25 июня пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Гость
16 мар 2021 в 14:48

Какой кошмар. Очень жаль, что уходят такие молодые ((( вся жизнь впереди. Земля пухом, родителям и близким соболезнования

Гость
16 мар 2021 в 14:49

Жалко парня, молодой! Про него не будут говорить, как про остальных бездарных клюшкарей-миллионеров.

Гость
16 мар 2021 в 14:49

Боже мой, как жаль парня((((

Гость
16 мар 2021 в 14:50

тут лучше ничего не говорить, просто помолчим!?

Гость
16 мар 2021 в 14:53

Светлая память!🙏

Гость
16 мар 2021 в 14:54

Жаль пацана,уж он точно ни в чем не виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 14:56

Никогда не знаешь,сколько,когда и где тебе суждено! Неважно чем ты занимаешься или нет!

ОТВЕТИТЬ
Мошишах
16 мар 2021 в 14:57

Ну да хоккей это опасный спорт, раньше в середине 20 века вообще без касок играли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 14:57

Капитализм убивает....

Гость
16 мар 2021 в 15:02

Леночка! Соболезнования Вашей семье! Слов нет... держитесь!

Гость
16 мар 2021 в 15:05

5 лет ребенок занимался в Тракторе. Как-то на тренировке шайба залетела под шлем, вся челюсть черная была. Ладно хоть ни перелома ни сотрясения не было. После этого хоккей для нас закончился.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 15:06

Соболезнования.
Интересно, что с хоккеистом, бросившим шайбу?

ОТВЕТИТЬ
ЭтоЯ
16 мар 2021 в 15:06

Жаль как паренька(

Гость
16 мар 2021 в 15:07

21-век подумайте о защите головы , почему нет нормальных касок и защиты , что конструкторы исчезли , некому придумать эффективную защиту .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 15:09

А он в чем виноват это спорт

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 15:11

Жалко парня((((

Гость
16 мар 2021 в 15:15

ему всего 19 лет, совсем молодой... жаль мальчишку

Гость
16 мар 2021 в 15:15

Родителям - искренние соболезнования. Парню - светлая память.
Всё что угодно может случится с человеком. Не надо плохо думать про хоккей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 15:16

Очень жаль:((

Гость
16 мар 2021 в 15:16

Блин, молодые же с решетками должны играть? Как так то? Да и не молодые бы тоже.

ОТВЕТИТЬ
Просто Вася
16 мар 2021 в 15:22

Мои соболезнования родным!!
А вот к руководству Трактора вопрос, как получилось что 15 летний воспитанник с хорошими перспективами уезжает в другую команду. Или это система????

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мар 2021 в 15:24

От профессионального спорта один вред!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 мар 2021 в 15:26

Соболезнования родным и близким. Пусть земля тебе будет пухом.

О.Брусникина
16 мар 2021 в 15:26

У меня аж внутри все оборвалось, - жаль мальчишку и его родителей.

Гимнастика, фигурное катание, хоккей - да сдалось это все.
Травмы, стрессы, - эти виды спорта про здоровье?
Нееет.
Бабло, амбиции.

Макс
16 мар 2021 в 15:29

Канадские хоккеисты потому и были все без зубов, все шаёбочкой повыбивало.
и катали они без шлемов, эх были ж времена...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
16 мар 2021 в 15:30

Я в школе фигурным катанием увлекалась .Просто ходила на массовые катания на стадион -в среду .и субботу .воскресенье .зимой .Никогда никаких травм не было .В то время фигурное катание было очень популярным .соревнования по ТВ все смотрели и "болели " за наших спортсменов известных.
Родителям парня сил .страшное горе .

Виктория
16 мар 2021 в 15:31

Соболезнования родителям и родным! Царствие небесное! Ему бы жить, да жить...

Ольга
16 мар 2021 в 15:35

Соболезнования родным и близким.....
Для хоккея нужно уже давно модернизировать форму!!! Как такое вообще может быть, шлем защита для головы от ударов, а шайбы попадают прямо в голову....

ОТВЕТИТЬ
Даня
16 мар 2021 в 15:36

Какой симпатичный, очень жаль, только жить и жить.

Вовашка 174
16 мар 2021 в 15:46

Соболезнования родным и близким, профессиональный спорт он такой. В хоккей играют настоящие мужчины

Гость
16 мар 2021 в 15:46

Жалко паренька! Вот же, как глупо.

Гость
16 мар 2021 в 15:50

Жаль парня. Соболезнование родным.

Лолка
16 мар 2021 в 15:50

Соболезную! Очень жаль молодого парня! ((((

Антижлоб
16 мар 2021 в 15:53

Какой же он защитник, если праздно шатался на льду и пропустил со спины шайбу.

Мистер 25см
16 мар 2021 в 15:56

Тысячи парней умерают в таком же возрасте. Про них не пишут

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 16:01

Модератор будь человеком, удали эту Ларису и Антижлоба навсегда по ip заблокируйте, чтобы не писали такие ужасные комментарии.

16 мар 2021 в 16:02

Как можно под этим постом гадости писать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 16:04

Ну не зря говорят,хоккей-азартная игра от лукавого..

Гость
16 мар 2021 в 16:04

Как страшно наверно для родителей это видеть из раза в раз...

Гость
16 мар 2021 в 16:12

Царствия небесного... соболезную. Сил родителям и близким. 19 лет жить да жить... не дай Бог никому хоронить своих детей.

Гость
16 мар 2021 в 16:14

В шахматы надо было отдать его.

ОТВЕТИТЬ
Братец Кролик
16 мар 2021 в 16:18

Очень жаль паренька!

Гость
16 мар 2021 в 16:23

Спорт это не шутка. Всякое бывает, жертвуют своим здоровьем. Жить да жить ну тренеры извеняться ну помогут матерьльно а матери сына не вернут вот что страшно хороним своих детей. Они должны нас хоронить а не мы их. Приношу свои соболезнование радителями и близким людям мужатесь держитесь мама и папа братья и сестры. Аминь пусть будет земля пухом ему в раю.

Гость
16 мар 2021 в 16:40

а я всегда знал, что если пиво пить на диване дольше проживешь. не спорт продлевает жизнь а пиво и диван!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 16:51

Действительно, как такое возможно, шлем не защитил от удара шайбы?? Для чего тогда шлем, для видимости? Этот наверное первый случай? Очень жаль парня, совсем молод, так трагична закончилась его жизнь. Соболезнования родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 16:52

некоторые пишут злобные комментарии,похоже ничего не добились в жизни,интеллект нулевой,разве можно злорадствовать,такое большое горе у родителей,искренние соболезнования,парень, молодец,в 19 многого добился,был капитаном команды,очень жаль,к сожалению,не знаешь,где тебя смерть поджидает,все под богом ходим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 17:27

Профессиональный спорт жесток и калечит человека. Не все это понимают

гость
16 мар 2021 в 17:30

Господи! Горе то какое! Такой молодой , перспективный! Соболезнование родным и близким! 🙏

Гость
16 мар 2021 в 17:34

Комментаторам по поводу вреда хоккея: да травмоопасно, но жизнь вообще штука вредная, от неё все умрут, рано или поздно. Родителям соболезнования, мальчик умер занимаясь любимым делом...