом нашей прачечной, обсудили взгляды и высказывания этого с позволения сказать хоккеиста-навальниста. И вынесли наше общее коллективное осуждение его взглядов и поступков!

Алексей Сергеевич
23 фев 2021 в 11:04

С утра с мужиками на нашей автобазе 1218, прочитали новость про этого Панарина. Считаем не мужской поступок бить девушку! Да и политические взгляды просто стыдные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:04

Молодой человек выкатил бочку на свою (бывшую) Родину, после того как новая раскрыла ему глазки. Позабыл при этом про брёвнышко в своём глазу. Всё тайное становится явным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:05

тролли сидят в тепле с строчат за деньги.

Виктория Альбертовна
23 фев 2021 в 11:06

В нашей бухгалтерии строй-треста по улице Комсомольской, все бухгалтеры не одобряют этого Панарина и за избиение девушки он должен ответить в суде!

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
23 фев 2021 в 11:06

Задумайтесь, для чего вообще нужны эти дармоеды клюшками с миллионными зарплатами? Чего они полезного делают? Ничего! Лишь гоняют по льду кусок резины кривыми палками под улюлюканье накачавшихся пивом пузатых краснолицых толстяков.

ОТВЕТИТЬ
Юрий Архипович
23 фев 2021 в 11:07

Стыдно читать во что превратились молодые хоккеисты. Ни патриотизма ни достоинства. Бегут за океан за длинным баксом, бьют девушек, клевещут на Родину. В наше время таких почитай что и не было!

ОТВЕТИТЬ
Ирина Леонидовна
23 фев 2021 в 11:09

Это что за обиженный мужчинка, распускающий руки на девушку? Стыд и срам навальненку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:09

Как же все это мерзко. Инициируя подобные расследования, вы теряете остатки кредита доверия среди думающих слоев населения. Были времена худе, но не было подлее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:10

Ударил девушку, так посмотрите он и сам смахивает, так что честный бой был!!!! Еще не известно кто на самом деле победил)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:12

В хоккей играют настоящие мужчины. Трус не играет в хоккей. Так что Хлебушек, давай до свидания.

ОТВЕТИТЬ
Вася.
23 фев 2021 в 11:12

Назаров,известный почитатель Едра и президента. Решил очков набрать перед властью, в надежде на индульгенцию от будущих своих проступков, как минимум. Панарин -молодец!

Гость
23 фев 2021 в 11:14

Вот куда уходят миллиарды рублей. Лучше эти деньги пошли бы для пенсионеров и нуждающимися. В стране и в регионе много проблем, и могли пойти эти миллиарды рублей на улучшение жилищных условий.

ОТВЕТИТЬ
Петр Дмитриевич
23 фев 2021 в 11:14

Фу, навальнята только с бабами дерутся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:16

Нееее. Панара не мог. Не так он воспитан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:17

А чё так долго молчал?

ОТВЕТИТЬ
Назар Загидуллин
23 фев 2021 в 11:17

Да, Артём, нехорошо избивать девушек! Забыл, как мать мыкалась, на трёх работах в Коркино, чтоб тебе научить в хоккей играть? А ты бы мог весь асфальт переложить в родном городке, все дома отремонтировать, больницу построить, приют для собак, ферму с минипигами, чтоб детишки их гладили. Но ты решил, что все можно и начал избивать девушек в кокаиновом тумане и бросая вверх стодолларовые купюры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:18

Он решили запугать, посадить и вытолкнуть за пределы страны всех неравнодушных и политически активных граждан. Что бы уже ни кто не мешал присваивать и жрать в три горла....Панарин- русский герой и патриот, Челябинск с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:20

Старичок на изоляции никого не прощает...
И злопамятный, и память хорошая.
А при таком количестве желающих лизнуть найти "честного человека" для реализации мести - два пальца об асфальт. Вот нашёлся такой, несостоявшийся торговец водкой в америке и поисовместительству бывший тренер без работы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:20

Где обещанные новые комфортабельные автобусы и троллейбусы и трамваи? Этим городским трамваем и троллейбусам уже больше 40 лет. Мне было 20 лет, когда эти трамвае появились в городе, мы тогда так радовались, появлению новых трамваев. А сейчас мне 60 лет, таких « старых изношенных трамваев» мы называем между собой « ПРОЩАЙ МОЛОДОСТЬ» 😂☹️

ОТВЕТИТЬ
Людмила Романовна
23 фев 2021 в 11:23

Этот Панарин сбежал за океан и оттуда на деньги госдепа, облаивает Родину. При Сталине такие махали кайлом на Колыме а не клюшками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:25

Отовсюду выгнанный Назаров решил громким кваканьем напомнить о своем существовании в полном соответствии с генеральной линией партии. Авось заметят патриота, возьмут куда-нибудь, откуда еще не выгоняли.

Фото пользователя
23 фев 2021 в 11:27

Сидит себе в США на зарплате и строит из себя патриота🤣

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 11:30

ОТСТАНЬТЕ ОТ ПАРЬНЯ.. НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛ.. МНЕНИЕ ИМЕЕТ СВОЕ ЛИЧНОЕ В ОТНОШЕНИИ РОССИИ И ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО.. НЕ ЛИЖЕТ ВЛАСТИ 5 ТОЧКУ КАК ЕГО КОЛЛЕГИ ( ФЕТИСОВ НАПРИМЕР ),, ПАНАРИНУ УДАЧИ И УСПЕХОВ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:31

Через десять лет назарова будут вспоминать, как одного из мелких тренеров в эпоху, когда играл Панарин.
А как хоккеиста его уже и сейчас никто не помнит. Разве что он сам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:31

Латвийский отель уже опроверг это сообщение. Не было такого инцидента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:31

Андрюша, это твой звездный час ,больше мир ни как бы не узнал что ты существуешь .

Гость
23 фев 2021 в 11:31

Нет достойных в оппозиции, одни алкаши и бузотеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:32

Тролли лохи😁

Гость
23 фев 2021 в 11:32

Жертва режима, узник совести Артемушка. Сижу ривууууу

Гость
23 фев 2021 в 11:38

Бедняга назаров!
Представляете - каково честному человеку 10 лет держать правду о негодяе в себе и не высказать
её всему народу?
Ну раз прорвало - тогда уж резал бы правду-матку про свою неудачную торговлю водкой в америке!
Жаль, что не удалось споить супостатов, это был бы по настоящему патриотичный поступок спортсмена, тренера, гражданина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:42

А Американцы-то что так забеспокоились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:42

Несколько лет без работы...
А жить хочется красиво!
Может теперь в ГД возьмут?
Присядет рядом с карелиным, будут мозговать - жо скольки лет ещё поднять пенсионный возраст.
Такие честные люди сейчас родине позарез нужны...

Алекс
23 фев 2021 в 11:46

АРТЕМИЙ !, УРАЛ С ТОБОЙ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:48

Артём молодец!!! Честный и достойный человек!!!

Алекс
23 фев 2021 в 11:48

НАЗАРОВА в депутаты, ка Лугового.
Интересно может Назаров яд подсыпает нашим хоккеистам.. Поэтому они стали плохо играть

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:49

Позорище, чтобы духу его не было ни в Коркино, не в России.

ГОСТ главный
23 фев 2021 в 11:51

Назарова слушать- себя не уважать

Гость
23 фев 2021 в 11:52

Все боты стали подписываться женскими никами.
У ж не случилось ли с ними чего ( не дай бог) на очередном семинаре в вышестоящей инстанции?

ОТВЕТИТЬ
Ôмoн Худойназаров
23 фев 2021 в 11:52

Назарову верить всегда, даже без доказательств и когда он скажет с крыши спрыгнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:55

Жертва режима, узник совести - назаров!

Гость
23 фев 2021 в 12:03

Ничего не понятно. Так было избиение или не было ?
Я помню, что эту тему муссировали без конца. И фотографии были избитой жены. Много было всякой инфо.И вроде бы суд был и как вся Америка негодовала таким поведением хоккеиста.
Неужели это был фейк ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 12:04

Назаров решил в депутаты Госдумы. К Кабаевой и Валуеву.

Гость
23 фев 2021 в 12:13

Думаю, ничего у запутинцев не выйдет. Не станут латыши по их указке дело фабриковать