27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
7 июн 2021 в 07:13

"Великая Держава" без флага, герба, суда, свободы и пенсии не имеет будущего.

ОТВЕТИТЬ
Выпил 150
7 июн 2021 в 07:34

Где речь о бюджетных миллиардных подрядах - ротенберги первые, где речь о профессионализме и победе - обещания и глаголы будущего времени

Гость
7 июн 2021 в 07:35

Не смотрю соревнования, где играет команда «без гимна, без флага, без страны».

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 07:42

ЗА державу Обидно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 07:53

У иностранного агента праздник.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 июн 2021 в 07:56

74, ну хватит этих кликбейтовых заголовков. Постепенно уходит желание читать ваши статьи. Из более менее приличных источников только вы так делаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 07:57

Наверное даже не пятый вариант состава сборной Канады надрал одно место "битой перекрашенной машинке" Ротерберга. На самом деле это не смешно. Дело не в хоккее. В нашей стране вообще ничего не осталось и не предвидится. И это в во всем, в любой отрасли.

Гость
7 июн 2021 в 07:58

Даже русские матрасы не смогли помешать удаляя и отменяя голы канадским юниорам!!!

Гость
7 июн 2021 в 08:01

Красавцы всех брякнули!Особенно этих выпендрёжников из красной дрезины!!

Гость
7 июн 2021 в 08:05

Унылые Канадцы которых отправили домой комментаторы матч тв!Взяли и всех уделали!Молодцы чё!

Молодцы
7 июн 2021 в 08:36

Голы красавцы получились у Канадцев с РОК ( победный ) и с Финами второй и победный . Молодцы ! Поздравляю !!

ОПГ-Озеро!
7 июн 2021 в 08:54

"Вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг заявил, что в следующем году Россия обязательно выиграет матч с Канадой"

Интересно на кого эта речь рассчитана на те 76% которых с пенсионным выходом на заслуженный отдых прокатили?)))

Трактор на самоокупаемость
7 июн 2021 в 08:57

Дальше задирайте вверх гонорары этих тихоходов, вообще играть перестанут….

Гость
7 июн 2021 в 09:06

Прекрасно выступила на этом чемпионате сборная России. Хваленые канадцы кое-как выиграли у нашей молодежи, в овертайме.

7 июн 2021 в 09:18

КАНАДА - ОДНО ИЗ ГЛАВНЫХ РАЗОЧАРОВАНИЙ ТУРНИРА (ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЫ )
И ЧТО..? МОЛОДЦЫ МУЖИКИ СОБРАЛИСЬ И ПОБЕДИЛИ И ВЫИГРАЛИ.. У МЕНЯ ВОРОС - А ГДЕ НАШИ МУЖИКИ..? ДА ДА НАШИ ГДЕ МУЖИКИ ( РОССИЙСКАЯ СБОРНАЯ) ?? ААА ..ПОНЯТНО - ИМ ЗАЧЕМ ПСЕВДО ПАТРИОТАМ УМИРАТЬ ЗА РОССИИ.. И ТАК ВСЕ В СТРАНЕ - ВСЕ НЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ.. ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И РОСТ ЦЕН ПО НАСТОЯЩЕМУ..

ОТВЕТИТЬ
бес
7 июн 2021 в 10:20

а еще америкосы забрали у наших "бронзу"😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 10:41

Русским хоккейорам срочно повысить гонорары !! Компенсировать моральный урон. Это не важно.что у наших-тупые коньки и кривые клюшки.

Гость
7 июн 2021 в 12:15

Оказывается, "Красная машина" то была Канадской сборки...

Валера Верим!
7 июн 2021 в 12:27

Даже не 5 ый состав Канады выиграл ЧМ. Женская сборная Канады была бы сильнее нашей. Наши пролетели как лидер нации над красной дорожкой.

Гость
7 июн 2021 в 17:57

В этом году даже не смотрел. Мои персональные санкции. Отпуск в России - в то же место. Сэкономленные деньги переведу в доллары и евро.

СашкэБорродачи
8 июн 2021 в 00:06

Это вам не нюхать стиральный порошок со стеклянного стола на фоне темноволосой спящей жирухи, когда дома у него жена блондинка.

Загрузка...