19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

21 июн 2021 в 23:26

Футбольные приметы и суеверия
Шкафчик в раздевалке надо закрывать только левой ногой. Дверь раздевалки открывать правой. Открывать дверь в прыжке через себя – очень и очень плохая примета, проверено многократно....Перед матчем левшам следует бриться правой рукой, а правшам – левой. Ноги перед матчем футболисты не бреют никогда. А вот судьи бреют и ноги, и грудь, и пудрятся некоторые, а колготки надевают с левой ноги – это у них верная примета....

Собака Павлова продюсер.
21 июн 2021 в 23:49

Какой такой матч???? Мы следим за событиями как выпороли сиповок с кальяном!! И развитие дальнейшей истории мужа мента и его служебной проверки!!

Гость
21 июн 2021 в 23:50

Посмотрела на фан зону и аж выдохнула! Корона не пройдет! Все в облипку стоят, ни одной маски, потом разъедутся по регионам, а в новостях министры будут говорить Мы не можем остановить ковид - придётся всех вас вакцинировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 00:56

Не сплю ради победы Дании. Ну уж извините, кто болеет за псефдофутболл.

Котава
22 июн 2021 в 00:59

Виноват Сафронов

Гость
22 июн 2021 в 01:01

Нееее, виноват Артем БОЛТ)))

Гость
22 июн 2021 в 01:07

Когда ногажопым устраивает ничья, то они обязаны проиграть! Учите историю - егешники.

Притухшие русофобы
22 июн 2021 в 01:08

Что-то датчане начали как финны, чуть не дали русофобам притухнуть. Но дальше что-то пошло не так...

Уася
22 июн 2021 в 01:11

Ноги они не моют

Горожанин
22 июн 2021 в 01:15

Назовите мне вид спорта, где мы входим в топ? Ну кроме фигурного катания, да и там нам пятки наступают

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
22 июн 2021 в 01:17

Первый гол - вратарь не затащил, даже не прыгнул.
Второй гол вообще шедеврален :) такую наиглупейшую ошибку ещё надо постараться совершить.
Бездари

Притухшие русофобы
22 июн 2021 в 01:23

Что-то меня сборная Бельгии беспокоит... Неужели она с тухлыми рыбьими финнами сыграет вничью???

ОТВЕТИТЬ
Притухшие русофобы
22 июн 2021 в 01:31

Лукака молотог. Я не понял, тут все притухли что ли, кроме русофобов?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
22 июн 2021 в 01:36

Все. Порвали. Как вкопанные стоят. Сафонов за 30 секунд затащил три удара из четырёх.
Инвалиды……

Горожанин
22 июн 2021 в 01:41

1-4 это даже не дно, это где-то ниже….
Самое страшное в том, что им не стыдно. Позорище

ОТВЕТИТЬ
Житель
22 июн 2021 в 01:46

Не смотрел давно футбол, сейчас наткнулся на онлаин трансляцию, счет был 1:0, досмотрел до 4:1 и выключил. Скажу так, наши футболисты это дно!!!

ОТВЕТИТЬ
Вова
22 июн 2021 в 01:47

Год назад под восторженные визги под футбольчик вас на бабос кинули подняв пенсионный срок. Развлекалово для плебса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 01:50

Появилась надежда… надежда,что мы больше никогда-никогда не увидим нашу сборную на таких чемпионатах,просто испанский стыд. Зачем туда отбираться,если там такой позор?

Гость
22 июн 2021 в 01:52

ПОЗДРАВЛЯЕМ СБОРНУЮ РОСИИ С ВЫХОДОМ В ФИНАЛ !!! ТЫ ПРОСТО КОСМОС СТАС !!!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
22 июн 2021 в 01:53

Пока не изменят всю систему рфс, у нас так и будет. Впрочем, если в других видах спорта у нас деградация, то почему в футболе должно быть по-другому?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 01:53

Отмучились

Гость
22 июн 2021 в 01:54

у футболистов сборной нету стимула. вот если бы у них за невыход в плейофф отбирали всё, тогда бы они бегали. ну или у нас бы не было сборной. меня оба варианта устроят.

Притухшие русофобы
22 июн 2021 в 01:55

Не расстраивайтесь, урузсы. Зато чемпионатъ.ру пишет, что датчане признали выездную форму сборной Урузси самой красивой!

Пaтриарх
22 июн 2021 в 01:55

Ты просто икона, Стас

Адольф
22 июн 2021 в 01:56

Зато мы русские, праваславные, с нами Бог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 01:56

дзюба дзюба где твоя улыбка. это не борьку руками гонять. это дания

Гость
22 июн 2021 в 01:56

РОССИЯ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ ! ДЗЮБА И СТАС ПРОСТО АТАС !

Владимир
22 июн 2021 в 01:59

Кругом Потемкинские деревни. Во всех жизненных сферах страны. Что в экономике, что в спорте. Кругом создается видимость благополучия. Это ужасно.

ОТВЕТИТЬ
Житель
22 июн 2021 в 02:03

Посмотрите как они играют, такое чувство, что они поставили на Данию))) просто слили матч.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 02:06

Это нам не Евро- 2008. (

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 02:22

Это не боль, это не 5:0

Гость
22 июн 2021 в 06:59

ага,Гага, кто бы сомневался

22 июн 2021 в 07:52

Это не сборная, это сборище. Дармоедов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 08:22

Во всем виновны Навальный и ковид.

Гость
22 июн 2021 в 08:34

В хоккее криворукие.в футболе кривоногие.За что только им деньги платят.Меньше в рекламах сниматся надо.Надо им зарплату платить по итогам матчей.Выграли получите .Проиграли Курите бамбук.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 08:48

Дзюба извинился и прошёл в кассу.

Сергей
22 июн 2021 в 09:27

В России нет и быть не может футбола

22 июн 2021 в 09:27

Черчесов и Дзюба в футболе. Ротенберг в хоккее. Рогозин в Роскосмосе. Успехов ноль, одни провалы , но они продолжают рулить.

Гость
22 июн 2021 в 09:35

Отсюда логичный вывод: надо ещё больше поднять зарплаты футболистам!

22 июн 2021 в 09:48

закат спорта в России...из за дорогой экипировки... например в хоккее(((

22 июн 2021 в 09:49

им пофиг... своё лаве получат(

Гость
22 июн 2021 в 09:49

Закономерный итог. Никто из игроков сборной, кроме Головина не играет в командах клубов Европы и Мира. Потому что с их уровенем мастерства они там никому не нужны!!!

Андрей
22 июн 2021 в 09:49

Наши футболисты в кафе людей стульями отлично дубасят,да в барах шампанское вёдрами хлещут ещё и с феерверками,отмечая очередные провалы))Лучше бы свою крутость на поле показывали.На наших хоккеистов гонят(часто по делу) но они с чемпионатов Европы,Мира,Олимпиад периодически медали привозят разного достоинства,в чём за последние лет 30 российские футболисты преуспели????

ОТВЕТИТЬ
Вера
22 июн 2021 в 09:51

У наших, типа, футболистов, до сих пор есть фанаты)))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 09:57

первый гол наш вратарь даже не прыгнул за мячом, а стоял смотрел как он в ворота влетает. а Дзюба какой гордый с мячом по полю бежал, когда мы отыграли один мяч, взял такой его из ворот и бежит с ним к центру поля, типа вот мы какие, сейчас поиграем, гордитесь нами, зато потом ещё два пропустили.

Гость
22 июн 2021 в 10:08

Уже не делаем ракеты, и прохудился Енисей, а так же в области футбола, мы позади планеты всей!

Гость
22 июн 2021 в 10:21

С такими зарплатами могли бы постараться

Абдулла
22 июн 2021 в 10:41

Почему пишут "с позорным счётом"? Вполне ожидаемый результат. Если кто-то ожидал другого, отвечу словами Аршавина "Ваши ожидания, Ваши проблемы". Никогда мы не играли в футбол на высоком уровне. На всех чемпионатах (мира, Европы), если команда выходила из группы- это уже было достижением.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 10:45

Наши футболисты один раз в десять лет показывают мало мальский результат. С такими зарплатами как им платят в призах нужно быть всегда. Нет в России футбола забудьте.

Гость
22 июн 2021 в 10:55

Все просто объясняется. Датчане, как и другие сборные играют за свою страну, за ее престиж, а наши играют за зарплату....

Федор
22 июн 2021 в 11:25

Если хотим побеждать, надо брать Бердыева К.Б. Потому что у него большой опыт он обыграл Барселлону, Баварию. Отлетику и только с ним на сегоднешний день можно так побеждать. С грамотным тренером.

Загрузка...