25 июня пятница
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Лариса
31 мар 2021 в 02:20

в первый раз что ли? им не привыкать проигрывать

Гость
31 мар 2021 в 02:25

Газмяс - газмяя.........яс, жопоголовые бегуны.

СашкэБорродачи
31 мар 2021 в 02:53

Один старик Жирков играет нормально, Дзюба видит поле забивает на верхнем этаже играет но нехватает ему выносливости и скорости, Фернандес уже как бы свой родной тож не плох, ну Головин молоденький крашенный пацанчик не хватает ему сдержанности и когда надо ударить головой а не тянуться своими культяпками в 30 см до мяча когда можно было прыгнуть и оттолкнуться от земли ногами и забить головой что сказать молодой еще, Черышев дерганный есть чтото может, Кузяев+ и Джикия норм защитник...остальные просто боты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 02:56

осенью можно не играть. исход битвы и так ясень. многомиллионные зарплаты и зачем чм им нужен.

СашкэБорродачи
31 мар 2021 в 02:57

Ну еще и 1 почтибесценный совет-замечание у нас в сборной нет футболиста дриблера, который обводил бы 1-2 соперника игра построена на пасе и авосе, также проблемы со стандартами то перелеты то недалеты, а как бы 3 стандарта это 1 гол.

Гость
31 мар 2021 в 04:41

Ого 2022 год.

31 мар 2021 в 05:45

А вы знаете даже не удивляет такой результат .. как вы думали - зажравшиеся футболисты будут "умирать" на поле за Россию ? глубоко сомневаюсь..

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
31 мар 2021 в 05:47

все ожидаемо... Черчесов как настоящий МУЖИОК должен уйти в отставку. Но почему то сомневаюсь , что мужик так сделает.. А вообще конечно позор.. сборная Словакии - это сборная Коркино ( Копейска, Кусы )

Вовашка 174
31 мар 2021 в 06:46

Жалко что в этом списке нет сборной диванных нытиков и диванных воинов, посмотрел бы Я как бы они противостояли реальности

SOLOMON ROZENBLAT
31 мар 2021 в 07:03

Нынешнее поколение молодых людей будет жить при коммунизме!

Гость
31 мар 2021 в 07:04

Полное г...,а не игра в футбол!

Гость
31 мар 2021 в 07:25

Гы, гы! Это вам не со сборной Антарктидой играть!

Гость
31 мар 2021 в 07:37

А как думаете кто на этом нагрел свои грязные и бездонные карманы, на позорном ногомяче? На букву Б начинается, на букву Ы заканчивается. Правильно! Все что вам надо знать про этих подлых паразитов это то, что выиграть у них нельзя! И то что эти преступники, сломали жизни и ограбили миллионы людей, используя их природную слабость, а так же социальные факторы, такие как бедность, безработицы, отсутствие жизненных перспектив в обществе итд итп. Почему государство позволяет существовать и грабить людей таким мерзавцам как букмекеры?

Гость
31 мар 2021 в 07:48

Если бы 10 лет назад я узнал бы , что у нас будет играть бразилец, да еще и белый-я бы не поверил ни когда.

Гость
31 мар 2021 в 07:58

87% ставили на победу сборной рф, 7% на ничью, 10% на словаков. Итого 90% лишилось своих кровных, один человек поставил 400 000р коэф 1,9 на победу рф, надеясь на выигрыш 760 000р. Да и те 10% условно выигравших, спустят эти деньги в ближайших ставка и уйдут в глубокий минус, как уходили до этого не раз проигрывая там свои зарплаты и свое имущество. Единственный способ "выиграть" у букмекеров -НИКОГДА НЕ ИГРАТЬ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ!

Гость
31 мар 2021 в 07:58

Им поможет только БЫСТРОНОГИЙ АБЕЛАРДО!

Маруся
31 мар 2021 в 08:18

Наберут кривоногих "девочек", которые мяч только на соревнованиях и видят. Не защитить, не забить не могу. Позор России, между соревнованиями только водку пить, да икру жрать могут. Лучше вообще без сборной, чем дармоедов содержать.

Валера Верим!
31 мар 2021 в 08:55

И ведь это даже не хоккей

Слава ты Космос !
31 мар 2021 в 09:06

И зачем миллиарды тратили на проведение ЧМ в РФ ? Кому это было нужно ?? Бункерный своё эго почесал и ... вот такой у нас космос !

Гость
31 мар 2021 в 12:15

Кажется пришло время рассказать нашей сборной, что футбол - это не просто бег по полю, а ещё и голы в ворота соперника (и чем больше, тем лучше).

Юрген
1 апр 2021 в 00:17

А Черчесов 20 миллионов р. в месяц получает.

Загрузка...