25 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Гость
30 мая 2021 в 15:16

Видмо у нас ковид, в отличие от всего мира, уже закончился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 15:18

А сколько было всего участников? по фото не очень понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 15:20

Бежать в жару, мда! Я понимаю на кону стояла бы досрочная пенсия в 2000 долларов, а так баловство!

Гость
30 мая 2021 в 15:21

После сада два часа кружили по городу, добираясь до дома.На Роднике сотрудники ГАИ посоветовали оставить машину, и пройти пешком, сдесь недолго же, всего два километра, а вечером вернуться за машиной.На вопрос, где закрыто, уткнувшись в телофон сказал- я не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 15:27

Хорошее дело , вот так бы всем миром против антинародной пенсионной реформы . Дождёмся осени - не за горами ...

ОТВЕТИТЬ
Мери Попинс
30 мая 2021 в 15:28

Друзья, Вы большие молодцы, такой праздник, такие эмоции, спасибо организаторам! Хочу ещё!

Антижлоб
30 мая 2021 в 15:33

Беготня бездельников уже всем надоела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 15:33

Взяли закрыли тополинку как проехать то

Гость
30 мая 2021 в 15:34

Такие молодцы все закрыли, где хоть одно предупреждение об этом. Люди вообще то работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 15:39

Продумать то все ума не хватает, что бы не создавать неудобства горожанам.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
30 мая 2021 в 15:39

В данном случае коменты не для диванных чахоточников, коментируйте в других местах. Марафонцам респект!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 15:40

Просто молодцы, все марафонцы достойны уважения!!

ОТВЕТИТЬ
Джонни Арктика
30 мая 2021 в 15:41

А я разве говорил что так надо делать? Я всего лишь сказал что надо пройти через весь город от Каштака до Новосинеглазово 25 км, потом выложить в ютюб запись- люди идут через весь мегаполис шпинахимам

Гость
30 мая 2021 в 15:43

пущай бегают, от себя не убежишь. из за таких бездельников еще и перекрывают дороги, убожество. иди в лес и бегай хоть до посинения.

Даня
30 мая 2021 в 15:47

в автобусах на окна повешайте тюль, т.к. сейчас цветёт тополь, весь пух в салон ветром дует! и на двери тоже тюль повешать,

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
30 мая 2021 в 15:48

А вчера полумарафон выиграл ковид:6 человек зажмурились от ковида в Че..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 15:53

Молодцы ребята! Жалко только, что к 40 годам половина из них сопьются ((

Гость111
30 мая 2021 в 15:54

Это все здорово, бег, здоровый образ жизни, для кого то праздник, но почему в городе обязательно надо бегать, в выходной день с этими перекрытиями дорог? У нас то взрослые бородатые мужики в платьях ходят по улицам в сопровождении казаков, то ремонт дороги, то бесконечные традиционные забеги или заезды.

ОТВЕТИТЬ

Марафон, парад, крестный ход - типа можно
Митинг нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 15:56

А на Яндексе новость, что сегодня максимальное чисто умерших от ковида за последние сутки. За последние два месяца. Бегаем и пляшем дальше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 16:00

Жаль не пришел посмотреть, очень круто особенно возрастной бегун. Побольше бы таких мероприятий.
Всем комментаторам добра))

Гость
30 мая 2021 в 16:05

В 30-ти градусную жару этот марафон нецелесообразно и даже опасно для здоровья проводить...

Прол
30 мая 2021 в 16:07

За это надо выпить! За здоровье марафонцев.

Aaы
30 мая 2021 в 16:12

У жиртрестов, лентяев, лежебок и диванных экспертов не слабо бомбануло в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Гостья из будущего
30 мая 2021 в 16:15

Когда следующий забег, где перекроют, на сколько?

Гость
30 мая 2021 в 16:16

зачем себя так мучить в 30-ти градусную жару,создавая при этом неудобства передвижения другим ?...еще поди и героями себя считают...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 мая 2021 в 16:16

А почему нет фото многокилометровых пробок? Пока одни бегали, другие челябинцы (с детьми между прочим), стояли в пробках на жаре, на ходу меняя свои планы, потому что никуда не успевали. В парке, например, почему нельзя было побегать?

ОТВЕТИТЬ
сколько можно нас травить?
30 мая 2021 в 16:29

да да... столкнулась я с Вашим марафоном!!! с одной стороны выезд со двора перерыт, со второй остался только выезд на Набережную... а у меня, извините свои личные планы!!! попросили подождать полтора часа чтоб выехать со своего же двора!!! послала, да поехала!!! предупреждать надо и учитывать то, что с некоторых дворов выезд на Набережную пока единственный!!!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
30 мая 2021 в 16:32

Дохляки челябинцы.стыдно.910 хилый совсем.жена не кормит.

Гость
30 мая 2021 в 16:39

Как низко пала единая россия после открытия Алексеем Навальным путин - центра в Геленджике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 16:45

Выбросы в последние дни просто зашкаливают, на северке просто дышать нечем (кстати почему об этом не пишут?). Плюс пробежка по жаре - это для здоровья самое то!

Гость
30 мая 2021 в 16:47

Когда закончите ремонт комсомольского проспекта? Разворотили все. Сначала сделал, потом все сломали, перерыли.

Гость
30 мая 2021 в 16:55

Я пробежала 10,5 км за 54 мин. личный рекорд. Буду готовиться к полумарафону!!!спасибо волонтерам и спонсорам. Вода и изотоники были нужны как никогда , спасибо парням на молодогвардейцев-кашириных на поливальный машинах , вы оч нам помогли !

ОТВЕТИТЬ
Игорь
30 мая 2021 в 16:56

А в другом месте бегать не пробовали чтоб другие жители не страдали от перекрытых дорог? Та улица по которой объезд был 250 лет Челябинска в ньютоне и тополинке вот и бегали бы от макеева до трактора! А то как всегда из-за кого-то кто-то другой страдать должен!

Мышлянова М.
30 мая 2021 в 16:59

Завтра убегу до Чебаркуля.
Присоединяйтесь

Лариса.
30 мая 2021 в 17:01

В полумасках бежали?

30 мая 2021 в 17:09

МОЛОДЦЫ .. ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ...ЭТО И ЕСТЬ ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ..

Гость
30 мая 2021 в 17:25

Огромное- огромное спасибо организаторам, волонтёрам. Все было супер!!! Осталась масса приятных впечатлений. Почаще бы такие движухи устраивали в нашем городе ✌️☺️ После преодоления дистанции появилось больше мотивации следить за своим питанием и качественнее тренироваться 😃 Хочу быть примером своим детям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 17:35

Бегом от инфаркта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 18:09

Я не понял, запрет на массовые мероприятия действует или нет?

Житель с/з района...
30 мая 2021 в 18:17

Молодцы ребята, недавно занялся бегом, кайф, на следующий год побегу со всеми....

ОТВЕТИТЬ
Игорь
30 мая 2021 в 18:26

Официально объявлялось, что перекрывать улицу Салавата Юлаева будут в 10:00, но по факту уже в 09:40 было всё перекрыто, и это либо самодеятельность ГИБДД, либо нашей горячо нелюбимой администрации пофиг на людей, которым надо выехать из дома до закрытия улиц. Проводите свои праздники подальше от жилых домов!

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 18:44

Gamonéu: Испанский сыр, производимый из смеси коровьего, овечьего и козьего молока в горах Астурии. По краям кремовой массы образуется зеленовато-голубоватый пояс Penicillium. Вкус пряно-дымный с маслянистым, стойким ореховым послевкусием. Аромат чистый, с мягкими нотками дыма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 19:02

Алкашня синеносая сегодня до КБешек бегает, сопли по ветру раздуваются, потом мычат в кустах и каментах)))

Гостья
30 мая 2021 в 19:02

Пока одни челябинцы получали удовольствие, другие кружили по Северку в поисках выезда или стояли в пробках. Как обычно, что ни делается - все через одно место!

Гость
30 мая 2021 в 19:11

Почему алкашня недовольна что люди живут трезво, бегают? Синеботы хотят чтобы все были как они в рыготине и ссанине, валяющиеся в кустах и на диване, ходящие под себя?))

ОТВЕТИТЬ
Ираида
30 мая 2021 в 19:52

А у нас 65 не пустили

Гость
30 мая 2021 в 19:58

Перекрыли кучу улиц из-за кучки бездельников. На остальных жителей насрать - пусть пробках стоят и по городу кружат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 21:45

Неужели нельзя было пробежать в парке, на стадионе, в лесу. Зачем блокировать движение в таком городе? Приносить кучу неудобств горожанам ради чего? Считаю, что это полный идиотизм властей.

ОТВЕТИТЬ