6 мая четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
27 фев 2021 в 16:41

Не зря налоги платим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 16:43

Жаль....

Ефим Шац
27 фев 2021 в 16:46

Молодец 🚜!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 фев 2021 в 16:50

Поздравляю всех с победой! Магнитка проиграла второму составу. Молодёжь у Трактора супер,отдельное спасибо Мыльникову- так держать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 16:52

Ни кто не хотел выигрывать дисквалифицировать обе команды

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 16:55

Прекрасный отечественный хоккей, панарину и не снилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 16:58

Отдельное Спасибо Анвару Рафаиловичу! Хорошо, что он вернулся в родную команду. Игра, и самое главное результат, радует глаз! Без 10-11 человек основного состава выиграть у Магнитки (без потерь в составе) это дорогого стоит! Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить перед плей-офф

Гость
27 фев 2021 в 17:04

Обыграли Магнитку вторым составом. Молодцы, поздравляю!

Гость
27 фев 2021 в 17:07

Ну молодцы,я спокоен за 1.5 лярда,хрен с автобусами и трамваями...

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
27 фев 2021 в 17:09

Ну ждем плей-офф)) магнитка или Салават- будет известно вечером

Дырявый Пастор
27 фев 2021 в 17:17

Спасибо Тэкслеру и Кошкиной за нашу команду Трактор ! Мы жители города Челябинска хотим, что бы финансирование Трактора было увеличенно в разы за счёт бюджета города !

Вовашка 174
27 фев 2021 в 17:29

С очередной победой Трактор 👍, молодцы 👍👍👍

Гость
27 фев 2021 в 17:36

Ежeгoдный cбoр с пасажирoв в чeлябинcких маpшpуткaх - 6 млрд рублeй. Всё наличными, бeз ООО и чeков и налогоoблoжения!!!

Гость
27 фев 2021 в 17:54

Трахтур шимпион!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 17:57

Верните мне мои деньги, которые у меня забрали в виде налогов и отдали этой команде. Не хочу я содержать здоровых мужиков, которые по льду с палками бегают. не интересна мне их возня. Верните деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 18:12

почему они играются за счет бюджета, т.е. всех тех денег что с народа тянут ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2021 в 18:23

Ура!!!!Победа будет за нами!!!

Гость
27 фев 2021 в 19:53

Молодцы ребята. Вторым составом так играть, молодцы. Есть задел. И жду новых Кузнецовых.

Гость
27 фев 2021 в 20:35

Граждане не давали согласия,, чтобы их 1 500 000 000р тратились на этих бородатых лоботрясов.

Евгений К.
27 фев 2021 в 22:58

Трактор очень круто меняется. Ваня и Анвар всей команде уважуха МУЗЧИНЫ. Молодым дали возможность играть, как они стараются удовольствие наблюдать. Удачи парни и везения.

Гость
28 фев 2021 в 09:40

когда их закроют ?

Юрген
28 фев 2021 в 13:07

О Господи, какая же бессмыслица полгода гонять шайбу туда-сюда
и тратить на это миллиарды рублей. Тем более, что в попадании в те или другие ворота элемент случайности превалирует.

Загрузка...