27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

КОРЕННОЙ ЧЕЛЯБИНЕЦ
22 июн 2021 в 08:05

Хороший пендель прилетел! Если бы это произошло при СССР, я бы расстроился, но при рашке, только радуюсь такому.

ОТВЕТИТЬ
Игровой
22 июн 2021 в 08:14

Сборной России нужен такой тренер как Сталин: не выиграли золото, значит, поехали его добывать в Магадан.
И не поспоришь, истина

ОТВЕТИТЬ
Серж
22 июн 2021 в 08:20

Это уверенный прорыв к низшему месту в группе и самой худшей команды из всех сборных что играли на ЧЕ.Пол команды старичья и тренера надо выпинывать , остальным урезать в разы €зарплаты.Выдавать з/пл по факту выигранных встречь.

Гость
22 июн 2021 в 08:28

Я за сдельную оплату футболистам. Выйграли- получили бабло, проиграли- сидите на минималке. Зачем мы их кормим то и Майами им оплачиваем? Ребята из нашего двора за 5000 бы сыграли также!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 08:29

Сколько раз за год эта команда вообще играет ?
А сколько они получают ?

Гость
22 июн 2021 в 08:31

Уделали датчане скрепоносцев как какую-нибудь банановую страну.

ОТВЕТИТЬ
Никудышний футболист
22 июн 2021 в 08:33

Однажды 11 хитрых, но не умеющих играть в футбол молодых людей придумали как каждые 4 года летом бесплатно ездить в Европу.
И не поспоришь!, а Вы, что думаете по этому поводу?

Госсть
22 июн 2021 в 08:36

Уберите блатных! Дайте дорогу дворовым пацанам, которые за Родину рвать будут, а не за деньги. И если у нас такой спорт, У НАС С ОБОРНОЙ СТРАНЫ ТОЧНО ВСЕ В ПОРЯДКЕ? А ТО МЫ ХВАСТАЕМСЯ, ВСЕМ КУЛАК ПОКАЗЫВАЕМ?

Гость
22 июн 2021 в 08:38

Любого, кто так бы накосячил на своей работе, уволили бы с позором и без выходного пособия!!! Чем они лучше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 08:40

Такой вопрос: на что можно было потратить деньги, потраченные на футбол и прочие Евро?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 08:48

"В плане качества игры и готовности — ЭТО БЫЛА НАША ЛУЧШАЯ ИГРА. Так мы команду и готовили — от матча к матчу, потому что было бы наивно выходить на пик формы к бельгийцам."- высказался влавный тренер сборной России Станислав Черчесов после провала национальной команды на чемпионате Европы — 2020.

Гость
22 июн 2021 в 08:49

Проигрыш России - это происки врагов, которые взяли нас в кольцо. Надо сильнее объединиться вокруг ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Максим70
22 июн 2021 в 08:59

- мама, наш папа футболистом работает?
- да, сынок, футболистом.
- а что папа на работе делает?
- знаешь, сынок, есть такая профессия - Родину позорить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 09:00

Наш спорт убит легионерами. Это не соревнование спортивных школ, а соревнование кошельков.

Гость
22 июн 2021 в 09:07

Болел за Данию. Наши победили))

22 июн 2021 в 09:07

НИЧЕГО В ВЕЛИКОЙ РОССИИ ПУТИНА НИ ОСТАЛОСЬ - НИ СПОРТА НИ ЭКОНОМИКИ , НИ НАУКИ НИ МЕДИЦИНЫ , ОДНИ ПОНТЫ И ТРАЗГОВОРЫ.. И ХВАСТАВСТВО ..

ОТВЕТИТЬ
Борис
22 июн 2021 в 09:13

Нашу команду за такую работу, нужно посадить на среднюю зарплату Россиянина. Зажирели.

Гость
22 июн 2021 в 09:14

Предатели

Гость
22 июн 2021 в 09:18

Не можете достичь результата (тренер и игроки) - уйдите и уступите место другим!
Тем более, что нет не только результата, но и профессиональной игры. Нет и ответственности за свою работу! Позор на весь мир! Стыд и срам! За такой провал надо нести ответственность. Тренера отстранить! Игроков из сборной убрать! Создать новую команду!

Лука
22 июн 2021 в 09:42

Зато дзюба сам себе голов не наколотил - уже успех.

Гость
22 июн 2021 в 09:42

Когда счет стал 4-1 от злости мечтал, что станет 6-1. Зато Черчесов такой загадочный. В хорошие времена уже бы телогрейку получил. Неужели сам в отставку не уйдет?

Гость
22 июн 2021 в 10:38

Надо брать игроков из фнл и дворовых команд. Они сыграли бы достойно

Гость
22 июн 2021 в 11:25

Оборотни в руководстве футбола . Надо выгонять всех .

Гость
22 июн 2021 в 11:26

Черчесов в послематчевом интервью:
"Стратегический план мы выдержали. В плане качества игры и готовности - это была наша лучшая игра. Мы шли наверх как планировали. Всем болельщикам привет. Болельщик имеет право переживать."
Кароч, хоть ссы в глаза...

Пеле
22 июн 2021 в 11:46

Интервьюер: « Как вы думаете, сборная Бразилии 1970 года смогла бы победить сегодняшнюю Россию?» Пеле: « Да». Интервьюер: « С каким счетом?» Пеле: «1-0» Интервьюер: « И всё?» Пеле: « Ну, большинство из нас уже старше 75 лет».

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 11:48

Я помню разговоры если бы у игроков были зарплаты как у европейцев то и играли бы мы достойно и что?! Мяч от ног отлетает как от забора ,нет ни какой импровизации ,нападающих встречают спиной ( 4 й гол )а пенальти если бы не было нарушения100% не забил бы ...ПОЗОР ! А проблемы идут с детства, весь спорт стал в стране на экономические рельсы и многие не вывозят из-за денежных проблем ..менять надо всю систему...

Гость
22 июн 2021 в 12:39

Надо отказаться от этих враждебных нашему футболу чемпионатов и организовать дружеский чемпионат с привлечением Белоруссии, Венесуэлы, КНДР, Ирана, Абхазии и балканских братушек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 13:07

Зачем этих футболистов(сборная России) отправляют играть в футбол, съездили в Данию на халяву, с ними ещё человек 100 халявщиков приехало, наверное жили в шикарном отеле, кушали вкусно и дорого, лучше на эти деньги которые потратили на игры сборной построили бы новый стадион.

Дед.
22 июн 2021 в 13:09

Зарплата главного тренера сборной РФ по футболу Черчесова в 10 раз больше зарплаты его коллеги из Дании также как и зарплата главы Роскосмоса Рогозина в два раза больше зарплаты его коллеги из США (глава НАСА).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 13:59

Было ещё накануне ясно , что проиграют, только с каким счётом. А с другой стороны футболисты такие же бюджетники, как полиция, врачи в поликлинике, учителя, которые на работе отсиживаться, ждут пенсию не хотят отдаваться работе на 100% и так зарплату и бонусы заплатят

Гость
22 июн 2021 в 15:08

Артист Шакуров ещё в 2012 году высказался про сборную, с тех пор ни чего не изменилось

сразу было ясно
22 июн 2021 в 15:14

С мужем вчера поспорили. Я говорю, что проиграют со счетом 1- 2, а он, что со счетом 1- 4 проиграют. Муж оказался прав!! Даже смотреть не стали этот "футбол", тк заранее были уверены, что проиграют. Уж лучше выспаться и пойти на работу свеженьким, чем сидеть, орать и материться, как большие мужики , возле телевизора при виде этой плохой игры. Утром узнали, что муж был прав!!!😜😁👍

Гость
22 июн 2021 в 15:46

2 стайки чепухов бегает за мячом вот потеха

4020
22 июн 2021 в 16:48

Чмошники сидели бы дома.И кто им миллионы платит.Тьфу позорники.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 18:55

Смотреть как дети играют во дворе и то интересней, там все по настоящему, а профессиональный спорт давно перестал быть спортом и стал средством зарабатывания денег

Лука
22 июн 2021 в 19:10

Боярский лизнул, заявив, что проигрыш Дании сделает команду раиси "еще лучше".
Кстати, загадка: "В шляпе дурак и без шляпы дурак". Ответ - боярские отец и сын.

Гость
23 июн 2021 в 11:25

Ваши ожидания - ваши проблемы 😁

Юрий Софобов
23 июн 2021 в 14:24

Бесподобный Шендерович статью написал про урузский футбол, и не только - "борьба с галлюцинациями". Ржачно и точно. Здравым людям рекомендую.

Контюшов Иван Васильевич
24 июн 2021 в 00:50

Жаль.Пока прощаю.

Валентина
24 июн 2021 в 01:08

Сил хватает играть максимум 30 минут, а дальше все, силы закончились. Черкесов за свое место с такой зарплатой будет зубами держаться, где и кто ему столько будет платить? Урезать хотя бы вдвое и отдать эти деньги для поддержки детского и подросткового футбола. У нас есть хорошие и талантливые ребята, только не у всех родителей есть средства платить за форму, поездки и т.д. им не стыдно все проигрывать выходя играть за Россию , стыдно болельщикам . Какой пример они подают мальчишкам? Великая страна 140 миллионов, не может воспитать 20 игроков на чемпионат мира? Не правда, может, но мешает кумовство, рука руку моет и т.д. обидно за за страну.

Загрузка...