25 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Мери Попинс
29 мая 2021 в 19:04

Классно! Молодцы! Такой футбол нам нужен!

ОТВЕТИТЬ
Даня
29 мая 2021 в 19:12

где в вонючем челябинске купить гламурные одежды от европейских кутурье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 19:14

Вот это жесткая заруба👍

Гость
29 мая 2021 в 19:19

Какой ужас! На фото одни хампуги?

Юру Софакэйбл
29 мая 2021 в 19:21

А чего это "мальчишки", "девочки"? А они, может, не определились еще? Это вообще по-европейски, по общечеловечески? Считаю, что вот нет!

Гость
29 мая 2021 в 19:34

Будущие Росгвардейцы, горжусь!

Гость
29 мая 2021 в 19:57

Вы понимаете что футбол для общества не только не полезен, но и крайне вреден?

Эдик
29 мая 2021 в 20:44

Наши Чехия разбила в хоккей Шведов 4-2. Ликовала вся Прага. У нас в отеле была трансляция. Превосходное Чешское лилось рекой! Но все культурно и празднично.

Гость
29 мая 2021 в 20:49

кому интересны чужие дети?

Гость
29 мая 2021 в 20:52

За разбитые коленки яжемамки в суд подадут.

Смирнов АВ
29 мая 2021 в 21:34

Чистый футбол, чистые эмоции, чистые дети!)))

Гость
29 мая 2021 в 22:18

где Истомин Валерий там всегда движение и суета так было и у нас на АМЗ он ушел теперь здесь пусто .поле не простояло и года а его уже ремонтируют.значит многое зависит от директора побольше бы таких руководителей

Гость
29 мая 2021 в 22:40

А Ловчев то где, Серафимовыч?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 22:42

Как низко пала единая россия после открытия Алексеем Навальным путин - центра в Геленджике!

Гость
29 мая 2021 в 23:14

Наконец-то настали времена в детском футболе - играй не хочу. Бутсы-какие хошь, майки-какие хошь, мячи - все фирменное, а самое главное - ровное, зеленое поле, хотя и искусственное. Мы в 60-х играли - поля гаревые, с древесной стружкой, асфальтовые , кочки вперемежку с ямами, бутсы-гвозди впиваются в подошву, мячи - потрепанные и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 23:21

Хехек, такие клёвые фотки. Особенно паренёк на воротах и девчуля с чёрными как смоль ручками 👍😁

СашкэБорродачи
30 мая 2021 в 00:00

Таланты надо брать со двора улицы простых пацанов, а не разжиревшего депутатского сынули которому пофиг на стану у него есть домик в англии и папа всегда даст денег зачем потеть.

Гость
30 мая 2021 в 07:39

Конечно фото детей и их родителей прикольные, но где фото Евгения Серафимовича Ловчева? Я, если бы знал о его приезде в Челябинск, обязательно сходил бы чтобы посмотреть на одного из лучших футболистов СССР.

Гость
30 мая 2021 в 08:07

классно! мой правнук Марк Орлов тоже играл! Молодец Марк! Так держать! А коленки заживут!!!!

30 мая 2021 в 08:36

Весело было, я думаю)) эмоционально))

п.с. мама с зелёным шариком топчик))

Гость
30 мая 2021 в 09:16

Спасибо! Вот это праздник!

ОТВЕТИТЬ