7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

9 апр 2021 в 16:09

Однозначно в ВХЛ либо расформировать этот ХК. Лучше бы больницы и детские сады построили на эти деньги!!!

Гость
9 апр 2021 в 16:10

народу не до игрищ

Гость
9 апр 2021 в 16:12

один воровал на дорогах, сбежал
второй - на стройках, не поймали
и тут создали спортфонд ...

9 апр 2021 в 16:13

Трактористы тратят деньги как не в себя

Гость
9 апр 2021 в 16:24

Почему-то всегда думал, что спортивные клубы должны мериться спортивными достижениями, а не выручкой.

Сожитель котовой
9 апр 2021 в 16:26

Расходы надо увеличивать. Ничего не поделать. Нужен кубок городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 16:27

Хоккей это работа,?

Сожитель котовой
9 апр 2021 в 16:28

“Прочие расходы “хотелосьбы узнать поточнее про эту статью расходов

ОТВЕТИТЬ
Ванька
9 апр 2021 в 16:38

Посадить их на трактора и пусть землю пашут лоботрясы..

Гость
9 апр 2021 в 16:41

О золотой триллион в деле

ОТВЕТИТЬ
Врач
9 апр 2021 в 16:55

Ну земляки ! Ну как же так -надо скинуться, восполнить... нам то эти деньги зачем ?!?

Здравый смысл
9 апр 2021 в 16:57

"На своих товарах и услугах «Трактор» в 2020 году заработал 36,2 миллиона рублей."

Вот и оставить им этот бюджет... Пусть "эффективные менеджеры" и зарабатывают

Гость
9 апр 2021 в 17:13

Бедные, последний х..н без соли доедают

Гость
9 апр 2021 в 17:23

Может лучше смсками будем на зп им собирать, а? Тогда все станет на свои места, либо играют так что дух захватывает и народ им платит, либо они в грузчики идут

Гость
9 апр 2021 в 17:57

А зачем Трактор вообще нужен? Я вообще не понимаю тех людей, которые покупают билеты и ходят смотреть на антихоккей в исполнении миллионеров. Неужели такие все богатые, что тратить деньги ни на что?

Буратино
9 апр 2021 в 18:00

Со спортом происходит ненормальная ситуация, хоккей футбол баскетбол должен быть частным , пусть финансируется не из бюджета, вон есть магнитогорский металлург частный клуб рашников его содержит , и так должно быть со всеми клубами, надоели эти бюджетные потери на дармоедов

ОТВЕТИТЬ
шаман Александр Габышев
9 апр 2021 в 18:02

Трудно поверить, что в самом деле есть такие сумасшедшие, кто может быть недоволен Пyтиным и Аркадием Романовичем Ротенбергом!

Гость
9 апр 2021 в 18:05

"Чистая прибыль клуба снизилась на 6,6% и по итогам года составила 3,2 миллиона рублей." НУ ВОТ НА ЭТИ ТРИ МИЛЛИОНА И ДОЛЖНЫ ЖИТЬ КЛЮШНИКОВ И ВЕСЬ МЕНЕДЖМЕНТ - НО НИКАК НЕ НА НАРОДНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ 1 500 000 000 (ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА) РУБЛЕЙ!!!

Юрий
9 апр 2021 в 21:15

1,2 миллиарда, в городе, где после зимы осталась одна нормальная дорого, которую чинили в прошлом году...
Текслер ни чем не отличается от своих предшественников, которые бежали из страны за свои махинации.

Алексей
9 апр 2021 в 22:05

В городе зато наверное 300 тыс. бедных смотрят как играют 21 богатый. Способов отмытия (изъятия) денег много

Гость
9 апр 2021 в 23:00

Хватит тратить наши деньги !

Гость
10 апр 2021 в 09:31

Да, вообще, надо уже давно разогнать этих бездельников - пусть идут работать на заводы или ремонтировать дороги и приносят городу хоть какую - то пользу

Гость
10 апр 2021 в 11:30

Трактор едет по стране зато Родина в говнЕ!

Гость
11 апр 2021 в 10:13

Ну.. как бы уже 21 век...
А нами правят по принципу древнего Рима: "хлеба и зрелищ"))
Не справляются все эти спортивные мероприятия со "зрелищами", не сплачивают они стадо первобытными инстинктами, когда обезьянки забравшись повыше, глазели, как бойцы их группы мутозили бойцов из соседней.
Это не в "тракторе" дело, это в развитии человечества дело

ОТВЕТИТЬ