25 июня пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
17 мар 2021 в 22:19

Ничего святого у людей нет. А некоторые комментарии тут на сайте почитаешь - вообще сомнения возникают в психическом здоровье населения

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 22:45

Сволочи, нет совести у мошенников и не будет. Зарабатывают на горе, постыдились бы. 2009 году, когда заболел мой внук, ему было семь лет, положили в больницу онко - гематологию. Мошенники от его имени открыли сбор средств, якобы на лечение. Мы случайно увидели на сайте, были так удивлены, сообщили об этом своему лечащему врачу. Сняли или нет я сейчас не помню. Мы не нуждались в деньгах, так как лечение было бесплатно для моего внука. Ничем не брезгуют эти мошенники.

Лариса .
17 мар 2021 в 23:06

налоги заплатили?

Лариса.
17 мар 2021 в 23:27

Главный врач СКА и сборной России по хоккею, кандидат медицинских наук Егор Козлов назвал чудовищным стечением обстоятельств смерть защитника МХК «Динамо» Тимура Файзутдинова.

17 мар 2021 в 23:32

А где у нас управление К, почему мошенники в сети чувствуют себя свободно ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 00:42

Глaвнoе уexaть из «бoлота» под нaзванием Челябинск, а там дaльше, вздoxнув начaть уcилeнно рaбoтать и учитьcя, потомy что вeрoятнee всего пoявятcя силы и желaниe рaзвивaться. Благопoлyчная обстaнoвкa и благoyстройcтво ноpмaльныx гopодов cпocoбствуют личнocтнoмy pоcту и рaзвитию. А этy yнылую дырy со врeмeнeм зaпoлнят мигpанты и cелюки, ну и меcтныe люмпeны-мapгинaлы кoтoрым тyт pаздольe.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
18 мар 2021 в 02:21

на памятник собирают?

гость
18 мар 2021 в 09:03

Не согласен.Чтобы всё учесть,надо быть ОЧЕНЬ умным и пророком.Какая защита у гимнасток? Фигуристов? Травм не меньше. Плохо,что даже деньгами тут не помочь. М.Шумахер - пример.Нужно понимать,что физкультура-здоровье,а спорт-риск,очень большой риск.Просто родители из детей хотят Овечкина и Малкина сделать,не обращая внимание на риски.

18 мар 2021 в 09:32

Соболезную родителям, такая беда

Лана
18 мар 2021 в 14:45

Огромная утрата, соболезную родителям и близким.

Гость
18 мар 2021 в 20:44

Полиции женщин проще ногами пинать...а здесь работать надо.

Загрузка...