25 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
16 мар 2021 в 19:08

Раньше, вообще, без шлемов играли, даже вратари.

Хайфаслезамневерит
16 мар 2021 в 19:11

Тревиальная операция на артерии не посилам встающей с колен держабе

ОТВЕТИТЬ
Василий Какчо
16 мар 2021 в 19:17

Запретить какей!

Гость
16 мар 2021 в 19:21

Жаль мальчишку, очень и очень жаль. Родителям соболезнования. детей хоронить- это просто ужасно, как тяжело, такое горе. Не дай бог кому такое...

Гость
16 мар 2021 в 19:27

Любой спорт пожирающий бюджетные деньги это паразитация на обществе. А особенно опасны и преступны это букмекеры. Выиграть у них невозможно. Это обдираловка. Потому то им нужен разный спорт какей и ногомяч. Они спонсируют всех и вся чтобы заманивать надеющихся на выигрыш россиян в свои сети. Ведь нормальной работы и денег нет зато расплодилось куча каперов и бетеров внушающие надежды на скорое обогащение. Всех их содержат букмекеры что бы обманывать народ.

Челябинец
16 мар 2021 в 19:40

Раньше в спорт брали только здоровых и физически крепких парней, но в условиях коррупции можно купить любую справку и место где угодно!! Вот и результат!! Коррупция убивает людей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 19:44

Причинение тяжких телесных повреждений по неосторожности, повлекшее смерть потерпевшего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 19:45

Блин, дикие какие-то комментарии... Люди, вы чего? У вас с головой всё в порядке? Ну так же нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 20:07

Некто тювилин крепко встрял.

Челябинец
16 мар 2021 в 20:09

Семье соболезнования! Сцк такой город большой, 21 век а медоборудования нет, во дела.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
16 мар 2021 в 20:13

Дмитрий вам твердости духа, умысла не было, игра судьбы это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 20:16

Какей одним словом.

Гость
16 мар 2021 в 20:18

Фабрика Брендовой Одежды. Вакансия кладовщик. 25 тр.

обязанности:
- организация работы склада по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей, их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей;
- взаимодействие с транспортными компаниями по получению сырья и отправке готовой продукции;
- формирование и выписка документов по складскому перемещению товаров;
- осуществлять грузо-погрузочные работы;
- помощь в работе производства.

Требования:
- высокий уровень ответственности;
- аккуратность;
- аналитическое и логическое мышление;
- внимательность к мелочам и деталям;
- умение доводить дело до конца;
- соблюдение всех правил компании;
- знание оргтехники, умение настраивать и подключать оргтехнику и компьютеры;
- умение работать руками (собирать – разбирать мебель и т.д.);
- знание 1с.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
16 мар 2021 в 20:39

Руки прочь от Д.Тювилина!

ОТВЕТИТЬ
Священник
16 мар 2021 в 20:42

В хоккее всегда нужно смотреть на шайбу...парень отвернулся и получил удар прям в шею...смотрел бы на шайбу в худшем случае зубов лишился, а то и увернулся или рукой отбил, потому что бросок был не сильный, заброс в зону стандартный...

ОТВЕТИТЬ
Семен Абрамович
16 мар 2021 в 20:46

21й век..Это ужас какой-то, один шайбагон попал в другого шайбагона..Со смертельным еще...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 20:47

В «ошейнике» играть стремно......... ответ гладиатора. Родителям мои соболезнования.

Антижлоб
16 мар 2021 в 20:47

Лучше бы этот юный какеист вместо бесполезного гоняния куска резины деревянной палкой пошёл учиться на врача-хирурга и глядишь однажды спас жизнь подобному игруну в своём родном Ярославле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 20:48

Вот вам и спорт укрепляющий. Родителям искреннее соболезнование.

Адольф
16 мар 2021 в 20:48

какей убивает

Гость
16 мар 2021 в 20:49

Это наглядный урок другим родителям, чьи дети хоккеисты . Потом не надо ........

Гость
16 мар 2021 в 20:52

Слабак! как такого пустили в этот жесткий, силовой спорт?

Лариса .
16 мар 2021 в 20:57

крепкий орех никто не пробьет!

Гость
16 мар 2021 в 21:05

Дима Тювилин теперь может встать на синие коньки с такого события..

ОТВЕТИТЬ
Юрри Софоб
16 мар 2021 в 21:19

Тут по твиттору видос ходит, как Лукашенко на лыжах обгоняет лучших спортсменов Белоруссии. Вот это действительно опасный спорт, судя по видео...

Гость
16 мар 2021 в 21:21

Их жизнь заключается в том чтобы развлекать толпу.

Мед. Брат
16 мар 2021 в 21:37

Такую сложную операцию в Рашке не возможно провести к сожалению Путин поднял рашку с колен и поставил раком!

16 мар 2021 в 21:37

Хороший парень, отличный спортсмен, погиб в результате несчастного случая. Соболезнования родным и близким.

Вовашка 174
16 мар 2021 в 21:37

Трактор» объявил о возвращении Виталия Кравцова в «Нью-Йорк Рейнджерс»

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 21:39

Родителям , близким , друзьям примите соболезнования . Наш мальчишка, челябинский , из Школы трактор. Прекрасно помним его, искренне радовались , следили за его успехами . Слёзы на глазах.... не обращайте внимания на писак, люди не ведают, что творят. Ни на одном сайте нет таких комментариев, как в родном Челябинске. Опомнитесь и прекратите писать гадости, у людей горе .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 21:42

Самое интересное, что завтра о нем тут все соболезнующие забудут.Но отметится же надо.Неискренне это все.

Гость
16 мар 2021 в 22:06

Очень жаль:((

Гость
16 мар 2021 в 22:38

Такой каккей нам не нужен!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин Клей
16 мар 2021 в 23:57

Предлагаю запретить хоккей, разогнать трактор, средства пустить на озеленение Челябинска, а хоккеистов разгребать завалы снега.

Гость
17 мар 2021 в 03:37

Огромная страна, на весь мир кулаками замахивается, а медицина более менее приемлемая только в Москве есть. И то, в паре клиник.

игрок
17 мар 2021 в 06:33

судьба...

Гость
17 мар 2021 в 08:16

Читаю комменты и понимаю, как глубоко деградировала "щедрая душа".

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 мар 2021 в 08:43

Это спорт, так бывает, никто не виноват... Очень жаль парня, мои соболезнования родным и близким.

Гость
17 мар 2021 в 14:21

нет таких слов чтобы поддержать родителей. Страшное горе, страшнее нет! Мальчику царствия небесного. Родителям крепости духа. И как то жить. ... Жить!

Лада
18 мар 2021 в 12:37

Соболезную. Он жив, пока мы помним... Замечательный парень, добрый и внимательный. Земля ему пухом... Родителям сил, чтобы жить.

дед
19 мар 2021 в 12:49

Совсем молоденький, земля пухом...

Загрузка...