27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Владимир
22 июн 2021 в 02:21

Надо признать, что футбол в нашей стране уничтожен, как и хоккей и остальные виды спорта. Стабильно везде последние. Спасибо ВВП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 02:24

Сейчас пойдут шампанское пить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 02:27

Поздравляю сборную России с очередной уверенной победой!

Кого
22 июн 2021 в 03:20

Это волнует? Они проучают по 8 млн евро в год зарплаты- за ваш счёт

Гость
22 июн 2021 в 03:29

Вывод напрашивается сам- необходима замена наиглавнейшего тренера.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
22 июн 2021 в 04:15

Из года в год все только хуже. Уже и в хоккей проигрывать стали. Страна упущенных возможностей.

1100
22 июн 2021 в 04:24

Очень интересно: у кого и главное во что, сборная России по футболу может выйграть? Разве что в "подкидного дУрочка"?

яяя
22 июн 2021 в 05:19

Футбол это буржуйская игра не для русских! Русские всегда выигрывали числом а не умением! Достаточно сравнить потери во второй мировой/)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 06:08

Нельзя им платить столько всем денег!!! Играть не умеют!

Гость
22 июн 2021 в 06:18

Соборная России по футболу - показала отличную, спортивную ходьбу по полю!

Гость
22 июн 2021 в 06:19

Спорт и спорцмены это просто паразиты нахлебники на теле общества! Абсолютно бесполезные существа, расхищающие народные МИЛЛИАРДЫ из бюджета!

Гость
22 июн 2021 в 06:25

Не тот темперамент у россиян, что бы в футбол играть. Объявить об этом оффициально и прекратить трепыхаться и позоритьсь.

22 июн 2021 в 06:32

ПОЗОР !! ПОЗОР !! ПОЗОР!! ЧЕРЧЕДОВ ЕСЛИ ТЫ МУЖИК - ВАЛИ ИЗ СБОРНОЙ.. ДОСТАЛИ ТВОПИ РАЗГОВОРЫ И ПОНТЫ.!! РОССИЙСКАЯ СБОРНАЯ - ЭТО ЧВАНСТВО , ЖЕМАНСТВО , БЕЗДЕЛЬЕ - КАК ВО ВСЕМ В ЭКОНОМИКЕ , ПОЛИТИКЕ .. И ВАШ РУЛЕВОЙ ( В СТРАНЕ) ТАКОЙ ЖЕ ПУСТОСЛОВ И БЕЗДЕЛЬНИК..
МЕЛИ ЕМЕЛЯ - ТВОЯ НЕДЕЛЯ.. КЛОУНЫ.. ДА И ТОЛЬКО.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 06:34

А ВООБЩЕ КОНЕЧНО МОЛОДЦЫ.. МОГЛИ 10-0 ПРОИГРАТЬ А ПРОИГРАЛИ ВСЕГО 4-1.. МОЛОДЦЫ.. И ГДЕ ВАШ "РУКОБЛУД" ДЗЮБА ..? А?? СЕЙЧАС ЗАПОЮТ В ОДИН ГОЛОС ПСЕВДО-ПАТРИОТЫ.. ИЛИ ДЛЯ ВАС ОПЯТЬ НАВАЛЬНЫЙ ВИНОВАТ..?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 06:48

10 миллионов евро,гонорар тренера сборной, за что такие деньги ему платит государство?!Ну если только народ устраивает такая бездарная игра.Можно перейти из Евро в чемпионат Азии, там наверное сборной России что-нибудь выгорит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 06:50

Я занимался спортом ещё в СССР. И хорошо помню огромное количество стадионов, спортшкол, тренеров и благодаря этому спорт был для здоровья нации. Спортом и физкультурой занималось множество людей. Точно так же сейчас на загнивающем Западе. Везде массовый спорт. На вулканическом о. Мадейра чуть ли не в каждой деревне футбольный стадион. Недаром гений Криштиану там вырос. В России сейчас спорт для удовлетворения тщеславия верхушки, спорт высших достижений, но никак не массовый. Только из массовго спорта рождаются чемпионы. Это аксиома.

ОТВЕТИТЬ
КураТор
22 июн 2021 в 07:00

Дооо отечественных ногомячеров надо покарать за такую, с позволения сказать игру.

Гость
22 июн 2021 в 07:04

С прекрасным отрицательным счетом наши игроки лидировали в этом матче, прекрасная отрицательная динамика, молодцы ребята это победа это наш русский футбол, ура!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 07:10

Не уже ли в России нельзя найти 11 человек которые хотят играть и выигрывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 07:28

А Черчесова пофигу! Бабла из бюджета поднял и отчалил, в свой домик в Австрии, любоваться, на Альпы!

Уже не болельщик
22 июн 2021 в 07:36

Дзюба со спина на старика похож.

В параллельной реальности проходит чемпионат Европы по баскетболу среди женщин. Женская сборная России успешно вышла из группы и уже победила в 1/8 финала выйдя в 1/4. Но об этом тишина.

22 июн 2021 в 07:43

Это вам не "дзюбить"на камеру телефона

4mz
22 июн 2021 в 07:43

Самый высокооплачиваемый тренер, высокооплачиваемая команда и всё без ежедневной пропаганды на российском ТВ - пустышка

22 июн 2021 в 07:58

Герои России. Работают братья. Перенапряглись. Дзюбят и дзюбят. Орде им за то, что вышли против датчан. Не испугались

22 июн 2021 в 08:00

Футболисты и тренер сборной России получают огромнейшие деньги из бюджета России.При этом могут выиграть только у очень слабых соперников. Доколе???

КОРЕННОЙ ЧЕЛЯБИНЕЦ
22 июн 2021 в 08:05

Хороший пендель прилетел! Если бы это произошло при СССР, я бы расстроился, но при рашке, только радуюсь такому.

ОТВЕТИТЬ
Игровой
22 июн 2021 в 08:14

Сборной России нужен такой тренер как Сталин: не выиграли золото, значит, поехали его добывать в Магадан.
И не поспоришь, истина

ОТВЕТИТЬ
Серж
22 июн 2021 в 08:20

Это уверенный прорыв к низшему месту в группе и самой худшей команды из всех сборных что играли на ЧЕ.Пол команды старичья и тренера надо выпинывать , остальным урезать в разы €зарплаты.Выдавать з/пл по факту выигранных встречь.

Гость
22 июн 2021 в 08:28

Я за сдельную оплату футболистам. Выйграли- получили бабло, проиграли- сидите на минималке. Зачем мы их кормим то и Майами им оплачиваем? Ребята из нашего двора за 5000 бы сыграли также!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 08:29

Сколько раз за год эта команда вообще играет ?
А сколько они получают ?

Гость
22 июн 2021 в 08:31

Уделали датчане скрепоносцев как какую-нибудь банановую страну.

ОТВЕТИТЬ
Никудышний футболист
22 июн 2021 в 08:33

Однажды 11 хитрых, но не умеющих играть в футбол молодых людей придумали как каждые 4 года летом бесплатно ездить в Европу.
И не поспоришь!, а Вы, что думаете по этому поводу?

Госсть
22 июн 2021 в 08:36

Уберите блатных! Дайте дорогу дворовым пацанам, которые за Родину рвать будут, а не за деньги. И если у нас такой спорт, У НАС С ОБОРНОЙ СТРАНЫ ТОЧНО ВСЕ В ПОРЯДКЕ? А ТО МЫ ХВАСТАЕМСЯ, ВСЕМ КУЛАК ПОКАЗЫВАЕМ?

Гость
22 июн 2021 в 08:38

Любого, кто так бы накосячил на своей работе, уволили бы с позором и без выходного пособия!!! Чем они лучше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 08:40

Такой вопрос: на что можно было потратить деньги, потраченные на футбол и прочие Евро?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 08:48

"В плане качества игры и готовности — ЭТО БЫЛА НАША ЛУЧШАЯ ИГРА. Так мы команду и готовили — от матча к матчу, потому что было бы наивно выходить на пик формы к бельгийцам."- высказался влавный тренер сборной России Станислав Черчесов после провала национальной команды на чемпионате Европы — 2020.

Гость
22 июн 2021 в 08:49

Проигрыш России - это происки врагов, которые взяли нас в кольцо. Надо сильнее объединиться вокруг ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Максим70
22 июн 2021 в 08:59

- мама, наш папа футболистом работает?
- да, сынок, футболистом.
- а что папа на работе делает?
- знаешь, сынок, есть такая профессия - Родину позорить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 09:00

Наш спорт убит легионерами. Это не соревнование спортивных школ, а соревнование кошельков.

Гость
22 июн 2021 в 09:07

Болел за Данию. Наши победили))

22 июн 2021 в 09:07

НИЧЕГО В ВЕЛИКОЙ РОССИИ ПУТИНА НИ ОСТАЛОСЬ - НИ СПОРТА НИ ЭКОНОМИКИ , НИ НАУКИ НИ МЕДИЦИНЫ , ОДНИ ПОНТЫ И ТРАЗГОВОРЫ.. И ХВАСТАВСТВО ..

ОТВЕТИТЬ
Борис
22 июн 2021 в 09:13

Нашу команду за такую работу, нужно посадить на среднюю зарплату Россиянина. Зажирели.

Гость
22 июн 2021 в 09:14

Предатели

Гость
22 июн 2021 в 09:18

Не можете достичь результата (тренер и игроки) - уйдите и уступите место другим!
Тем более, что нет не только результата, но и профессиональной игры. Нет и ответственности за свою работу! Позор на весь мир! Стыд и срам! За такой провал надо нести ответственность. Тренера отстранить! Игроков из сборной убрать! Создать новую команду!

Лука
22 июн 2021 в 09:42

Зато дзюба сам себе голов не наколотил - уже успех.

Гость
22 июн 2021 в 09:42

Когда счет стал 4-1 от злости мечтал, что станет 6-1. Зато Черчесов такой загадочный. В хорошие времена уже бы телогрейку получил. Неужели сам в отставку не уйдет?

Гость
22 июн 2021 в 10:38

Надо брать игроков из фнл и дворовых команд. Они сыграли бы достойно

Гость
22 июн 2021 в 11:25

Оборотни в руководстве футбола . Надо выгонять всех .

Гость
22 июн 2021 в 11:26

Черчесов в послематчевом интервью:
"Стратегический план мы выдержали. В плане качества игры и готовности - это была наша лучшая игра. Мы шли наверх как планировали. Всем болельщикам привет. Болельщик имеет право переживать."
Кароч, хоть ссы в глаза...

Пеле
22 июн 2021 в 11:46

Интервьюер: « Как вы думаете, сборная Бразилии 1970 года смогла бы победить сегодняшнюю Россию?» Пеле: « Да». Интервьюер: « С каким счетом?» Пеле: «1-0» Интервьюер: « И всё?» Пеле: « Ну, большинство из нас уже старше 75 лет».

ОТВЕТИТЬ