ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Гость
8 мар 2021 в 11:16

Девочки, а зачем эта ужасная обувь? Страшно за ножки, одно неосторожное движение и вывих или перелом. Актобатика на пилоне и так суперсексуальна, даже в полностью закрытом костюме. Конечно такие занятия не про здоровье, но если получается и нравится, то почему нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2021 в 11:39

пилон действительно для сильных. И синяки- да, поначалу синяки. Потом кожа адаптируется и привыкает. Плюс растяжка, вестибулярка, всегда в тонусе. Круть.

Гость
8 мар 2021 в 11:49

Спорт он для молодых, остальным чревато, особенно кому за 30.

Гость
8 мар 2021 в 11:59

Зачем такая огромная статья? Надоедает читать об одном и том же

ОТВЕТИТЬ
Vic_
8 мар 2021 в 12:15

Товорищи, не отвлекайтесь на мещанство. Изучайте Карлу Маркса. Вместе мы победим мещанство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 12:29

Вы все динозавры. Тиктокеры зарабатывают миллионы в месяц на Вас отсталых и Ваших малолетках. А Вы сосите лапу дальше, да на шесте крутитесь.

Гость
8 мар 2021 в 13:23

Каждый по своему сходит с ума. По мне так латинские танцы круче и сексуальнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 13:39

Полный бред,это не спорт, не физкультура,смешное желание выделиться из толпы....с праздником весны всех женщин....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 14:31

Чем только ни занимаются бабы - лишь бы борщ не варить!

Гость
8 мар 2021 в 14:47

Каждый мужчина желает снять свою женщину с шеста ^_^

гостья
8 мар 2021 в 15:21

а что это за студия такая я тоже хочу????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 17:06

В принципе.это никому не мешает . Няхай занимаются !!

Гость
8 мар 2021 в 17:19

Дурнина какая то. Бесполезная. ЗАПРЕТИТЬ

Гость
8 мар 2021 в 17:29

Шест-только для девиц низкого роста. Легче управлять своим телом. это Закон Физики !! Рослым девочкам это не подходит. Лучше заняться легкой гимнастикой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 18:02

Думаю, с возрастом это травмоопасно, надо все-таки иметь азы спортивной гимнастики с детства

Роман
8 мар 2021 в 21:18

Из всего изложеного в статье, сделал один вывод, раньше было такое выражение: "чем бы дитя не тешилась, лишь бы не плакала"

8 мар 2021 в 22:46

странные такие .что за студия то ,напишите .

Гость
9 мар 2021 в 06:41

В Геленджикском дворец тоже был такой пилон, видимо это популярно в высшем обществе!!! Увижу Гехт или Ирэн,спрошу.

дед
9 мар 2021 в 10:17

хороший👍😁😜🔥 репортаж, побольше бы таких

Гость
9 мар 2021 в 10:54

Я боюсь таких женщин. Еще сломает мне что-нибудь. А чисто с безопасного расстояния - одобряю. Пусть вращаются.

Римма
9 мар 2021 в 11:50

Те кто пишет, что это стриптиз или фигня какая-то, вы сами то хоть подтянетесь один раз? Пилон это спорт и очень тяжелый, там нужна и сила и растяжка и пластика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 16:51

Товар - "лицом"

гость
10 мар 2021 в 10:21

Молодцы !!! А кто критикует, скажу одно, попробуйте сделать хоть один элемент !!!

Гость
10 мар 2021 в 12:59

демонстрация стриптиз навыков.. не более

мусулманен
15 мар 2021 в 16:24

крутые девушки, увожаю!

игорь
16 мар 2021 в 17:13

все очень просто
ответ проще некуда
туда идут те кто НЕ Хочет работать на стройке маляром штукатуром)
вообще люди когда говорят о РАБОТЕ Всегда замалчивают одну вещь
НИКТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ
и поэтому Общество людей создало Иерархию
работают рабы а остальные либо начальники либо рабовладельцы
вот и весь сказ

Гость
17 мар 2021 в 18:49

Пилон завоевывает все большую популярность, поскольку раскрывает женскую природу, смыслом существования которой является твёрдое мужское начало в активной фазе. Она демонстрирует себя, вращается вокруг и проделывает различные трюки, чтобы отогнать конкуренток.
Об этом косвенно говорит и тот факт, что у каждой спортсменки свой снаряд, которым она не делится с подругами.
Символично, что сообщение об этом виде физической активности было опубликовано в женский праздник.
Браво, пилонницы! Рукоплещу вам!

ОТВЕТИТЬ
игорь
18 мар 2021 в 15:20

вопрос же ПРИНЦИПА
работать на стройке маляром штукатуром или на пилоне
ну да там голая но в тепле
там сытая ведь в баре где едят)
а на стройке - ветер сквозняк - не дай бог спину проветришь - заболит
вот о чем речь
каждый Ищет там где меньше надо за что то делать чтобы своровать бабусики
а бабусики все воруют и нет в том ничего предосудительного
если бы люди воспитывались бы честно - работы было бы намного меньше а может вообще бы уже люди перестали работать
а пока не работают лишь те кто стал начальником который может свою прямую обязанность переназначить своему подчиненному
и кто после утверждает что рабы не остались со времен этого вот строя))