все ожидаемо... Черчесов как настоящий МУЖИОК должен уйти в отставку. Но почему то сомневаюсь , что мужик так сделает.. А вообще конечно позор.. сборная Словакии - это сборная Коркино ( Копейска, Кусы )
А как думаете кто на этом нагрел свои грязные и бездонные карманы, на позорном ногомяче? На букву Б начинается, на букву Ы заканчивается. Правильно! Все что вам надо знать про этих подлых паразитов это то, что выиграть у них нельзя! И то что эти преступники, сломали жизни и ограбили миллионы людей, используя их природную слабость, а так же социальные факторы, такие как бедность, безработицы, отсутствие жизненных перспектив в обществе итд итп. Почему государство позволяет существовать и грабить людей таким мерзавцам как букмекеры?
87% ставили на победу сборной рф, 7% на ничью, 10% на словаков. Итого 90% лишилось своих кровных, один человек поставил 400 000р коэф 1,9 на победу рф, надеясь на выигрыш 760 000р. Да и те 10% условно выигравших, спустят эти деньги в ближайших ставка и уйдут в глубокий минус, как уходили до этого не раз проигрывая там свои зарплаты и свое имущество. Единственный способ "выиграть" у букмекеров -НИКОГДА НЕ ИГРАТЬ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ!
Наберут кривоногих "девочек", которые мяч только на соревнованиях и видят. Не защитить, не забить не могу. Позор России, между соревнованиями только водку пить, да икру жрать могут. Лучше вообще без сборной, чем дармоедов содержать.
Один старик Жирков играет нормально, Дзюба видит поле забивает на верхнем этаже играет но нехватает ему выносливости и скорости, Фернандес уже как бы свой родной тож не плох, ну Головин молоденький крашенный пацанчик не хватает ему сдержанности и когда надо ударить головой а не тянуться своими культяпками в 30 см до мяча когда можно было прыгнуть и оттолкнуться от земли ногами и забить головой что сказать молодой еще, Черышев дерганный есть чтото может, Кузяев+ и Джикия норм защитник...остальные просто боты.
Ну еще и 1 почтибесценный совет-замечание у нас в сборной нет футболиста дриблера, который обводил бы 1-2 соперника игра построена на пасе и авосе, также проблемы со стандартами то перелеты то недалеты, а как бы 3 стандарта это 1 гол.
в первый раз что ли? им не привыкать проигрывать
Газмяс - газмяя.........яс, жопоголовые бегуны.
Полное г...,а не игра в футбол!
И зачем миллиарды тратили на проведение ЧМ в РФ ? Кому это было нужно ?? Бункерный своё эго почесал и ... вот такой у нас космос !
А вы знаете даже не удивляет такой результат .. как вы думали - зажравшиеся футболисты будут "умирать" на поле за Россию ? глубоко сомневаюсь..
все ожидаемо... Черчесов как настоящий МУЖИОК должен уйти в отставку. Но почему то сомневаюсь , что мужик так сделает.. А вообще конечно позор.. сборная Словакии - это сборная Коркино ( Копейска, Кусы )
Жалко что в этом списке нет сборной диванных нытиков и диванных воинов, посмотрел бы Я как бы они противостояли реальности
Гы, гы! Это вам не со сборной Антарктидой играть!
А Черчесов 20 миллионов р. в месяц получает.
Один старик Жирков играет нормально, Дзюба видит поле забивает на верхнем этаже играет но нехватает ему выносливости и скорости, Фернандес уже как бы свой родной тож не плох, ну Головин молоденький крашенный пацанчик не хватает ему сдержанности и когда надо ударить головой а не тянуться своими культяпками в 30 см до мяча когда можно было прыгнуть и оттолкнуться от земли ногами и забить головой что сказать молодой еще, Черышев дерганный есть чтото может, Кузяев+ и Джикия норм защитник...остальные просто боты.
осенью можно не играть. исход битвы и так ясень. многомиллионные зарплаты и зачем чм им нужен.
Ну еще и 1 почтибесценный совет-замечание у нас в сборной нет футболиста дриблера, который обводил бы 1-2 соперника игра построена на пасе и авосе, также проблемы со стандартами то перелеты то недалеты, а как бы 3 стандарта это 1 гол.
Ого 2022 год.
Нынешнее поколение молодых людей будет жить при коммунизме!
Если бы 10 лет назад я узнал бы , что у нас будет играть бразилец, да еще и белый-я бы не поверил ни когда.
Им поможет только БЫСТРОНОГИЙ АБЕЛАРДО!
И ведь это даже не хоккей
Кажется пришло время рассказать нашей сборной, что футбол - это не просто бег по полю, а ещё и голы в ворота соперника (и чем больше, тем лучше).