25 июня пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

житель АМЗ
8 мая 2021 в 11:22

стадион АМЗ - закрыт! Вчера наблюдал картину калитка закрыта, ворота закрыты!
Только воспитанники футбольной школы на поле. И больше никого не пускают!
Для кого делали не ясно!

ОТВЕТИТЬ
Серж
8 мая 2021 в 11:32

Говном по всему городу воняет и смог,о каком спорте вы можете говорить и даже думать.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
8 мая 2021 в 11:32

Приятно посмотреть. Кормовая база тренируется, чтобы получше выполнять барщину и оставить довольным своего Хозяина.

Гость
8 мая 2021 в 11:33

В Чуханске, только в противогазе бегать можно.

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
8 мая 2021 в 12:07

Сначала найдите СВЕЖИЙ воздух в унылом грязном нищем ЧЛБшном поселении вечно под шапкой густого удушливого канцерогенного смога и обдуваемом душистыми фекальными ветрами

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
8 мая 2021 в 12:12

Лето прекрасная пора для занятий для здоровья на свежем воздухе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 12:42

Места силы в лесу.

Гость
8 мая 2021 в 12:42

после парка всегда бегу в КБ продолжать традиции спорта!

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
8 мая 2021 в 13:07

"Носиться по улице вдоль дороги, вдыхая выхлопные газы, — тоже плохая затея. Из-за этого челябинские бегуны облюбовали городской бор. Они в один голос заявляют, что бегать по лесу — настоящее удовольствие."

Ага, теперь и в бору вдыхаем газы. Какие-то недалекие там стали на мотоциклах гонять и вонять.

Гость
8 мая 2021 в 13:08

Уважаемые, вы для начала найдите «свежий воздух» в городе и нам укажите его местоположение))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 14:35

90% тренажёров стоят в нелепых местах. Бегать в черте города - хуже чем курить.

Гость
8 мая 2021 в 14:38

А воду пить только ртутную и дышать нанопылью вредных веществ первого класса опасности с хвостохранилищ Томинского ГОК который ветрами будет покрывать весь Челябинск. Бегайте на здоровье и быстрее загнётесь чем небегающие.

Гость
8 мая 2021 в 14:39

Места силы за городом не ближе чем 30 км.

гость
8 мая 2021 в 15:03

на старых местах силы построили церкви побудь 5 минут в церкви и почувствуеш

Александра
8 мая 2021 в 15:14

Опять, Российская улица от пр. Победы до новозаводской не люди, не дети. А потом кричим на каждом повороте наркоманы, пьяницы, убийци живут. Жопа мира одним словом!!!

Гость
8 мая 2021 в 15:19

Особенно в ,,зоопарковом,, ,эстафета -одни закладывают,другие копают,типа грибы ищут

Наталья
8 мая 2021 в 16:08

У нас если бы сделали нормальное покрытия на площадке было бы хорошо. В теплую погоду дети выходят гулять, бегают, прыгают пыль стоит столбом, а они этим дышат. Братьев Кашириных 105

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 18:03

На Алом поле, кстати, СЛОМАНЫ 2 ТРЕНАЖЕРА уже 2-й сезон! ОТРЕМОНТИРУЙТЕ. пожалуйста

Ванька
8 мая 2021 в 18:38

На СВЕЖЕМ....ходить тяжело от смога уже...

Лариса.
8 мая 2021 в 19:51

в Самаре голышом по набережной

Гость
8 мая 2021 в 22:17

на северовостоке за школой бокса Алмаз сделали спорт площадку, вход свободный? бегают только спортсмены , обычных людей не видно. боюсь одна пойти спросить не у кого, вдруг выгонят (

На Северо—Западе с Футбольными полями напряжёнка ! Сделали бы поле в лесу ( или что от него осталось)) за Областным Домом Ребёнка на Захаренко , раньше ворота стояли можно было поиграть и то с трудом неухоженно поле было, там денег то надо по стоимости парочки Авто Чиновников которые на пенсионеров оформлены в Области )) скоро выборы или выбросы ) может рассщедрятся бездельники )!!! Всем Добра)

Гость
9 мая 2021 в 10:23

На Сигнал давно уже не пускают просто побегать.

Загрузка...