15 мая суббота
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

8 мар 2021 в 22:46

странные такие .что за студия то ,напишите .

Гость
9 мар 2021 в 06:41

В Геленджикском дворец тоже был такой пилон, видимо это популярно в высшем обществе!!! Увижу Гехт или Ирэн,спрошу.

дед
9 мар 2021 в 10:17

хороший👍😁😜🔥 репортаж, побольше бы таких

Гость
9 мар 2021 в 10:54

Я боюсь таких женщин. Еще сломает мне что-нибудь. А чисто с безопасного расстояния - одобряю. Пусть вращаются.

Римма
9 мар 2021 в 11:50

Те кто пишет, что это стриптиз или фигня какая-то, вы сами то хоть подтянетесь один раз? Пилон это спорт и очень тяжелый, там нужна и сила и растяжка и пластика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 16:51

Товар - "лицом"

гость
10 мар 2021 в 10:21

Молодцы !!! А кто критикует, скажу одно, попробуйте сделать хоть один элемент !!!

Гость
10 мар 2021 в 12:59

демонстрация стриптиз навыков.. не более

мусулманен
15 мар 2021 в 16:24

крутые девушки, увожаю!

игорь
16 мар 2021 в 17:13

все очень просто
ответ проще некуда
туда идут те кто НЕ Хочет работать на стройке маляром штукатуром)
вообще люди когда говорят о РАБОТЕ Всегда замалчивают одну вещь
НИКТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ
и поэтому Общество людей создало Иерархию
работают рабы а остальные либо начальники либо рабовладельцы
вот и весь сказ

Гость
17 мар 2021 в 18:49

Пилон завоевывает все большую популярность, поскольку раскрывает женскую природу, смыслом существования которой является твёрдое мужское начало в активной фазе. Она демонстрирует себя, вращается вокруг и проделывает различные трюки, чтобы отогнать конкуренток.
Об этом косвенно говорит и тот факт, что у каждой спортсменки свой снаряд, которым она не делится с подругами.
Символично, что сообщение об этом виде физической активности было опубликовано в женский праздник.
Браво, пилонницы! Рукоплещу вам!

ОТВЕТИТЬ
игорь
18 мар 2021 в 15:20

вопрос же ПРИНЦИПА
работать на стройке маляром штукатуром или на пилоне
ну да там голая но в тепле
там сытая ведь в баре где едят)
а на стройке - ветер сквозняк - не дай бог спину проветришь - заболит
вот о чем речь
каждый Ищет там где меньше надо за что то делать чтобы своровать бабусики
а бабусики все воруют и нет в том ничего предосудительного
если бы люди воспитывались бы честно - работы было бы намного меньше а может вообще бы уже люди перестали работать
а пока не работают лишь те кто стал начальником который может свою прямую обязанность переназначить своему подчиненному
и кто после утверждает что рабы не остались со времен этого вот строя))

Загрузка...