ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

18 мар 2021 в 12:52

Та телка которая улыбается походу повеселится пришла...

Гость
18 мар 2021 в 12:53

Собираюсь выйти - мусорный пакет на помойку вынести.
Журналисты сайта 74.ру, подъезжайте! Репортаж снимем!

Гость
18 мар 2021 в 12:55

А Дмитрий Тювилин, снайпер под номером 71, приехал попрощаться?!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
18 мар 2021 в 13:06

Когда близкие люди умирают уже в возрасте - горе .Бессмертных среди нас нет ..все знают что такое случится ..А тут парень такой молодой .Соболезнования родителям .

Евгений
18 мар 2021 в 13:10

в том то и дело теряем нормальных пацанов ,собалезование родственникам.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
18 мар 2021 в 13:11

Почему на церемонии нет Олеши, Ириши и товарища Котовой?

житель города
18 мар 2021 в 13:12

Соболезнуем семье мальчика, его родным и друзьям... мальчишка совсем молодой.. был...

Гость
18 мар 2021 в 13:15

Из горя сделали представление какое-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 13:17

Жаль парня. Родителям соболезнование. Но зачем 74-ка из этого шоу сделала?

Гость
18 мар 2021 в 13:21

А где текселер и шапокляк????

18 мар 2021 в 13:24

жесть полная! хотелось бы выразить соболезнования родителям и близким!
Может надо добавить чтото в защиту коххкеистов? чтобы такие случае не повторились!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 мар 2021 в 13:26

интересно ни текслер ни вильгоф небыли на похоронах ,вот так мы работаем, человек ушел ну ушел,а деньги заработали.

18 мар 2021 в 13:26

Кстати горе так же у парня который метнул эту треклятую шайбу! Ему с этим всю жизнь жить и играть еще в эту игру

Дмитрий
18 мар 2021 в 13:28

Нет слов. Родным и близким терпения. Слова соболезнования уже не помогут. Земля пухом тебе Тимур. Спи спокойно. Помним, скорбим.

Фото пользователя
18 мар 2021 в 13:33

Тяжело читать такие новости. Родителям и близким Тимура- соболезнования. Не дай бог пережить своих детей.

Евгений
18 мар 2021 в 13:43

вот она система,ни Текслер ни Котова соболезнования ни дали очем можно сказать,вот написал про это завтра они скажут.,чтоб свою жопу отмазать

ОТВЕТИТЬ
Наталия
18 мар 2021 в 13:49

Очень большое горе.Не возможно слез сдержать.Спи спокойно Тимур.Уважаемые земляки, будьте добрее, не пишите плохие комментарии.Умер человек,молодой в расцвете сил.

ОТВЕТИТЬ
1234
18 мар 2021 в 14:15

Читаю и Рыдаю. Ну как так?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мар 2021 в 14:18

Хоккеистам надо обязательно усовершенствовать форму: закрыть щитками шею,горло и лицо, иначе подобные трагедии будут периодически повторяться. Достаточно вспомнить случай в Канаде, когда игрок кувыркнулся и в падении(!) случайно порезал коньком горло вратарю, и только очень быстрая реакция медперсонала спасла тому жизнь! (видео есть в ин-те)

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
18 мар 2021 в 15:13

Ни за что ни про что парнягу загубили. Какей-это смерть.Надо запретить как опасный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 15:16

Некто тювилин мог бы и приехать, как человек...

Гость
18 мар 2021 в 15:24

А почему он не захотел играть в Тракторе? Мало платили?

Гость
18 мар 2021 в 15:25

Почему ни Текслер ни Котова не присутствовали? Трахтор трахтор, а сами.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 15:26

Царствие небесное ребенку

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 15:26

Тувилина то закрыли?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
18 мар 2021 в 15:31

Я думаю, нужно бюст Тимура установить у арены Трактор! Думаю фанаты Трактора поддержут у меня! Здравая идея, друзья!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
18 мар 2021 в 15:41

Искренние соболезнования родным и близким.....

ОТВЕТИТЬ
жалко очень
18 мар 2021 в 15:43

Второй день стоит ком в горле. Лично мальчика не знаю, но эта трагедия затронула до глубины души. Какая то тоска затаилась. Тяжело даже про это думать. А как же родителям сейчас? Страшнейшая трагедия.
Вроде и тот парень , который кинул, метнул эту шайбу, не виноват, но я бы на его месте БОЛЬШЕ НЕ СТАЛ ИГРАТЬ в хоккей!! Каково ему сейчас постоянно об этом думать, постоянно опасаться, что опять шайба не туда полетит? Всё равно тягостно ему будет на душе, что ЕГО шайба убила человека. Не стал бы я больше играть, ИМХО.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 15:59

Тювилин Димка почему не приехал на похороны? Позор ему! Трус играет в какей оказывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 16:02

Кто виноват если он не захотел одеть ошейник.

ОТВЕТИТЬ
жалко очень
18 мар 2021 в 16:21

Вторoй день стoит ком в гoрле. Лично мальчика не знаю, но эта трагедия затронула до глубины души. Какая то тоска затаилась. Тяжело даже про это думать. А как же родителям сейчас? Страшнейшая трагедия. Вроде и тот парень , который кинул, метнул эту шайбу, не виноват, но я бы на его месте БОЛЬШЕ НЕ СТАЛ ИГРАТЬ в хоккей!! Каково ему сейчас постоянно об этом думать, постоянно опасаться, что опять шайба не туда полетит? Всё равно тягостно ему будет на душе, что ЕГО шайба убила человека. Не стал бы я больше играть, ИМХО.....

ОТВЕТИТЬ
Проектировщик
18 мар 2021 в 18:09

Какая нелепая гибель такого замечательного парня - это трагедия.... Светлая ему Память. Пусть покоится с миром.

Верблюд
18 мар 2021 в 19:25

Соболезнование родителям и близким. Крепитесь.

Гость
18 мар 2021 в 21:13

Сколько врачей, фельдшеров и медсестер погибло за последние месяцы? Хоть одни похороны так освещали?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
19 мар 2021 в 02:49

Пришли лицемеры поиграть на публику.

Мой сын в хоккее с 7 лет,ему 46
19 мар 2021 в 05:11

Сына привела в ДЮШОР "Трактора" в 7 лет,сейчас катается по вечерам три раза в неделю,не моюет без хоккея.Сама так втянулась в этот спорт,что смотрю и болею уже много лет и за хоккеистов ТРАКТОРА,и за воспитанников нашей школы,которые играют в других командах КХЛ и НХЛ.Такого ужасного сьучая не было никогда,чтобы так сокрущительно и мгновенно.Невероятно просто.Да,капитанами становятся самые лучшие из самых талантливых,это лидеры.Тимуру СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.

Ирина
19 мар 2021 в 07:35

Надо играть в хоккей в бронированных машинах!

Татьяна гость
19 мар 2021 в 10:03

Тяжело, когда теряешь близких, смерть - это горе, против которого нет лекарства и слов утешения. Люди, которые пишут такие злобные комментарии, разве вас можно назвать людьми????Неужели нет ничего в вас человечного, как же так??? Ни дай Бог никому такое горе пережить, пожалейте родителей и близких Тимура. Воздержитесь от своих дурацких комментариев. Эта страшная трагедия... Я лично не была знакома с Тимуром, но второй день слезы на глазах, очень жалко молодого, талантливого и просто хорошего парня. Все мы смертные и каждый из нас ни от чего в этой жизни не застрахован, нельзя быть такими злыми!!!! Выражаю глубокие и искренние соболезнования семье Тимура. Царствие небесное Тимуру.

Дмитрий
19 мар 2021 в 11:49

Да жаль парня, не повезло. Но люди и так каждый день умирают и хорошие и плохие, все там будем, зачем представление устроили из похорон?

Гость
19 мар 2021 в 17:06

Что-то мне подсказывает, что рабочего, погибшего на производстве, так провожать не будут...

Евгения Захарова
19 мар 2021 в 18:38

Тимур, очень скорбим по поводу твоей трагической гибели, земля тебе пухом, родным и близким сил пережить это страшное горе.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 10:50

ВСЕ! Забыли незабываемого))) А ведь - всего навсего 20.03.21 ))

Гость
20 мар 2021 в 15:20

Может не в тему , администратор напишите пожалуйста о зарубленным топором в центре Челябинска предпринимателе , месяца 2 - 3 назад .

Гость
20 мар 2021 в 20:37

Очень жаль парня. Очень. Очень светлый мальчик, судя по фото видео . Примите соболезнования....эээээх

Эдольф