13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
28 апр 2021 в 13:48

северный поток - 2 прокакали, теперь побежали

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 13:50

пусть полицаям сначала заплатят пару лямов за привлечение к работе внеурочной.. Бегуны...

Гость
28 апр 2021 в 13:52

А как же коронобесие? Не действует?))

Лариса.
28 апр 2021 в 13:52

пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам....

Гостья
28 апр 2021 в 13:52

И снова ковид не помеха. Какой управляемый вирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 13:53

Спортсмены в намордниках побегут?

Гость
28 апр 2021 в 13:54

Прекрасное мероприятие, а навальнята всё пенсию ждут.

строитель коммунизма
28 апр 2021 в 13:54

Да это разве соревнования. Вот в наше время были соревнования - стометровку за 10 секунд бегали. А сейчас что? меньше чем за 500 рублей не побегут....

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 апр 2021 в 13:55

голыми побегут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 13:59

Пусть в лесу бегают

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 14:11

а попы с хоругвями и мощами где бегать будут ?

ОТВЕТИТЬ

Митинги - ни как нельзя
За то всё остальное можно.

миша верзун
28 апр 2021 в 14:26

в конце августа 2021гггг все ограничения снимут т. к три дня голосовать

миша верзун
28 апр 2021 в 14:32

но считать будут дней 10 т. к. было в в челябинской области осенью 2020 пришло на участки 800 888человек но из них 1200 500 человек за единую р.... не упустите свой шанс или пенсию отменят после23ггг

Гость
28 апр 2021 в 14:33

Эстафета по передаче коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 14:36

В целях борьбы с ковидом должны бежать чиновники в ОЗК, иначе несчитово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 14:41

«Первомайские демонстрации в Челябинске в этом году отменили из-за сложной ситуации с коронавирусом.»
НО при этом
«5000 участников выйдут на старт»
Смешно!!! Кто-то вообще решил не ставить запятую во приказе «отменить нельзя выходить»)))

Мемориал Масленников
28 апр 2021 в 14:42

Менты всегда были сильны в беге. А кто-то там - в стрельбе.

Гость
28 апр 2021 в 14:52

Отопление включите обратно ато уже холодно стало ,

депутат
28 апр 2021 в 15:06

а собаки бегут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 15:10

Обьясните - чё празднуем то? Хоть кто- нибудь обьяснит, что за "майские" так называемые "праздники"????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 15:39

Злостный вирус на эстафеты не действует, действует только митинги и бессмертные полки.
Намордники обязательны только для быдла, властьпридержащим не обязательны ну и т.д.

Гость
28 апр 2021 в 18:01

Сначала намечались торжества, потом аресты; потом решили совместить (с)
Мы уже в сказке?

Гость
28 апр 2021 в 18:25

Да что за праздник- Пасха что ли??? Никто не знает.Выходные и точка.

Строгая, но справедливая
28 апр 2021 в 20:04

Когда уже другую улицу для эстафеты выберут? Почему бы по Кирова не пробежать? Или по широким новым улицам в отдалённых районах? Жителей там немеряно, а развлечений мало.

Гость
28 апр 2021 в 21:32

Да когда уде эти маёвки закончатся. Пасха скоро.И салют.

Гость
29 апр 2021 в 08:11

Любителям,, синьки,, на природе, не забывайте про клещей

Гость
29 апр 2021 в 12:40

Салют по поводу Пасхи? Благотатный огонь!

Гость
29 апр 2021 в 13:41

Почему разные мероприятия проходят, а Бессмертный Полк отменили????????????????????

Гость
29 апр 2021 в 18:53

Праздники ..праздники ...что за праздники.. ну не понятно.Скорее всего - Исус воскрес- воистину воскрес!

Гость
29 апр 2021 в 20:20

Граждане!Покайтесь публично !

Загрузка...