RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Горнолыжный сезон на Южном Урале продлили до середины весны

Горнолыжный сезон на Южном Урале продлили до середины весны

Снега на склонах курорта еще достаточно

Весна — не повод убирать снаряжение в шкаф

Горнолыжный курорт приглашает гостей насладиться альпийской весной. Март — идеальное время для катания: яркое солнце, теплая погода, свежий белый снег. Сезон продлится до середины апреля.

Обкатывать трассы тут интересно как новичкам, так и профессионалам

На «Солнечной долине» большое разнообразие трасс: здесь есть для начинающих и для тех, кто совершенствует технику катания по ски-кроссу, хафпайпу и слоупстайлу. Те, кто еще не решились встать на лыжи или сноуборд, вполне могут начинать сейчас — впереди больше месяца для активного катания! Опытный инструктор поможет ускорить процесс: в «Солнечной долине» есть школа для обучения катанию Alpine school.

Трассу для соревнований готовили строители спортивных объектов в Сочи

Кататься в «Солнечной долине» можно и по трассе, которую обкатают чемпионы мира по ски-кроссу — участники этапа Кубка мира по фристайлу, который состоится на горнолыжном курорте 13 марта.

Трассу для соревнований готовили специалисты, занимающиеся строительством спортивных объектов для международных соревнований со времен Олимпиады в Сочи. Это место высоко оценивают спортсмены и представители Международной лыжной ассоциации (FIS).

Остаться с ночевкой можно в одном из четырех апарт-отелей

Устройте себе весну, полную приключений и ярких эмоций, вместе с «Солнечной долиной»! Вы можете провести несколько дней за пределами шумных городов и насладиться природой по полной. На горнолыжном курорте работают четыре уютных апарт-отеля: Sunny Valley, Sport Residence, Family alley и новый отель Peak. Подкрепиться или побаловать себя можно в одном из ресторанов, предлагающих своим гостям самую разнообразную кухню.

Отличным дополнением к альпийскому отдыху будет посещение термального комплекса «Бани мира».

В «Солнечной долине» работает уникальный для России термальный комплекс, отмеченный знаком качества SPA Group

Комплекс по-настоящему уникален: он — единственный в России, который имеет право использовать знак качества SPA Group.

SPA Group — компания с более чем 20-летним опытом на европейском рынке саун и банных услуг: авторские технологии банных процедур, спа-консалтинг, обучение и непрерывное развитие бизнеса партнеров в сегменте саун и банных комплексов. Комплекс включает русскую баню, нефритовую баню, хамам, сауну, монгольскую юрту, водную зону, в которую входят гидромассажные джакузи, термальный открытый бассейн, кабинеты ухода за телом, зону релаксации и отдыха, а также фитобар и ресторан.

Но горнолыжные трассы — не единственное развлечение на курорте

Помимо катания, гости «Солнечной долины» могут оценить дополнительные услуги: хаски-парк, конный центр, тюбинговые трассы, прокат экстремальной техники (снегоходы, питбайки), пейнтбол или лазертаг, картинг. Для детей действует акция — 1 час катания на тюбинге и посещения детского клуба — 700 рублей.

Развлечения подготовлены даже для маленьких деток

Для самых юных гостей курорта «Солнечная долина» работает детский центр «Подсолнух». Здесь каждый ребенок найдет занятие по душе: активные игры, мастер-классы. Также воспитанники детского центра ежедневно посещают занятия с инструкторами.

Подробная информация о возможностях отдыха на горнолыжном курорте «Солнечная долина» на сайте и в социальных сетях: «ВКонтакте», «Инстаграм».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления