20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

13 апр 2021 в 09:34

В России, что то и где то есть по другому???

ОТВЕТИТЬ
гост
13 апр 2021 в 09:37

да ладно вам деньги..стадионы..Зато посмотрите сколько чернявеньких и кудрявых Мигелей родилось через 9 месяцев ,но все равно все Александровны да Сергеевичи-будущее России

ОТВЕТИТЬ
Папуас
13 апр 2021 в 09:39

Виновником вот этой поломки назвали «нерадивого сварщика»
лопнуло все рядом со швом, но не сам шов)))))

ОТВЕТИТЬ
Катя
13 апр 2021 в 09:40

Кто нить знает, когда в этой стране прекратится беспредел, воровство, кумовство, сватовство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 09:41

Мне вот интересно. Повальное воровство и посадки (или их видимость) - это вариант нормы такой? Почему чего ни коснись - украл, сбежал, обманул?

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 апр 2021 в 09:47

Больше, больше негатива!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 09:57

Еще сразу при строительстве всем было понятно, что все это сплошь потемкинская деревня. А теперь вдруг для кого-то это стало озарением? Дорогие понты, а лишь бы пустить пыль в глаза "иностранным партнерам", а дальше, регионы, держите эти никому у вас не нужные объекты на свой баланс.

13 апр 2021 в 09:59

Может уже пора за взяточничество и коррупцию наказывать как в Китае?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 10:02

блин как же страшно жить в этой стране

Марк
13 апр 2021 в 10:03

А я горжусь нашими Челябинскими рёбрами Бориса на ручье Миасс! Ни в одном городе нет такой концептуальной скульптуры в натуральную величину! С точки зрения экзистенциализма, рёбра означают, что они могут как обрасти мясом так и нет. Налицо - дуализм! Необходимо провести Всероссийский семинар искусствоведедов на этих рёбрах.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ- Озеро!
13 апр 2021 в 10:08

Чемпионат мира прошёл деньги освоены пенсионный возраст поднят Пипл Хавал в тот момент. Какие ещё могут быть претензии?)))

Гость
13 апр 2021 в 10:26

лет через 30, когда все наследие СССР окончательно износится, вся рашка превратится в одну огромную дыру, как на куйбышева.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
13 апр 2021 в 10:56

А какое удивительно красивое метро недавно открыли в Челябинске, комфортабельные, современные вагоны домчат нас в любой уголок города - героя, города - труженика! На улице тридцатиградусный мороз, а в метро тепло, светло, сухо, вайфай на всех станциях. Спасибо нашему руководству и президенту!

Гость
13 апр 2021 в 11:07

зачем далеко ходить .возьмите наш город .стадион АМЗ .сделали поле пришел новый директор .проезжаю там никогда никого нет хотя раньше постоянно кто то бегал и на поле и на дорожках .сколько писали и звонили толку нет .

Гость
13 апр 2021 в 11:13

в Самаре небось Лариска намутила?

Лариса.
13 апр 2021 в 11:23

В Великом Скрепостане одни сплошные понты, а за понтами ничего нет, пустота...

Гость
13 апр 2021 в 11:28

Берлинский аэропорт «Вилли Брандт» в Бранденбурге строят уже четырнадцатый год, и конца стройке не видно. Бюджет строительства вырос за это время с 1,5 до 8 млрд евро. Количество коррупционных скандалов превысило всякое приличие. Суды и расследования по ним идут до сих пор.

Мэр Берлина был вынужден уйти в отставку. Семья Вилли Брандта потребовала убрать имя политика из названия аэропорта – чтобы оно не ассоциировалось с таким позором. А даты открытия Берлинско-Бранденбургского аэропорта все переносятся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 11:29

Все как всегда оказалось тыквой. Такие уж времена на дворе.

Гость
13 апр 2021 в 11:35

Прошло полтора года с момента обрушения автомобильного моста Моранди в Генуе, когда десятки машин и грузовиков сорвались вниз. Погибли 43 человека.

Гость
13 апр 2021 в 11:37

В Европе нет зон, свободных от коррупции; она достигла умопомрачительных масштабов и ежегодно приносит ущерб европейской экономике в размере 120 млрд евро", — заявляла в 2014 году экс-комиссар Евросоюза по внутренним делам Сесилия Мальмстрем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 11:39

Сегодня с утра затопило недестроенную набережную!!!

Хайфаслезамверит
13 апр 2021 в 11:51

днострана

Гость
13 апр 2021 в 12:01

Когда у главы государства , понты это смысл жизни, то видим , то , что видим.

Гость
13 апр 2021 в 12:21

Вот к чему приводит волюнтаризм и бесконтрольность власти. Деньги, которые можно было потратить на разваленную медицину и инфраструктуру, зарыли просто в землю. Во всех миллионниках можно было бы метро построить на эти деньги. Но их просто пустили по ветру в угоду болезненных амбиций первого лица государства.

Леонид.
13 апр 2021 в 12:47

А, кто у нас генеральный застройщик по стадионам.

Гость
13 апр 2021 в 13:10

Да , таково воровства как при царе горохе Россия не видала . Зато пенсию сделал в 65 лет .

Дед.
13 апр 2021 в 13:56

Бедная, отсталая страна обдирая свое население,урезая расходы на здравоохранение, науку, образование, социальные нужды, пуская пыль в глаза миру, строит одноразовые, показушные стадионы за сотни миллиардов и с ежегодным их содержание в десятки миллиардов. Значительная часть из этих сотен миллиардов разворовывается. Тоже самое Олимпиада, на которой мы опозорились на весь мир с допингом. Жалкая разваливающаяся лачуга, закрытая снаружи ярким дешевым сайдингом. Бедность, отсталость, воровство, ложь, несправедливость и при этом маниакальное стремление стать мировым решалой. Потуги на величие. ОБИДНО ЗА ДЕРЖАВУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 14:59

Это прям мода у Единоросов такая. Челябинск - каждый новый мер делает новые остановки для несуществующего транспорта. Остановка Автошкола на Кашириных, разбито стекло со дня постройки. Заявления в полицию нет, дворника, чтобы стекла убрать нет, новое стекло тоже ни кто не вставил. И даже ни кто не знает, что там и как, этож не в кабинете у них.

Гость
13 апр 2021 в 16:22

90- е, запад, доллар, погодные явления и т.д виноваты ((( печалька однако!!!, хотя по телеку говорят всё хорошо и даже мы на коне))) так как на самом деле?

Гость
13 апр 2021 в 17:14

Плюсую миллион раз

Гость
13 апр 2021 в 17:27

в Краснодаре Галицкий построил за свои деньги стадион и он был готов. Но его не включили в список к ЧМ. Все все понимают. Там воровать было нечего))

Антижлоб
13 апр 2021 в 20:43

Главноe уехать из «бoлота» пoд названиeм Челябинcк, a тaм дaльше, вздoxнyв начать yсилeннo pабoтaть и учиться, пoтoмy чтo вepоятнее вceгo пoявятcя силы и желание pазвивaться. Блaгополучнaя oбстaновка и благоyстрoйcтво нормaльных гoродoв спoсобcтвyют личнoстномy poсту и развитию. А этy унылую дыpу со врeмeнeм запoлнят мигранты и ceлюки, нy и мeстныe люмпeны-мaргиналы котoрым тут рaздолье.

Антижлоб
13 апр 2021 в 23:42

Ни однoгo голоca зa Единyю Рoсcию!!!

Загрузка...