25 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
23 мая 2021 в 00:06

Екатеринбург накрыло едким смогом, горожане жалуются, что им нечем дышать

Вечером 22 мая в редакцию E1 пришло несколько десятков сообщений от горожан. Все они жаловались на едкий смог, внезапно окутавший город.

— Смог над Химмашем, в Светлом микрорайоне, дышать нечем. У нас дети маленькие, но открыть окно просто невозможно. Задыхаемся уже! — пишет один из читателей.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 мая 2021 в 00:06

когда крипта снова подорожает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 00:08

Сброс криптовалют достиг уровня "ПАНИКА" криптовалюты обесценились уже в два раза, всего в течении недели!

Гость
23 мая 2021 в 00:21

Норм. Умеете могёте

ОТВЕТИТЬ
З. Парковкина
23 мая 2021 в 00:24

Частенько с кумой ходим на Северный Двор, там и скумбрию копчёную берём и камбалу и карася холодного копчения. Также и головы куриные недорогие и лапы. Частенько варим из них и суп и лапшу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 00:26

Забавно

Гость
23 мая 2021 в 01:23

Ужаснейшая организация по части обеспечения досмотра, и в целом допуска людей в комплекс. Куча полицейских, явно не понимающих для чего они здесь, и биороботов заучивших одну фразу, которые дальше неё не могут внятно ничего объяснить когда у тебя вопрос, и как заведённые повторяют одну и ту же фразу.
Когда мне надоело их слушать, пришёл, как я понял, начальник охраны, который просто начал на меня напирать. Попросив его держать дистанцию, он просто стал мне говорить про маску, а затем сказал, что он не собирается решать мой вопрос.
Мероприятие отличное, но на внятных стюардах и вежливости их начальства явно сэкономили.

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
23 мая 2021 в 01:40

Вы хоть раньше предупреждайте о мероприятии заранее, Дота 2 да, остальное шлак для дегенератов. Где Кс 1.6, где масс пвп рубилово 500 на 500 за замок в Линейке. Кароче контра, дота, линейка, ... остальное мусор.

ОТВЕТИТЬ
кремлебот
23 мая 2021 в 01:42

Сам иногда поигрываю, всё жду когда появятся глубокие игры, но всё упирается в проблему геймплея - что в кино, например, зритель воспринимает со стороны, - то же самое, если дать на отыгрыш, вообще никак не воспринимается, или воспринимается иначе. Если дать выбор Раскольникову, убивать или не убивать старушку - то нравственная дилемма обесценивается, превращается в аттракцион... Если выбора нет, то читатель постоянно обдумывает внутренний мир героя, что его сподвигло. Если выбор есть, игрок уже не думает о мотивах, потому что это его выбор, он решил, - но он ждёт последствий. Есть уже много игровых экспериментов в этом плане, но, до полноценной игры-искусства ещё очень далеко, и в том числе из-за дороговизны технической разработки, - поэтому будут клепать попсу. Онлайн сейчас это убийство времени. Состязательный онлайн провоцирует сильные навязчивые состояния, подключаются инстинкты борьбы, победителя.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 мая 2021 в 01:42

когда и где чемпионат по просмотру мексиканских и бразильских телесериалов?

Лариса.
23 мая 2021 в 03:33

кто-нибудь сделает меня героиней игры?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 03:59

А кибеспортсмены в курсе что городе миллионнике нет велодорожек между районами города, а есть смешной кусочек в 300 метров напротив общаги 7 и 300 метров вдоль набережной Смолина. Котова, ты когда начнёшь думать о людях. Или твоя задача чтобы все ездили в скотовозках-маршрутках, которые администрация города, стыдно сказать, называет городским транспортом. Такой городской транспорт может быть только в самом отсталом селе. Да безналичный расчёт в этих сараях-маршрутках не принимают чтобы отмывать деньги через нал для людей из администрации и ГИБДД.

Павел Быков
23 мая 2021 в 07:53

Хороший спорт-развивает мелкую моторику кисти и воображение-а демография,т.е рождаемость снижается...

это больные люди!
23 мая 2021 в 07:58

Мероприятие нездорового образа жизни. Погода какая стоит! Рюкзак палатку - и в горы. Зимой успеете 7 месяцев за этими вонючими компьютерами отсидеться.

яяя
23 мая 2021 в 08:13

Ура снова победило ожирение, гипертония и малоподвижный образ жизни! На втором месте глазные болезни, катаракта и прочие прелести от долгого смотрения в монитор ! И замыкают тройку лидеров проблемы с потенцией! Да здравствует российский киберспорт!!

23 мая 2021 в 19:21

Атмосфера - интересная, присутствовал на финале НХЛ - эмоции как на настоящем хоккее. Публика прекрасная - все знали куда и зачем идут.

Антижлоб
23 мая 2021 в 20:11

Таких лоботрясов даже на завод уже не возьмут.

Загрузка...