27 ноября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
2 июл 2021 в 16:38

Поздравляю сборную Украины с выходом в 1/4 финала чемпионата Европы по футболу !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 15:59

Именно в песочнице вы и играете. Кривоногие, но очень богатые лентяи

Гость
2 июл 2021 в 15:43

Надеюсь, хорваты показательно разорвут недосборную Черчесова с любителем пикантного селфи во главе! А Черчесов как пример нынешних функционеров - равнодушен, нагл, уверен в своей безнаказанности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 15:58

Ха! Сравнил себя с солдатом. "Мне дали приказ, я выполняю". Так не выполнил ты приказ то. Под трибунал тебя отправить.

2 июл 2021 в 16:33

Этот сам в отставку не подаст. Видно же что обычный холуй, такие любят перед начальством кланяться, их за это и держат.

Гость
2 июл 2021 в 15:44

Просто футбол и футболистов перевести на самоокупаемость. Оклад порядка 100т.р. в месяц, а дальше - призовые и зарплаты в частных клубах.

Гость
2 июл 2021 в 16:01

2,5ляма евро - за это стоит трындеть про солдата и приказ.

2 июл 2021 в 17:43

Ага, в отставку... Приказ... Да он за эту должность с такой-то зарплатой зубами будет держаться.

Гость
2 июл 2021 в 16:10

Чувак жидко обгадился и ни в какую не хочет признать ошибок. Это такой скрепный тренд.

Фото пользователя
2 июл 2021 в 16:02

Финны дешевле в четыре раза, получают меньше россиян и гораздо ниже в рейтинге.
Поищите. Впечатляет.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
2 июл 2021 в 16:00

Орден Александра Невского отобрать !!!!
Нечего орден позорить !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 16:00

Он не тренер. Он пародия на тренера, которая имитирует тренерскую работу с пародией на сборную.

Трень, трень
2 июл 2021 в 15:42

На завод его, переодеть в рабочую одежду, каску и ПАХАТЬ ПО 12 часов!
Толку будет больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 16:09

С Путина пример берет. Хочет вечно там сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 16:27

Вот так дела и с царём ... нет слов , - разрушители ...

Трень, трень
2 июл 2021 в 15:40

Развёл под носом лес для микробов!
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
2 июл 2021 в 16:16

Совесть у подобных людей отсутствует от слова "совсем". Да и нет на Руси либеральной традиции: нагадил - в отставку.

Буратино
2 июл 2021 в 21:05

Главное что Украина вышла из группы , и прошла шведов, сегодня Англию обыграют и почти в финале, вот это настоящие мужики бьются за свою родину нашим этого не понять

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 16:22

Если ещё хорваты их напялят, а они могут, то надо этот сброд разгонять по заводским клубам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 19:06

Ну не умеете вы в футбол играть, не умеете! Стадо на поле нафаршированных игроков зарубежной валютой и не более!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:12

Увольняйся Черчесов, иди в отставку, результат на ЧЕ нулевой. Настоящий мужик так бы и сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 16:53

Как там? Много амбиций, да мало амуниции?)))

Гость
2 июл 2021 в 17:03

Тренером сборной должен быть не бывший футболер, а руководитель способный пнуть под зад "личностям", собственно как и в других трудовых коллективах.

Гость
2 июл 2021 в 17:02

Дан приказ-Ему на Запад, Им-в другую сторону...😂

Серж
2 июл 2021 в 18:00

Пускай сам со своими баранами разбирается.

Гость
2 июл 2021 в 19:43

Пушистый Черчесов разве может научить футболу свою команду? Мой вам совет, гоните его с поля

Гость
2 июл 2021 в 22:37

так и будет сидеть за такие то деньги...не стыда ни совести...сра*ь он хотел на всех и на результаты в том числе...все равно же платят...так зачем напрягаться! фу противно за наш футбол!

Доктор_Чел
3 июл 2021 в 08:55

Это не СССР.

Лариса.
3 июл 2021 в 10:40

Я могу тренеровать футболистав, поставьте меня на главного тренера, и дайте большую зарплату.

Госсть
2 июл 2021 в 16:40

Не прокатило, не фартануло! Понять и простить. Зарплату оставить прежней.

Мери Попинс
2 июл 2021 в 15:45

Вы разве не заметили, что на этом чемпионате у большинства болели ноги? И сколько травм? И даже остановка сердца! Вы думаете это просто? Единицы доходят до чемпионатов! Сколько становятся инвалидами или просто больными людьми.