14 июня понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Миха
9 июн 2021 в 14:24

Знаю Сандакова. Он не мало в развитие спорта вкладывается. Баскетбол в приоритете у него. Так что думаю и с этой задачей он справится

ОТВЕТИТЬ
Абв
9 июн 2021 в 14:24

А разве это не он громче всех орал - СТОП ГОП?

Гость
9 июн 2021 в 14:24

В нашей стране, к огромному сожалению, понятие "репутация" не значит ровным счетом ничего! Иначе как объяснить, что вчерашнего коррупционера, уголовника ставят на столь значимую должность?! А среди работников РМК-Арены, наверняка, одни урки будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:25

Нет слов!

Гость
9 июн 2021 в 14:25

Лопаткин бывший вице мэр тоже в рмк

9 июн 2021 в 14:28

Фирму-однодневку под это дело создали.

Сын Солнца
9 июн 2021 в 14:28

Путинская Ресурсия......
Ошибочно полагают, что народ можно доить бесконечно...
Но страдают пешки режима...
Новых поставят...
"""В Сочи в ходе перестрелки убиты двое судебных приставов"""

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:29

Правильно, не сидел - не мужик! Опять же опыт есть соответствующий, можно занимать "хлебные" должности...

Гость
9 июн 2021 в 14:30

Страно с такой статьёй и руководить!

9 июн 2021 в 14:30

АААААААХАХАХХХ!!!!! ААААА!
Это какой-то сюр!!!!11 Пересидок будет строить арену!
ППЦ мне даже интересно почитать новости завтра - как можно упасть ещё ниже?

Егор
9 июн 2021 в 14:30

Мир перевернулся. Вова это твоя работа.

Будет строить не по проекту, а по понятиям)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:41

Интересно просто, а с чего бы его вдруг так пригрели рмк-шнии?

Гость
9 июн 2021 в 14:45

.... хорошая кандидатура....

Гость
9 июн 2021 в 14:45

А новых сериях Игр престолов не будет больше сниматься?

Гость
9 июн 2021 в 14:46

проверенный😅

Гость
9 июн 2021 в 14:46

Вот так бывшие прокурорские и бывшие заключённые оказываются в одной команде у одного работодателя. Победила дружба!

Ваня
9 июн 2021 в 14:47

Николай, не смотря ни на что, как всегда на высоте, успехов и удачи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:48

Рмк это зло, за бусы у аборигенов все забирает, а они глупые радуются.

Гостья
9 июн 2021 в 14:50

Нет слов... просто нет слов!

Гость
9 июн 2021 в 14:52

тут на работу хочешь устроиться в более менее приличную контору, так тебя с ног до головы местный кгбшник обнюхивает, со статьей практически никак не устроиться на чето выше манагера по перемещению грузов во всех направлениях, а тут как родного обустроили... подельник поди их, своих не кидают, долг отрабатывают.

Житель
9 июн 2021 в 14:54

Как Сандакову удалось пролезть на эту должность? В Челябинске много достойных честных управленцев с профильным образованием. Зачем судимого, нечестного человека опять ставить у руля? Бедный Челябинск. Ничего не меняется в кадровой политике.

Гость
9 июн 2021 в 15:03

РМК в долгу у Юревича за разрешения на ГОКи, так что уголовникам из его команды всегда найдётся хорошее место у кормушки.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 15:04

Весьма странное действо - До посадки этот персонаж светился с ЭКО сообществами Челябинск-Дыши и СТОП ГОК. И выступал там ярым противником строительства Томинского гока в попытках не присесть . Посадили - Вышел..... А тут вдруг его управленцем нанимают РМК шники... У нас что в городе у всех память отшибло что ли ?..... Странный беспринципный персонаж.... Странная мутная компания РМК..... ТЕАТР ГЛУПОСТИ БЕССОВЕСТНОСТИ И АБСУРДА.

аноним
9 июн 2021 в 15:08

Ооооо подгон, за отсидку))) Наверстывай Николай, про веру свою не забудь!!! НИ чего нового!

Гость
9 июн 2021 в 15:10

Репутация? не, не знаем! Что РМКашники со своим ядовитым ГОКом, что прихвостни чиновничьи, все одним мирром мазаны. Ни один храм не поможет грехи ваши искупить. Хоть в 2 яруса стройте храм на храме, хоть в 2 слоя золотом купола покрывайте, не поможет. Тем, кто травит землю, воздух и воду рядом с миллионным городом, прощения не будет.

Гимавайтер
9 июн 2021 в 15:12

У меня всего один вопрос - больше девать деньги некуда ?

Дохтор
9 июн 2021 в 15:17

Видимо назначение этого человека было одним из условий Юревича при передаче части участка под строительство РМК арены. Да и Алтушкин с Юревичем в нормальных отношениях. Так что все здесь слишком очевидно.

Священник
9 июн 2021 в 15:22

ну не плохой карьерный рост, взятка, тюрьма, директор РМК-Арена...сразу видно выгодоприобретателя от той самой взятки, или от тех взяток про которые не стал говорить...

9 июн 2021 в 15:50

Пока этому человеку было выгодно, он сделал из себя "праведника", типа за чистый воздух и вместе со всеми. Как только вышел, сразу опять переметнулся на сторону власти. Бесят такие люди.

Гость
9 июн 2021 в 16:02

Хамелеон это понятно.Чья то рука его продвинула.Хотя ,понятно ,чья. Даже не постеснялись уголовника на должность пропихнуть.

9 июн 2021 в 16:24

😂😂😂😂 и тут же рмкашные боты набежали

Гость
9 июн 2021 в 16:25

Помню ту историю. Натырил Дубровский, посадили только Сандакова. Ну да ладно, в это лезть не буду. Сандакову в любом случае респект за "Челбаскет", команда очень хорошо себя показывает. Да и арена городу нужна - пусть строит. Не все ж Челябинску хоккей, пусть и другие виды спорта нормально развиваются.

ОТВЕТИТЬ
Колька Астраханский
9 июн 2021 в 16:34

Я реально решаю вопросы, уже с Губером тру за жили-были, я в системе, а она своих не бросает, понятно босота?

Примерно так
9 июн 2021 в 16:37

Норильский Дрекслер и Колька Астраханский - Работа, Забота, Результат, Кипр!!!

Гость
9 июн 2021 в 16:44

РМК - тихая гавань для воров и взяточников.

Гость
9 июн 2021 в 17:28

РМК. Спортивные праздники в обмен на угробленную экологию. Для них мы все просто "аборигены, которые сидят на моем адаптаниуме". Снести Челябинск.

Гость
9 июн 2021 в 17:40

пиши- пропало

Тимур
9 июн 2021 в 18:07

уважающие себя компании проверяют работников и ближнюю родню на отсутствие судимостей, а тут еще и хвалятся что приняли на работу бывшего уголовника, в этом выражается наплевательское отношение к жителям Челябинска

Гость
9 июн 2021 в 18:09

Челябинск сказка просто для воров и рвачей!Сидел за мошенничество и опять за денежкой хорошей.РМК Ворье и жулье!!!

Гость
9 июн 2021 в 18:21

Осенью проголосуем правильно, по понятиям.

Гость
9 июн 2021 в 18:32

А что так можно было?

Гость
9 июн 2021 в 18:49

Сколько переживающих за деньги Алтушкина))) узбагойтэсь олигархи свои денюшки разворовывать не дадут))) назначил экс этого значит уверен, что постоит и не сворует))

ОТВЕТИТЬ
Гость111
9 июн 2021 в 19:37

Николай Сандаков мужественный человек, проявил себя очень достойно, когда процессы судебные шли. Не замарался, в поддавки не играл. А уж управленческого и административного таланта ему не занимать. Человек дела и своего слова. Удачи.

Медузот
9 июн 2021 в 19:37

Уголовник на госслужбе. Узнай страну по новости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 19:54

Еще один вахтовик. Не удивительно, что топил за ГОК и вырубку городского бора.

Гость
9 июн 2021 в 19:57

Хамелион. Россия пристанище воров в законе.

Гость
9 июн 2021 в 20:03

срамота судимая. не судимые видно закончились для выдвижения на руководящие должности

Гость
9 июн 2021 в 20:13

Не так давно он с Томинским ГОКом боролся, а теперь работает на них..., Коля, как же так получилось?)

АлкоНавт
9 июн 2021 в 20:18

Николай - успеха! Надеюсь, что на этот раз будет "без проколов"

Гость