5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

11 мар 2021 в 21:42

уверен на 100000000%, что в руководстве КХЛ у кого-то личные счёты с Трактором!!!

Гость
11 мар 2021 в 21:43

На каком вообще основании губернатор имеет тратить из бюджета города миллиарды на хоккей? Нужно собирать подписи и полностью передать финансирование Трактора на спонсоров и болельщиков. Пускай самоокупается. Рмк пускай учавствует в чемпионате среди спонсоров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 21:43

100 миллиардов надо выделять, а не как сейчас жалкие 1,5 миллиардов из налогов области, т.е. всех жителей области

Гость
11 мар 2021 в 21:43

Предлагаю игроков поувольнять, а вместо них брать жителей города. Каждый по игре сыграет - разницы никто не заметит. Но тут хотяб жители будут играть за город, а не иностранцы и иногородние. Ну и жильцы хоть будут что-то получать от этого хоккея

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 21:44

Единственные к кому по ходу сезона нет претензий-это Седлак с Гикой!Остальные ничего выдающегося не показали.Бэйлена вообще гнать в шею,за зарплату больше 60млн.,он и десятую часть этой суммы не заработал.Федотов моду взял сдвигать ворота-самый умный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 21:45

ХК Трактор Текслера - дармоеды на 1,5 млрд. налогов области

Гость
11 мар 2021 в 21:46

Руководство говорило в начале сезона, что вокруг легионеров будет строится команда с прицелом на будущее. Эти легионеры в плей-офф ничего не показали, они нулевые. ТШ тоже провалился и опозорил город у себя дома. Разбили Трактор, как детишек.

Гость
11 мар 2021 в 21:47

В советское время хоккеисты играли за трехкомнатные квартиры и жигули. А сейчас у них есть все, нет мотивации. Контракт подписан- Можно не напрягаться. После игры-ресторан, девочки....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 21:48

А ведь раньше и газета была с названием "Метро"

Гость
11 мар 2021 в 21:49

Позор!!!

Антон
11 мар 2021 в 21:49

Отмучились миллиардеры!

фанат унылых
11 мар 2021 в 21:53

Трахтор! Ну на конец собярисссь!

Был Болельщик
11 мар 2021 в 21:54

Хоккеисты ХК Трактор, явно слабее физически, в бросках, в большинстве. Не было так печально, нужно домашние игры выигрывать. Где шайбы в первом периоде, где шайбы прошлых игр.

гость
11 мар 2021 в 21:54

ПОЗОР!!!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин74
11 мар 2021 в 21:55

сельхоз.техника возвращается в свою вонючую дыру, пардон, в чебялинск)) и не вылазьте оттудова!

Ляпсус
11 мар 2021 в 21:57

Нужно взять оторвать денег от детей стариков и заслать еще пару миллиардов а трактор уже не в трактор а пора переименовать в телегу на скрипучем ходу может будет тогда толк а если по серьезному эту команду дано распустить и поставить на самофинансирование ... почему из моих налогов я должен оплачивать тунеядцев и бездарей...

ОТВЕТИТЬ
Прадед
11 мар 2021 в 21:57

Сколько не смотрю хоккей, данное решение судей означает нежелание ехать в Челябинск. Что-то здесь нечисто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 21:58

Правило по буллиту:
Правило 554(б)
Если это действие совершается защищающимся Игроком или вратарем в своей зоне защиты в течение последних двух минут матча или в любое время дополнительного периода, то Главный судья должен предоставить не нарушившей правило команде право выполнить Штрафной бросок.

Гость
11 мар 2021 в 22:01

Олеша за что не возмется, все в г. превращается! Верните нам Юрьевича!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 22:02

Не надо ляля. Проиграли дармоеды их ХК Трактор, а не челябинцы. Переворачивать на тех кто этому никакого отношения не имеет не надо.

Гость
11 мар 2021 в 22:06

Хватит позорить город таким хоккеем! Я против, чтобы в городе была такая команда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 22:08

Если выбирать кто был хуже Назаров или Гатиятулин, то выбираю второго. При Назарове хоть играли веселее и подраться могли команда на команду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 22:09

Меняю двух татаринов на одного Знарока!

федор
11 мар 2021 в 22:10

Судьи , правила придумывают по ходу игры , ТРАКТОР ЛУЧШИЙ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Равиль
11 мар 2021 в 22:11

Анвар—Позор. после назначения абсурдного буллита. Обязан был увести команду со льда. что за неуважение к собственной команде. плохо. обидно. что гл тренер такой бесхребетный-никакушный...... ведь вытащили практически матч.....обидно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 22:11

Ура, пацаны! Завтра на Мальдивы!!!

Гость
11 мар 2021 в 22:12

Анвар в ангар!

Гость
11 мар 2021 в 22:12

Я/МЫ АНБАР!

Гость
11 мар 2021 в 22:14

Я алкаш потомственный. Из этого помню только Старку. Тогда много всякого дерьма было. Мы в основном жрали портвейн и вермут!

Гость
11 мар 2021 в 22:14

Есть ли еще в РФ город, где 99.99% жителей ненавидят и презирают это безобразие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 22:18

Немного теплее за окном, исчезли морозы
Вхожу в эти двери, животных озябших тут полный сарай
Я их так готов согреть теплом, но белые козы
Доверчиво блеют, бееее, под Ласковый май...

Марина Гофман
11 мар 2021 в 22:27

Доколе терпеть списание МИЛЛИАРДОВ на бесполезных клюшкарей-дармоедов катающих по льду кривыми палками кусок резины под улюлюканье краснолицых, накачавшихся пивом толстяков?

Гость
11 мар 2021 в 22:32

В 2013 году Счетная палата РФ сообщила, что на строительство метро в Челябинске за 20 лет направлено около 8,2 миллиарда рублей, из них 2 миллиарда — неэффективно." - ЗА 20 ЛЕТ НА БОРОДАСТЫХ ШАЙБОГОНОВ ПРОФУЦКАНО 30 000 000 000р!! ТРИДЦАТЬ МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ!! НА ШОБЛУ ИЗ 20 КЛЮШНИКОВ И 2 ВРАТАРЕЙ!!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мар 2021 в 22:32

Позор судьям, уничтожившим интригу в интереснейшей серии плей-офф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 22:34

Просто скажите как на духу - как вы выдерживаете часовой просмотр этой рыготины?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 22:35

Трактор откровенно слабая команда! То ли дело во времена Белоусова когда серебро взяли, вот там команда была, мужики настоящие мастера! А сейчас уровень откровенно слабый, нападающие по 5 - 10 очков за сезон, смешно!

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 22:38

Зато Федотов из брызгалки поливает не плохо, помог Трактору с буллитом

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 22:39

Домой!!! Поздравляем!!!

Гость
11 мар 2021 в 22:39

Верните Юревича!!!

ОТВЕТИТЬ
777
11 мар 2021 в 22:40

Судя по всему стихия трактора это шоу, а не хоккей. Школа " Трактор" это далёкое прошлое, а не будущее.

Гость
11 мар 2021 в 22:40

Букмекеры по всей России себе в бездонный карман 200-300 лямов за сегодня положили. А вам всего хорошего, настроения, держитесь!

AHTOXA1985
11 мар 2021 в 22:40

Теперь можно и о дорогах поговорить. Котова, в парковом всю зиму снег не убирают, а если что-то пытались убрать прям на перекрёстках оставляют. А ведь недавно писали о чистых дорогах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 22:47

Если коррупцию нельзя победить - её надо возглавить! (с) Любой чинуша.

Бывший Болельщик
11 мар 2021 в 22:50

Блин, а что новая Эмблема и форма не помогла? А сколько шума было.

Гость
11 мар 2021 в 22:57

Почему вся эта делюга с кривыми палками, за счет народа?! Не пора ли спецгруппе фсб рф из Первопрестольной, конкретно расчехлить схемы прачечных ООО "кхлчейтосын" ?!

Вовашка 174
11 мар 2021 в 23:01

Трактор совсем протух.

11 мар 2021 в 23:13

В плов вышли? Значит будет премия!

Гость
11 мар 2021 в 23:14

Позорная команда. Каждый год врут про КГ и каждый ничего нет. Да ещё играют позорно.

Даши Улымшвили
11 мар 2021 в 23:36

Удивляться нечему. Это закономерный итог, так сказать, работы Текслера здесь, у нас, на посту губернатора. И так у Текслера везде с итогами - сплошная беспросветность.
Через неделю будет ровно 2 года, как Текслер заправляет здесь, так сказать, арапа. И что? Хоть одно дело сделано? Кто-то может назвать хоть один мало-мальски реальный вопрос, решённый Текслером? Вот то-то и оно.
И если везде так, а где-то и хуже, то почему в "Тракторе" должно быть как-то по-другому? Не может быть по-другому. И не будет!
А ведь Текслеру сразу говорили, и прямо, и в комментариях, что ни в коем разе нельзя допускать Видгофа к "Трактору". Говорили? Говорили. Может этот Видгоф там прекрасный торговец авто и шикарный содержатель постоялых дворов, но как менеджер "Трактора" - не менее шикарный минус, что не раз, ещё когда Текслер, образно говоря, зависал в пустынях Каракума, было доказано самим же Видгофом.
Но Текслер не признаёт собственных ошибок и этим напоминает Навального и иных подобных прочтенцев "Так говорил Заратустра" Ницше с его теорией сверхчеловека, так и не понявших, о чём говорил Заратустра (вероятно, в кратком изложении знакомились). На этом и горит постоянно. И с подкидкой в этот костёр им же самим нарубленных дров даёт взвиться костру до небес.
В результате мы видим хохму: Текслер-Мамин-Видгоф vs "Трактор". Это не я придумал эту хохму. Это Текслер её придумал. Весёлый человек. Однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 23:38

А как улыбался Федотов после забитого победного гола ! Все отмучились , теперь можно с баблом на заслуженный отдых.

ОТВЕТИТЬ
ОБИДНО!
11 мар 2021 в 23:51

Ну вы и болельщики! срамота одна! Миллиард? Ну так вы сами выбирали с 90-х, как мы будем жить. Слесари и металлуги лапу сосать, ну а хоккеисты (да и не только они) миллионы лопатой грести. Страна с ног на голову перевернулась! А Анвару надо было команду сразу с площадки уводить, но тут я.. ца надо иметь железные. А ворота в Уфе по ходу чемпионата не только Иван сдвигал(по моему мнению, не умышленно), но и другие. ТРАКТОРУ в следующем сезоне побед!

ОТВЕТИТЬ