9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
1 мая 2021 в 11:50

1,3 ярда в ваш сраный хоккей с бюджета улетает бесполезно! Лучше бы детям нуждающимся отдали

Челябинец
1 мая 2021 в 11:54

Миллиард?! Лучше бы на метрополитен пустили деньги!

Ротшильд
1 мая 2021 в 11:57

Нужен человек из представителей власти реально любящий хоккей.Сейчас таких нет. При Мише Юревиче такого позора не было.

Гость
1 мая 2021 в 11:57

Закройте уже этот атавизм, деньги только псу под хвост да пузатым пивасосам поорать.

Гость
1 мая 2021 в 11:59

Новый пучок сбитых лётчиков значит наберут.

Гость
1 мая 2021 в 12:00

Какей это зло. Да ещё и коррупция.

ворчун
1 мая 2021 в 12:03

А Тридчиков и Шолохов остались.два балласта из года в год,похоже,любимцы Анвара.Рафаиловича.

Гость
1 мая 2021 в 12:03

Зря Косова скинули, интересно иногда получалось с ним.

Гость
1 мая 2021 в 12:05

Представляете на метро за 20 лет выделено 8 миллиардов из них 2 неэффективно. По сути 6 миллиардов за 20 лет. Это жалкие 300 миллионов в год. На тракторню наших бюджетных денег профукивали по полтора миллиарда в год! В ПЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА МЕТРО! На шоблу из 20 клюшкарей тратят и по сей день в пять раз больше денег чем на МЕТРО ДЛЯ МИЛЛИОННОГО ГОРОДА! АБСУРД? Предательство? КОРРУПЦИЯ? Наглость? Плевок на народ?! Что это?!

Гость
1 мая 2021 в 12:07

забавно то что как бы хорошо не играли хоккеисты обязательно будут команды сильнее и слабее и более слабых нужно всех тогда распускать и тренеров и директоров и игроков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 12:08

почему хоккеистам не платят зарплату, как всем, но среднюю бы платили тысяч по 30 месяцев?

Гость
1 мая 2021 в 12:14

Всех на вольные хлеба, всех.

Вася
1 мая 2021 в 12:16

Отправить всех на завод. Или в такси работать. Все равно хоккей играть у них не Получается

Гость
1 мая 2021 в 12:17

Да хоть все пусть уходят, дармоеды

Гость
1 мая 2021 в 12:24

Эти деньги много где можно потратить с пользой

Ванька
1 мая 2021 в 12:24

Текслер своих с Норильска пригласит.но уже за 3 млр

Антижлоб
1 мая 2021 в 12:28

И что, их так просто отпустят? Надо сразу в тюрьму поместить за проедание народных денег.

Гость
1 мая 2021 в 13:37

+-10 играков не убудет

Гость
1 мая 2021 в 13:48

Любой клуб спорта это просто коррупция и махинации, прачечная! А еще преступники букмекеры - которые почему то в России и в мире совершенно законны. В той же европе миллиарды евро вокруг одного клуба вертятся. Население проигрывает миллиарды у букмекеров. Потом люди проигравшись страшное творят с собой и окружающими и даже с семьей и детьми. Разве создаются какие то реальные блага от колочения шайбы и пинания мяча? Так откуда все эти миллиарды берутся у них? ИЗ НАШИХ КАРМАНОВ!

Сергей
1 мая 2021 в 15:54

Пусть все уходят. В советские времена хоккей это был спорт, интересно было смотреть, болеть за любимую команду, а сейчас это шоу на льду, в котором участвуют зажравшиеся хоккеисты с их тренерским составом, получающие деньги сумма которых зашкаливает все мыслимые пределы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 21:11

Надеюсь новых на их место не примут? Зарплаты оставшимся не увеличат и бюджет начнет экономить?

Гость
2 мая 2021 в 09:58

Возьмите тренера с Авангарда он хоть в хоккей научит играть