15 июня вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Фото пользователя
25 мар 2021 в 19:59

А почему Дмитрий сам на хочет поговорить с семьёй погибшего? Чего он прячется?

ОТВЕТИТЬ
Мистер 25 см
25 мар 2021 в 20:18

Я тоже хочу встретится с этим хоккеистов в нлазенки ему посмотреть свиннячие

Челябинец
25 мар 2021 в 20:22

Зачем все это?? Зачем продолжать говорить и выставлять это на публику?? Может мамаша ещё к Малахову побежит на передачу и всей страной будем выслушивать как она рожала его, меняла ему горшок когда тот был маленьким?? Я не понимаю этих людей зачем все это??? Зачем это шоу?? Кажется что это конченные люди!!

Ирина
25 мар 2021 в 20:25

Ув.редакторы! Закройте здесь комментарии. Будьте милосердны к родителям погибшего. И откройте кооментарии под статьёй. ОБ ОТКАЗЕ ОТ БУМАЖНЫХ КВИТАНЦИЙ. В ЖКХ. Неужели вы не понимаете, для чего это нужно наперсточникам при ЖКХ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 20:49

Леночка,соболезнования Вам и Вашей семье!Также,благодарю за Ваш самоотверженный труд.Ваша работа связана с медициной,очень надеюсь,что люди,пишущие тут неадекватные комментарии,не окажутся у Вас на обследовании...А ведь зло и злые мысли до добра не доводят!Берегите себя и своих близких!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 21:52

давно пора запретить, это шайбогонство ,оно калечит людей ради наживы вороватых,спортом давно не пахнет!

Гость
25 мар 2021 в 22:17

Я соболезную родственникам Тимура. Жаль, что так рано ушёл из жизни. Но от Дмитрия отстаньте со своим "прощением". Не надо, не нагнетайте.

Стас
25 мар 2021 в 22:17

Есть такая традиция просить прощения за все вольные и невольные обиды.

Лариса .
25 мар 2021 в 23:19

готова выступить арбитром: если Тювилин мне отдаст деньги (компенсацию), то в этом случае я буду готова их передать родителям Тимура за вычетом комиссии и расходов. Устраивает такой вариант?

Гость
25 мар 2021 в 23:20

Ну это все равно как бы непреднамеренное убийство по неосторожности, человек случайно погиб от действия другого человека

Вопрос
26 мар 2021 в 01:08

Почему мы второй год носим тряпки на лице, которые даже ВОЗ не рекомендовала, которые по оффициальным исследованиям Роскачества и ФМБА ни защищают от НЕвыделенного вируса, который у 80% не имеет симптомов и вообще обнаруживается задним числом?

ОТВЕТИТЬ
Пудж на Миде
26 мар 2021 в 03:04

Блин как же бесят, что превозносят так, будто мама Тимура - святая.
Да это хоккей, спорт - тут в любую секунду может быть либо тяжелая травма, либо смерть.
А нам преподносят так, будто мама Файзутдинова сжалилась и оправдала игрока ярославского клуба.
Ну бред же.

ОТВЕТИТЬ
Денег
26 мар 2021 в 04:05

Хотели больших получили больших проблем. спорт- это риск

Гость
26 мар 2021 в 12:56

У матери необъятная боль, и ничего страшного с тем хоккеистом не случится, если он поговорит с матерью. Он же тоже чей то сын. И как рекомендация фильм "Невиновен"

Сигизмунд
26 мар 2021 в 14:00

Зачем создавать очередную мыльную оперу? Тот вбросил шайбу - игровой момент, погибший знал, что не в шахматы играет. Видимо, не хватило реакции. Очевиден несчастный случай. Нет, надо из этого горя сделать мировую трагедию.

Гость
26 мар 2021 в 16:29

Тоже считаю, что эта встреча не нужна. Можно письмо написать, обратиться через клуб и т.д. Да мало ли способов связи сейчас. Он и сам понимает, что не виноват, но , конечно. ему тоже тяжело...Эта встреча всю усугубит...((((((((((Большое горе, но зачем раздувать все это?

ГостьЯ
26 мар 2021 в 17:54

Читаю комментарии и понимаю насколько люди деградировали!

ОТВЕТИТЬ
Вадим
26 мар 2021 в 21:21

Мне было 12 лет, когда зимой на хоккейной коробке играли взрослые, и один мужик бросил шайбу с противоположного конца прямо мне в левую бровь.Я увидел свои коньки на фоне голубого неба, но к счастью череп мой выдержал!Гематома правда была на всё лицо и сходила месяца 2.
Через год ,мне так же попалив лобешник чуть выше в правой брови.

Гость
27 мар 2021 в 14:04

😢

Гость
27 мар 2021 в 19:55

Ну как её сын сам виноват, не носил защиту. Занимаясь опасным видом спорта

Фото пользователя
27 мар 2021 в 22:44

зачем под такими новостями не закрываете комментарии?.....убогость некоторых просто зашкаливает

наталья
28 мар 2021 в 00:34

ну вообще то хоккеист сам должен был прийти к родителям погибшего попросить пощения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 21:43

Если она говорит, что "простила", значит виноватым считает (или считала). Если он не виноват, то что тогда ему прощать??? И зачем эта встреча, когда можно и так написать , что уже и сделано, а Тювилин уже это все прочитал..Если бы я была матерью Тювилина, ТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕТ НЕ ПОЗВОЛИЛА БЫ ЭТУ ВСТРЕЧУ.

Гость
28 мар 2021 в 22:06

Считаю, что хоккей-это также , как тяжелый бой. Надо всегда быть готовым к тому, что хоккеист может в любой момент получить травму, в том числе , тяжелую, инвалидность и даже погибнуть. Поэтому нельзя пренебрегать любой дополнительной защитой, быть предельно внимательным на поле. Понятно, что это не шахматы. Родители отдают своих детей (самое дорогое в жизни) в такие опаснейшие виды спорта, поэтому надо это понимать изначально, быть готовым ко всему. Это еще хуже, чем, например, работа пожарного или летчика-испытателя.... Гораздо ХУЖЕ!!!

Татьяна
28 мар 2021 в 22:28

Любой спорт -это риск для жизни!!!! Парень то же может не выдержать всех пересудов, разговоров с мамой ит.д. и уйти из спорта!!!! Это из личного опыта. Я занималась плаванием.и на озере утонула моя подруга. Я пережила такой стресс, что в воду захожу только по колено.

Гость
29 мар 2021 в 22:03

Люди! Ну как можно! Сколько злобы! На минуту представьте себя на месте матери Тимура! Я верю ей! ... А все, кто пишет здесь грязь, судят по себе

Вик
1 апр 2021 в 15:07

Для чего это ей не представляю даже,хочет смерть сына в живую увидеть и порчу навести,а больше не зачем ,думаю многим не до этого было бы😱

Ленивый Лось
7 апр 2021 в 11:10

Сами поняли, что написали? 😢"6 марта 19-летний хоккеист скончался. Готова ли семья Дмитрия Тювилина встретиться с родными Тимура, пока неясно. И сам игрок, и его родные закрыли страницы в соцсетях после трагедии и пока не отвечают на сообщения" .

Очень жалко всех
13 апр 2021 в 15:38

Парню нужно время всё принять и осознать.у него тоже шок,он не преднамерено ,но забрал жизнь человека.Пусть родители повременят и парень сам свяжется с ними. Соболезнования семье!

Гость
7 мая 2021 в 00:37

Знаете что, господа эксперты! Во-первых не мамаша, а Мама! Позорище, читать противно некоторые комменты. Сидите тут, диванные критики, и рассуждаете кто , что , когда и правильно ли сказал.... не вам судить, вы не знаете, что такое , когда есть сын - который жить не может без хоккея. А рассуждать правильно или нет сказал отец - это не ваше дело. Как бы сказал про таких писунов как вы великий тренер Тарасов - ЗАСРАНЦЫ!!! Даже святое обсираете. Вы не на месте родителей Тимура, и не вам судить и тем более осуждать. У нас что действительно общество сгило? Ни сострадания ни совести.

Загрузка...