3 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

23 фев 2021 в 12:36

Не нужно спортсменам лезть в политику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 12:41

500 низкопольных и 200 скоростных ( ну вы поняли ) вместо шайтан-арбы когда ?

В России решили пообсуждать бил ли он женщину аж 2011 году!
В России - где подробное вообще не наказывается!!!!
Уж чья бы корова молчала...

Гость
23 фев 2021 в 12:47

После смелых постов и интервью Артемия ожидаемы разного рода подставы. Думаю, он был к ним готов. Да воздастся всем совершившим преступления против россиян по их заслугам!
С Праздником всех честных и порядочных мужчин!!!!!

Konstant
23 фев 2021 в 12:51

Как странно, такой большой сильный и агрессивный Назаров, а по факту малодушное слабое существо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 12:55

А у нас сегодня с мамой борщь без мяса и хлеб. Больше ничего нет. И денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Леонид Макарович
23 фев 2021 в 13:04

Мы с нашими мужиками по пролету, посовещались и выявили навально-ботов якобы жалующихся на недостаток продуктов. И это при том что превосходная курочка в любом магазине стоит 99р кило. Ну не позорьтесь навальнисты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 13:04

Заказуха чистой воды!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мария
23 фев 2021 в 13:06

Панарин бьет женщину,а «виновно» в этом наше правительство ...ну да,ну да. Хорошее объяснение своим нелицеприятным поступкам ! А всем, кто тут пишет о том,что Панарин наш земляк,хочется напомнить,что по время пандемии он помогал не больницам «земляков»,а больницам Нью-Йорка!!

ОТВЕТИТЬ
можно
23 фев 2021 в 13:07

Какие однако фулюганы челябинские ребята из хоккея. Успехов ему и здоровья!

Алексей
23 фев 2021 в 13:09

Назаров, ответь за свои слова. Ты похоже купился

ОТВЕТИТЬ
Эльвира Анатольевна
23 фев 2021 в 13:18

Пока стояла в очереди в гипермаркете на кассу, обсудили с женщинами этот недостойный поступок так называемого хоккеиста, поклонника навальнова. Все женщины в очереди были безумно возмущены таким немужским поведением панарина. А к праздничному столу набрали вкусностей и деликатесов, благо страна под руководством Пyтина процветает!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 фев 2021 в 13:20

Имея за спиной темные истории, учит нас жить . Великого ума человек . Одним словом хоккеист.

23 фев 2021 в 13:31

Что-то я не понял-событие происходит в Риге,столице Латвии, а кто там может на него давление устраивать из-за его политических взглядов?

Валентин Евгеньевич
23 фев 2021 в 13:33

Да уж. Моральные качества сторонников навальнова просто ужасные!

Гость
23 фев 2021 в 13:35

Удивлен негативом в адрес Панарина.Он ничего не украл,в отличие от известных всем персонажей.Свободно высказывает свое мнение,как нормальный человек.Мало ли кому что не нравится в его словах.

ОТВЕТИТЬ
Чистый
23 фев 2021 в 13:36

Панарин топит за Навального, ибо они оба относятся к крадунам. Братья по разуму. Амеры никогда бы его не отстранили, если бы действительно рыльце не было в пушку.

Гость
23 фев 2021 в 13:52

пусть компенсирует все вложенные в него бюджетные деньги. с процентами!

Гость
23 фев 2021 в 13:53

Не верю я Путину , кинул всех стариков с пенсией , а Панарин молодой - пусть докажет если не виновен .

Гость
23 фев 2021 в 13:56

Ну, избил и избил. Доя хоккеистов это норма. Вспомните хотя бы Войнова.

Арина Соломоновна
23 фев 2021 в 13:58

Спасибо нашему президенту Пyтину. Пенсии получаем вовремя и в полном объеме. Благодарны за сытую и спокойную старость. На следующих выборах мы с моим дедом, обязательно еще раз проголосуем за него!

Гость
23 фев 2021 в 14:06

А вот и гэбэшный бот антижлоб!
Почему перестал подписываться женскими именами?

Гость
23 фев 2021 в 14:11

А отец нашего великого в молодости вилами глаз девице (будущей маме великого) повредил по пьяни - пришлось жениться (родственники не отпустили). И ничего - патриот, герой войны...А какой сын у него вырос порядочный и честный!

ОТВЕТИТЬ
Дедушка
23 фев 2021 в 14:20

А что вдруг прямо сейчас то Назарова прорвало? Честным стал вдруг? Явно неспроста весь этот наезд на Тему. И что он такого сказал, чем Россию опорочил? Не нравится ему президент и его политика - так это право каждого иметь и свободно высказывать своё мнение, независимо от того, нравится оно кому-то или нет. Или Коркино процветать стало, а Панарин не увидел? Или "в его лета не должно сметь своё суждение иметь?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 14:21

Назаров негодяй, но на дурака не похож.В то воемя, когда бежать надо с этого корабля - он на него!
Может, на коротком поводке у гб за неудачные махинации с водкой или ещё какие грешки?
У них на всех есть "подколотый, подшитый матерьял"...

Гость
23 фев 2021 в 14:29

Наверное классно самому жить в штатах и топить за майдан в России под руководством Алёши-шизофреника

Антижлоб
23 фев 2021 в 14:35

Вырос на Путинские денежки, а теперь загавкал, после того как с ним проделали европейские ценности.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
23 фев 2021 в 14:35

На первый взгляд информация представлена довольно странная.
Человек живёт в Нью-Йорке и поддерживает Навального. И из-за этой поддержки на него организованы в Нью-Йорке гонения. Верно?
Казалось бы, Навального поддерживают сам Йосик Робинович Байдин и его секретарь Антон Иванович Блинкин, требуя немедленного освобождения этого поклонника романа "Приключения Гекльберри Финна" Семёна Клеминса, орудовавшего под псевдонимом Марк Твайн. Правильно?
Но для нынешнего режима в США, за который отдали свои голоса даже люди 1850 г.р. - времени начала фиксации метрик, ну или души этих людей, что вполне демократично, такие люди, как Навальный, это - внутренние террористы, да ещё и жулики, занятые отмыванием бабуленций, то есть - враги, заслуживающие самого сурового возмездия, вплоть до пожизненного. Понимаете?
Поэтому поддерживать Навального в США можно, но вся эта поддержка должна уходить на внешний рынок, быть, что называется, "не для продажи в США". Как раз этой тонкости развития демократии в США хоккеист не понял, на чём и погорел. Логично?
Всё это верно, если не допускать мысли о том, что Белый дом в США пляшет под дудку Кремля, прикрывая это обстоятельство своей внешней поддержкой Навального.

ОТВЕТИТЬ
К-к-к-к-ротов
23 фев 2021 в 14:36

Коркинский интеллектуал, революционер и патриот.

Гость
23 фев 2021 в 14:37

Уймись, гэбешный антибот.
Тебе даже минусов уже не ставят...

Гостьа скорая тут каким боком?
23 фев 2021 в 14:39

да наплевать.

Кристина Демидовна
23 фев 2021 в 14:40

Коллектив нашего швейного цеха считает: за подобные антироссийские высказывания, нужно лишать гражданства и высылать из страны с позором!

Гость
23 фев 2021 в 14:44

И Кристиана Демидовича перевели в Кристину Демидовну на очередном семтнаре внештатных сотрудников ...

23 фев 2021 в 14:45

Покажите пострадавшую.

ОТВЕТИТЬ
Григорий Георгиевич
23 фев 2021 в 14:45

Вырос и отъелся на Пyтинских харчах, за два десятилетия сытого Пyтинизма! Как сыр в масле катался, учился за бюджетный счет в хоккейной школе. В безопасной и стабильной России, где Пyтин твердой рукой усмирил бандитские швйки и олигархических беспредельщиков таких как Березовский, Гусинский кровавый палач Ходорковский! А теперь занюхивая заокеанские дорожки, с пеной у рта облаивает своего благодетеля!

Гость
23 фев 2021 в 14:54

Ветераном хотя бы внук торговал, пользуясь его возрастной умственной беспомощностью...
А здесь торгует сам собою, осознанно...

Гость
23 фев 2021 в 15:07

Заметили, сограждане?
Боты начали подписываться именем ииотчеством. Все, как один.
Вроде бы выражая возмущение интелектуалов в почтенном возрасте.
Дёшево то как...

Гость
23 фев 2021 в 15:08

"А была ли девушка?"

Гость
23 фев 2021 в 15:23

Опять с заголовком беда.ьь
Да никто его не обвиняет, просто назаров где то что то слышал в кгб...
А теперь клевещет...

Гость
23 фев 2021 в 15:25

А чо назар с одиннадцатого года молчал?

Гость
23 фев 2021 в 15:27

Похоже, назаров больше тренировать не собирается.
Как после такого слива пацанам молодым будет в глаза глядет?

Данунафиг Этотрешевич
23 фев 2021 в 15:29

Очень интересные комментарии, читаешь, прямо за дух захватывает от разнообразия))
Мы с коллегами/работниками/мужиками/.. обсудили эту новость и решили «фу, позор»/«навальнята отстой»/.. в конце не забыть восхвалить солнцеликого/запугать майданом/обосрать запад/про Победу не забыть/ А ещё можно 90-е вспомнить или про геев
Почему все так однотипно-то? Где фантазия, полёт души, вдохновение, господа заказные?(

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 16:40

Опять у гб прокол - "честного человека", который "не станет скрывать правды" нашли.
А "пострадавшую" девушку в Латвии ему в помощь купить забыли, также как ещё пару каких не то "свидетелей".
Кругом профаны...

Даши Улымшвили
23 фев 2021 в 18:12

А вот вам и попроще.
В чём сходство?
Посмотрите, как вёл себя фигурант в суде, когда его судила судья-женщина, а защищала обвинение против него женщина-прокурор. Послушайте, как он там распинался перед ними героем. Но как только судьёй поставили мужчину, фигурант сразу поник головой.
Хоккеист, этот последователь фигуранта, если новость нам не врёт, точно также повёл себя по отношению к женщине. А вот если бы этому хоккеисту накатил наш брат - литовец или латыш, или ваш покорный слуга, то воплей бы было на весь Земной шар. А тут этот хоккеист посмотрел, видит, девочка в одиночестве, вот и стал размахивать своими клешнями.
Ни фигурант, ни его последователь-хоккеист, не служили в армии. Они уклонялись от службы, под различными предлогами. Вот такие герои.
И фигурант, и хоккеист преклоняются перед США.
А вызови первого или второго на честный бой, так сразу в штаны наложат и убегут, теряя тапки.
Поэтому отнюдь не случайно хоккеист поддерживает фигуранта.
И все они в этой секте такие. Вспомните, как один выплясывал героем перед омоновцем, крича, что ты меня толкаешь, я журналист (есть видео в инете). А как только слегка получил по мусалу, так сразу начал орать, будто его режет кто. И куда отвага подевалась?!
Всех служивых - с 23 февраля!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 18:24

Теперь одна дорога, в полицию к Куинту! Гы))

житель
23 фев 2021 в 19:15

Не ясно , с чего вдруг Назаров через десять лет , как бы вспомнил , да еще и в сми вывалил . Ну и "Рейнджерс" меня тоже слегка шокировали , они всех игроков отстранять собрались ? На любого ведь так какую нить чушь могут выдать ...

Гость
23 фев 2021 в 19:36

Сколько ольгинско-лахтинских трололо набежало. Даже в праздник им отдыхать не дают.

23 фев 2021 в 19:47

"На самом деле все действительно просто:один человек спит и видит себя в команде Путина, причем ещё и в конкретной особой хоккейной команде, и все делает для того,что бы туда попасть. Другой плевать хотел на эту команду, считая её, если исходить из высказываний, позором российского хоккея и вообще позором России. "

Сигизмунд
23 фев 2021 в 20:23

Очередной хоккейный ГАСТАРБАЙТЕР из Челябинска... Были и покруче его. Играет, видимо, хорошо, а в остальном двоечник и второгодник. В школе надо было УЧИТЬСЯ, а не в хоккей играть. ПТУ, РЕМЕСЛУХА. Начни читать Букварь.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
23 фев 2021 в 21:21

Кого травят,кого судами неправедными судят, на кого вдруг из десятилетнего прошлого компромат пытаются накопать. Вертикаль ничем не брезгует для продления своего существования.

Гость
23 фев 2021 в 21:21

Хоккеист это кто.

ОТВЕТИТЬ