Девочки, а зачем эта ужасная обувь? Страшно за ножки, одно неосторожное движение и вывих или перелом. Актобатика на пилоне и так суперсексуальна, даже в полностью закрытом костюме. Конечно такие занятия не про здоровье, но если получается и нравится, то почему нет.
В обуви почти никто не выступает, все девочки на пилоне в основном босиком. Да и созерцать обнажённые ступни девушки на пилоне гораздо приятнее, чем шпильки))
пилон действительно для сильных. И синяки- да, поначалу синяки. Потом кожа адаптируется и привыкает. Плюс растяжка, вестибулярка, всегда в тонусе. Круть.
Шест-только для девиц низкого роста. Легче управлять своим телом. это Закон Физики !! Рослым девочкам это не подходит. Лучше заняться легкой гимнастикой.
Те кто пишет, что это стриптиз или фигня какая-то, вы сами то хоть подтянетесь один раз? Пилон это спорт и очень тяжелый, там нужна и сила и растяжка и пластика.
все очень просто
ответ проще некуда
туда идут те кто НЕ Хочет работать на стройке маляром штукатуром)
вообще люди когда говорят о РАБОТЕ Всегда замалчивают одну вещь
НИКТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ
и поэтому Общество людей создало Иерархию
работают рабы а остальные либо начальники либо рабовладельцы
вот и весь сказ
Пилон завоевывает все большую популярность, поскольку раскрывает женскую природу, смыслом существования которой является твёрдое мужское начало в активной фазе. Она демонстрирует себя, вращается вокруг и проделывает различные трюки, чтобы отогнать конкуренток.
Об этом косвенно говорит и тот факт, что у каждой спортсменки свой снаряд, которым она не делится с подругами.
Символично, что сообщение об этом виде физической активности было опубликовано в женский праздник.
Браво, пилонницы! Рукоплещу вам!
вопрос же ПРИНЦИПА
работать на стройке маляром штукатуром или на пилоне
ну да там голая но в тепле
там сытая ведь в баре где едят)
а на стройке - ветер сквозняк - не дай бог спину проветришь - заболит
вот о чем речь
каждый Ищет там где меньше надо за что то делать чтобы своровать бабусики
а бабусики все воруют и нет в том ничего предосудительного
если бы люди воспитывались бы честно - работы было бы намного меньше а может вообще бы уже люди перестали работать
а пока не работают лишь те кто стал начальником который может свою прямую обязанность переназначить своему подчиненному
и кто после утверждает что рабы не остались со времен этого вот строя))
Девочки, а зачем эта ужасная обувь? Страшно за ножки, одно неосторожное движение и вывих или перелом. Актобатика на пилоне и так суперсексуальна, даже в полностью закрытом костюме. Конечно такие занятия не про здоровье, но если получается и нравится, то почему нет.
пилон действительно для сильных. И синяки- да, поначалу синяки. Потом кожа адаптируется и привыкает. Плюс растяжка, вестибулярка, всегда в тонусе. Круть.
Спорт он для молодых, остальным чревато, особенно кому за 30.
Зачем такая огромная статья? Надоедает читать об одном и том же
Товорищи, не отвлекайтесь на мещанство. Изучайте Карлу Маркса. Вместе мы победим мещанство.
Вы все динозавры. Тиктокеры зарабатывают миллионы в месяц на Вас отсталых и Ваших малолетках. А Вы сосите лапу дальше, да на шесте крутитесь.
Каждый по своему сходит с ума. По мне так латинские танцы круче и сексуальнее.
Полный бред,это не спорт, не физкультура,смешное желание выделиться из толпы....с праздником весны всех женщин....
Чем только ни занимаются бабы - лишь бы борщ не варить!
Каждый мужчина желает снять свою женщину с шеста ^_^
а что это за студия такая я тоже хочу????
В принципе.это никому не мешает . Няхай занимаются !!
Дурнина какая то. Бесполезная. ЗАПРЕТИТЬ
Шест-только для девиц низкого роста. Легче управлять своим телом. это Закон Физики !! Рослым девочкам это не подходит. Лучше заняться легкой гимнастикой.
Думаю, с возрастом это травмоопасно, надо все-таки иметь азы спортивной гимнастики с детства
Из всего изложеного в статье, сделал один вывод, раньше было такое выражение: "чем бы дитя не тешилась, лишь бы не плакала"
странные такие .что за студия то ,напишите .
В Геленджикском дворец тоже был такой пилон, видимо это популярно в высшем обществе!!! Увижу Гехт или Ирэн,спрошу.
хороший👍😁😜🔥 репортаж, побольше бы таких
Я боюсь таких женщин. Еще сломает мне что-нибудь. А чисто с безопасного расстояния - одобряю. Пусть вращаются.
Те кто пишет, что это стриптиз или фигня какая-то, вы сами то хоть подтянетесь один раз? Пилон это спорт и очень тяжелый, там нужна и сила и растяжка и пластика.
Товар - "лицом"
Молодцы !!! А кто критикует, скажу одно, попробуйте сделать хоть один элемент !!!
демонстрация стриптиз навыков.. не более
крутые девушки, увожаю!
все очень просто
ответ проще некуда