25 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

строитель коммунизма
12 мая 2021 в 14:41

ну и зачем он нужен?? молодежи делать нечего, вот и занимаются всякой ерундой!!!!! вот мы в свое время с 12 лет у станка - вам светлое будущее строили, не было времени на всякие скейты и биотуалеты!!!лучше бы пенсионерам раздали, у них пенсии маленькие!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 14:43

Это гораздо лучше, убогого колхоза, что был в прошлом году. Надо бы на всех площадях подобное сделать!

ОТВЕТИТЬ
Депутат
12 мая 2021 в 14:43

Кому по нужде - в кафе Пенка есть бесплатный туалет с умывальником.

12 мая 2021 в 14:45

биотуалет синего цвета будет)))? можно рядом с Лениным поставить))) для дополнения картины)))))

ОТВЕТИТЬ
Даня
12 мая 2021 в 14:46

ОТКРОЙТЕ ФОРТОЧКИ В АВТОБУСАХ или
ВКЛЮЧИТЕ КОНДИЦИОНЕР!!!
ДУХОТА И ВОНИЩА ОТ ПОТА!!
в 64, 4 автобусе битком народ, дышать не чем!!!!
зачем тогда деньги тратили на покупку автобусов с кондёром, если экономите топливо?

Гость
12 мая 2021 в 14:51

Хочется создать для ребят все условия для занятий. Там будут специальные беседки рядом со скейт-парком, чтобы была возможность у спортсменов в тень уйти, передохнуть между райдерскими заездами. Мы специально заказали модульный биотуалет с кранами для возможности помыть руки. 😐

вы бы лучши с райдерами обсудили проект,какие туалеты????там асфальт для танков....ОТМЫВАНИЕ БЮДЖЕТА В ОБЩЕМ,чтоб отстали

ОТВЕТИТЬ
Гость.
12 мая 2021 в 14:59

А где ярмарка????? Не успели мы ещё посетить!!

12 мая 2021 в 15:01

В Челябе вообще на улице опасно находиться . Вонь и смог 365 дней в году . Кому это скейт парк нужен ?

Даня
12 мая 2021 в 15:09

остановите беспредел джамшутов, подрезают автобусы городские, у них есть чат в вотспае переговариваются как под нагадить водителям муниципального транспорта. Неужели администрация города этого не видит?
50 маршрутка мешает автобусу 4
86 маршрутка мешает автобусу 2
21 маршрутка мешает троллейбусу 16

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
12 мая 2021 в 15:10

Когда товарищ Котова откроет свою ярмарку? Жду уже полгода.

Гость
12 мая 2021 в 15:11

Кроме улицы Кирова и площади революции в Челябинске похоже ничего не существует. Каждую неделю только и слышишь, что тут еще нового соорудили. А остальной город разваливается и в грязи утопает.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 15:46

На севере республики Коми есть город газовиков и нефтяников Ухта. Население этого города на порядок уступает по численности Челябинску. Да и климат там намного суровее нашего Южного Урала. Но вот построили же там набережную, парк, скейт-площадку и качественно, и красиво, и для людей. Не умеете сами - учитесь у других. Ссылку дать, к сожалению, модератор блокирует.

Гость
12 мая 2021 в 16:02

Там на этой площади задохнешься от трафика, место пустынное, отвратительное, неуютное, откуда хочется скорее уйти, в тень, в тишину. А они там спорт площадку лепят. Натуральные вредители!

Лена
12 мая 2021 в 16:30

Одно не понятно-зачем он на площади Революции?! Уберите самовольную стоянку для сотрудников мэрии на площади перед драм театром и сделайте площадку там. А с площади Революции перед днем города, леловым городком будут постоянно этот скейт-парк разбирать-собирать, и это все конечно же за деньги..

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 17:28

На площади Революции должны собираться революционеры (санкционированные властями).
Либо переименуйте её в площадь Скейборда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 17:32

Когда уже бесплатные туалеты сделают в центре города? 💩💩💩💩💩💩💩💩😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:48

Ясно же, площадь надо занять, чтобы митинги никакие не собирались..

Гость
12 мая 2021 в 18:50

Зачем он на главной площади города? Кому пришла эта светлая мысль?

Гость
12 мая 2021 в 19:32

Вонь выхлопными газами, запах фекалий, постоянный смог, это площадь революции-лицо города. Это вредительство. Сужайте обратно проспект, гасите траффик, восстановите тротуары и газоны, заново высаживайте деревья.

12 мая 2021 в 19:49

Самое лучшее место для этой площадки это набережная напротив Торгового центра. Там и рельеф располагает для её создания. А площадь Революции отдайте под фотоэкспозиции и выставки, если Челябинску ещё осталось чем хвастаться.

Гость
12 мая 2021 в 22:33

Бедные дети - сплошные выхлопы от автомобилей на площади, а им то елку устанавливают, то приглашают спортом заняться....

Гость
12 мая 2021 в 22:35

Здорово! Давно пора было подобное пространство сделать в городе👍

Гость
12 мая 2021 в 22:38

Это хорошо, детям будет, чем заняться и где время проводить, не будут бесцельно шляться по дворам или в телефонах дома сидеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 22:39

И даже на такую новость куча негатива... нашему народу не угодишь ничем, ныть будут в любом случае

Гость
12 мая 2021 в 22:41

Классно, неужели город начал превращаться в современный и комфортный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 22:42

Супер🔥🔥🔥 жду

Гость
12 мая 2021 в 23:10

Радует, что город благоустраивают постепенно, и деревьев сколько посадили и общественных пространств сделали, еще года 3 назад в такое сложно было поверить

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 23:11

Приятно читать хорошие новости, а то в мире один негатив еще с 20 года

Гость
13 мая 2021 в 10:51

Курс правильный! Больше благоустройства для людей ! Больше скверов! Больше различных площадок и развиваек для детей!

Загрузка...