25 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Палево
1 июн 2021 в 16:25

люди с охриненными зарплатами ничего так развлекаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 16:25

Им без разницы кому проигрывать

Гость
1 июн 2021 в 16:25

может уже пора сменить всю команду? столько денег платят за что, даже футбол играть не умеют, а вроде спортсмены, проиграли пузатым дядям.

Гость
1 июн 2021 в 16:25

Горжусь нашими чиновниками и представителями власти. Все как один - спортивные ребята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 16:27

Может они проиграли, чтобы финансирование больше было?

Гость
1 июн 2021 в 16:27

После этой игры буду голосовать за Единую Россию. И весь коллектив нашего предприятия тоже за ЕдРо.

ОТВЕТИТЬ
Горсть
1 июн 2021 в 16:27

Сколько потратили бюджетных денег на выплату гонорара за участие в этом матче?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 16:28

От безделья маются.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 16:29

Нормально так.
Почему в рабочий день чиновники играют с футбол?

ОТВЕТИТЬ
И это было в рабочее время?
1 июн 2021 в 16:29

И это было в рабочее время? Уволить всех по статье!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 16:29

Я/МЫ ОБЕРТАСС!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 16:29

Шапито устраивают, а город в жопе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 16:30

Комментирующие: вы реально думаете что игроки "Трактора" проиграли чиновникам\депутатам не специально!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2021 в 16:31

Хе-хе, попробовали бы они не проиграть...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2021 в 16:32

Они и на льду также играют

Гость.
1 июн 2021 в 16:32

Это колесо на главном фото прыгает?

Гость
1 июн 2021 в 16:32

Чиновникам не привыкать... Им что мячи пинать, что ... на работе пинать)

Сява
1 июн 2021 в 16:34

Тра-та-та!!!)))

Гость
1 июн 2021 в 16:35

Чиновникам, что мячи пинать, что воздух на работе

Гость
1 июн 2021 в 16:35

Инвесторы победили свой клуб💩

ссс
1 июн 2021 в 16:36

Значит надо из местами поменять, пусть трактористы идут в депутаты

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 16:36

Проигравших снять с гос.поддержки.

СССР
1 июн 2021 в 16:37

Рабочий челябинского завода, кузнец Иван Высочанский призвал всех работников бюджетной сферы отказаться от участия в принудительном голосовании за «Единую Россию».

Митя,просящий ухи....))))
1 июн 2021 в 16:38

Почему прекрасный вождь Путин не забил в этом матче 29 шайб?

Вовашка 174
1 июн 2021 в 16:40

Команда главного единоросса области, губернатора Текслера, которую он так долго собирал, сообщая об этом с многочисленных дорогостоящих баннеров и плакатов. И вот насобирал: убогую солянку из «вечных» партийных функционеров всех «партий власти» за последние 30 лет (вроде М.Поддубной), бегающих из партии в партию политических универсалов без умений и убеждений (вроде О.Голикова - хотя он был когда-то неплохим манекенщиком), выдающихся «деятелей культуры», удачно спевших 25 лет назад пару попсовых шедевров (вроде Б.Каплуна), серых чиновников (вроде О.Цепкина), а также «профсоюзных лидеров», мелких коммерсантов и «руководителей бюджетных учреждений» - то есть людей, главное качество которых в данном случае – абсолютная зависимость от губернатора.

Гость
1 июн 2021 в 16:41

Позорище! С какой стороны не посмотри. Пример позорного действия членов обоих команд.
Спортсмены не умеют или не смеют переиграть чиновников. Чиновники рабочее время тратят на развлекаловку.
Нам не нужен такой хоккей и такие чиновники!

антистеплер
1 июн 2021 в 16:43

спортсмены проиграли депутатам?! позорище! выгнать всех вон

Гость
1 июн 2021 в 16:48

Если бы Трактористы выиграли матч, то они бы проиграли год )))))
И сосали бы клюшку.... весь год.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
1 июн 2021 в 16:50

Россия постепенно выходит из эпидемии коронавируса, но опасности и тревоги по этому поводу еще сохраняются, заявил президент РФ Владимир Путин.

Фото пользователя
1 июн 2021 в 16:51

Погодите. Да как же это? В середине недели, в разгар рабочего дня - развлекуха? Футбол?

Гость
1 июн 2021 в 16:53

Лучше бы всем скопом поехали на Меридиан и отмыли засраные котовы заборы!

Буратино
1 июн 2021 в 16:53

Это то же самое что игра в хоккей с Путиным , пенсионеру 65 лет и все поддаются ему , вратарь забывает где клюшка и ворота , и тут то же самое поразвлекали чиновников , как никак трактор из бюджета финансируется, а то вдруг выиграли и бюджет урежут

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 16:53

Цирк

???
1 июн 2021 в 16:54

А рабочий день в организациях до 17.30 вроде.Не?

Гость
1 июн 2021 в 16:55

ЗСО! Обертаз! Победа!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 16:59

Лол, какие беспонтовые поддавки.

гость
1 июн 2021 в 17:00

Позор! Разогнать и тех и других!

Гость
1 июн 2021 в 17:02

Обёртас дас ист фантастишь:))

гость
1 июн 2021 в 17:05

Вообще то рабочий день на дворе, а они в футбол гоняют. Вот интересно, налогоплательщики оплатят им данный день???? Нам бы руководство не оплатило....

Медузот
1 июн 2021 в 17:08

Чтобы хокеисты играли в футбол, это что-то новое.

Гость
1 июн 2021 в 17:10

Клоуны.

Гость
1 июн 2021 в 17:10

А где Текселер, Зюс, Шаль, Шаманэ, Одэр, Мамин, Папин и иные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 17:10

Сколько заплатили бородатым бездельникам за такую игру из нашего кармана?

Гость
1 июн 2021 в 17:11

Хорошая новость.Поржать.

житель ч
1 июн 2021 в 17:17

зачем эта новость?

1 июн 2021 в 17:17

ДУМАЮ ПУТИН ЗАБИЛ И ПОМОГ ВЫИГРАТЬ . ПРОСТО НАМ ЭТО НЕ ГОВОРЯТ...

Вовашка 174
1 июн 2021 в 17:21

Я❤️Фудбол и Обертас!

Гость
1 июн 2021 в 17:30

Клоунада...

Гость
1 июн 2021 в 17:32

Не ту работу выбрал товарищ Обэртас. Надо было в футболеры идти)))

Гость
1 июн 2021 в 17:39

Перед глазами у всех матч, в котором престарелый дзюдоист забросил 8 шайб хоккейным енофессионалам, которые моложе него еочти в 2 раза.
Так что победа власти (хотя бы в хоккее) над профессионалами - это тренд в современной россии.
Не проиграешь - не получишь бабла...

ОТВЕТИТЬ