ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
29 июн 2021 в 23:51

Парня пора на кузнецова отправить... на лечение..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 00:20

Надо этой волшебной окрошкой футболистов накормить.

Мистре 25 см
30 июн 2021 в 01:07

за 100 дам ему в лицо!!!

Гость
30 июн 2021 в 03:19

Хоккеист, "ну что возьмёшь"...
Хорошо, что хоть не догадался туда нужду справить и "выложить в инстаграмм"...

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
30 июн 2021 в 05:29

А почему "кубок Гагарина"? Гагарин ведь космонавт а не хоккеист) Дурацкий кубок и применение такое же))

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 06:24

Я же писал что хорошая кастрюлька.... А мне минусов накидал.... А я был прав..

Гость
30 июн 2021 в 07:32

идиотизм

Гость
30 июн 2021 в 07:33

Владимир Путин лучше всех в хоккей играет, забивает такие красивые шайбы с ходу!
В следующем году кубок будет его!

Гость
30 июн 2021 в 07:38

О времена, о нравы! Команды клюшкарей бьются за кубок весь сезон,получая травмы и работая на износ, чтоб потом из этого кубка окрошку и пельмени есть и выкладывая это в тик-ток для хайпа? Господи у этой молодежи ни флага ни Родины, один маргарин в голове.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 08:18

Достойная награда! Да и сам турнир стал таким же ....

Гость
30 июн 2021 в 08:19

Статус награды, обозначен.

Фото пользователя
30 июн 2021 в 08:21

а ещё я в неё ем)))

Гость
30 июн 2021 в 08:34

вчера в Урганте его показывали, двух слов связать не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 08:38

Самое время теперешним спортсменам вместо кубков кастрюли дарить 20-литровые.

Гость
30 июн 2021 в 08:48

Как-то не очень этого воспитанника воспитали в том "Трахторе"

Дмитрий
30 июн 2021 в 08:51

Какой же стыд! В следующий раз пореж колбаску на знамя победы. Прости нас Юра.

Гость
30 июн 2021 в 08:53

Вот на этих ... расходуются немалые деньги из бюджета.

Колян
30 июн 2021 в 09:00

Куда катимся

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 09:05

Из другой статьи-Через год, после возвращения Кубка организаторам, на него наносится наименование чемпиона.

Гость
30 июн 2021 в 09:06

Через год, после возвращения Кубка организаторам, на него наносится наименование чемпиона. К фамилии Зернов на кубке надо будет приписать- он опозорил ВСЕХ хоккеистов России.

Иван
30 июн 2021 в 10:44

Пацан МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вы, балаболы писальщики ИДИТЕ завоюйте этот кубок сначала!!!!!!!!!!!!!!! Пацану может раз в жизни повезло выиграть!!!!!!!! А кто то и всю карьеру бьется и никак!!!!!!!!!! Молорик-УДАЧИ!!!!!!!!!!!

Дима Северовосточный
30 июн 2021 в 10:48

Предлагаю ноу-хау: лёд из окрошки. Проиграли, напились, налакались растаявшей окрошки. Далеко ходить не надо.

ФОМА
30 июн 2021 в 13:42

вот такие и на вечном огне шашлыки жарят!!!! выкинуть его из команды- пусть во дворе играет!!!!

Яяяя
30 июн 2021 в 14:14

Удивили, ни чего святого нет

Гость
30 июн 2021 в 14:39

Каким же низким интеллектом должны обладать люди, БОЛЕЮЩИЕ вот за ЭТО.

Гость
30 июн 2021 в 14:46

А не много ли мы тратим на этих бездельников, которые с палками за кусочком резины гоняются? Может быть лучше эти деньги медикам отдать, учёным, на худой конец? Они гораздо меньшими гонорарами удовлетворятся.

Гость
30 июн 2021 в 17:37

Борщ сварить в нем или шашлык подарит лучше, палата номер 9 на Кузнецова отдыхает

Сергей
30 июн 2021 в 21:05

А почему не использовал как ночную посудину? Быть оригинальным так уж до конца.