29 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
22 июл 2021 в 10:08

" Я без понятия, занимаются ли спортсмены сексом на Олимпиаде, — заявил олимпийский чемпион 2002 года по фигурному катанию Алексей Ягудин. — Лично я жил в одной комнате с Антоном Сихарулидзе." - это как понимать?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:43

Зачем такие статьи? Теперь я захотел на Олимпиаду, в какую-нибудь скандинавскую сборную. Или немецкую. А потом еще и в сборную какого-либо африканского государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:43

Люди поголовно занимаются сексом каждый день, вот это да 😂

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 июл 2021 в 09:22

Что плохого в сексе ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:58

Конечно, какой может быть секс? Они ещё и не курят... И почти не бухают. Особливо футболисты, хоть они и не олимпийцы

Адольф
22 июл 2021 в 10:25

Можно просто, после очередного забега, скромно посидеть в туалете и ручку скоростей подёргать.

Гость
22 июл 2021 в 10:55

Как и раньше "в СССР секса нет" ну-ну.
Просто иностранцам не стыдно признаться с сексе, а у нас бояться огласки.

Гость
22 июл 2021 в 10:58

А чем им ещё заниматься ? Медалей они не везут, вон у нас в Челябинске Олимпийский центр по ДЗЮДО и что на прошедшей олимпиаде мимо, и на этой также будет мимо. Пусть хоть чем-то занимаются. Кстати, всегда интересовало, почему при живом тренере центр Олимпийской подготовки назван его именем Миллер А Е ?????Такого нет во всей стране, да думаю и в мире. Расскажите очень интересно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:33

Кстати о презервативах. Министра экологии с освобождением. Воняет в Ленинском так, что окно нельзя открыть!

Гость
22 июл 2021 в 15:14

Ага. Лучше бы они там, на Олимпиаде, сексом занимались, чем потом в Госдуме. Зарубежные спортсмены в Конгресс США не лезут, им не надо из себя моралистов и политиков изображать, они честнее.

Гость
22 июл 2021 в 09:37

Не знаю на счет секса, но мозги тут .... Если есть желание разобраться с этим вопросом то опрашивать нужно не спортсменов - они расскажут то, что правильно считается, а уборщиц, жителей близлежащих деревень, продавщиц окрестных магазинов, ну и непосредственно работников этой сферы обоего пола. По идее они должны на массовые мероприятия собираться в большом количестве. Не получается с олимпиадой так приведите убедительные аналогии с других соревнований. Ни о чем статейка.

ОТВЕТИТЬ
Пацан с района
22 июл 2021 в 10:57

Если кровати такие хлипкие тогда можно сексом заниматься на полу!! Эти люди пойдут дальше и сделают полы которые будут ломаться??

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 12:59

Ну так то презик много где пригодиться может тем же спортсменам. В бассейне - пловцам, чтобы заразу в воде не поймать, бегунам - чтобы не продуло орган, боксёрам - чтоб не обсикать трусы после удара в лоб и так далее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:21

может презервативы в качестве сувениров будут раздавать? на память, о встрече

Гость
22 июл 2021 в 09:30

Но это уже олимпиадой не назовёшь. Скорее всего «СЕКС» соревнование, под прикрытием олимпиада, 160 тысяч презервативы для участников не плохо подготовились хозяева олимпиады😄. 😂

гость
22 июл 2021 в 10:15

До Олимпиады я конечно не дошла, но что такое подготовка к соревнованиям Российского уровня знаю. Какой там секс, там бы до кровати доползти, не хочется думать ни о чем, и ни о ком, все мысли только о соревнованиях, о подготовке, о победе. Гормоны , как раз таки, не бушуют, потому что тело испытывает колоссальные перегрузки. А вот через недельку после соревнований, там да.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 12:56

Как будто отсутствие кровати - препятствие для секса...

Фото пользователя
22 июл 2021 в 10:58

Всё перекрыто))) Кроме кровати нет вариантов))))))))

Фото пользователя
22 июл 2021 в 10:17

Была когда то очень спортивная страна - ГДР. Они на олимпиады таскали с собой целую команду массажистов, молодых парней,которые накачивали натуральными гормонами олимпиек. Как результат-страна всегда в пятёрке по медалям, а иногда сразу после. СССР и США. Какие нахрен там презервативы.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
22 июл 2021 в 17:59

А собственно что такого то ?)))ну хотят люди сексом заниматься -занимаются .жизненный тонус поднимают .напряжение снимают от спорта то ..и дум о победе )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 22:58

Как правило у спортсменов слабо развит мозг. Больше развиты физика и инстинкты, рефлексы. Потому и сношаются они наподобие животинок.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
22 июл 2021 в 10:28

Спортсмены,,,они такие напористые!!( С большим напором любют! Был у меня в Самаре! Один спортсмен! В шашки играл и в домино!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:59

74 всё глубже и глубже. уже статьи с пикабу плагиатят

ОТВЕТИТЬ
starmos
22 июл 2021 в 11:24

Во-первых там нет российской сборной. А значит нет никаких "наших" спортсменов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 12:28

да все там трахаются

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
22 июл 2021 в 18:07

Большой спорт это чревато для организма Смотрела раз давно по ТВ про нашу олимпийскую сборную по гимнастике .Там такая нагрузка .такие ограничения .Цикл сбивается или вообще пропадает .Все эти изнуряющие тренировки ..травмы ..просто какое то насилие над собой .

ОТВЕТИТЬ
Либеройд
22 июл 2021 в 18:25

Когда же будут соревнования по сексу на Олимпиаде?

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
22 июл 2021 в 09:21

Проблема решается просто- каждому одеть железные трусы с кодовым замком! Код знает только тренер, он же и будет регулировать все половые аспекты! Старинный способ!

Лариса.
22 июл 2021 в 10:27

Как Же Я!( Хочу на Олимпиаду в Токио! О себе: мне 60+! Живу в Самаре!( Жду приглашения!!

Гость
22 июл 2021 в 11:56

Молодёжь из стран чьи спортсмены рассказывают про оргии на олимпиаде : "буду поехать как ненормальный лишь бы попасть на олимпиаду и оторваться там ну и может медаль заработаю".
Молодёжь из России тем временем: "буду сфокусирован на себе, потом либо буду радоваться победе, либо грустить из-за поражения, по итогу в любом случае эмоциональное истощение... А может ну его нахер этот спорт".

Удав
22 июл 2021 в 14:46

Олимпиада превратилась в помойку. На помойку смотреть не интересно и противно.

Гость
22 июл 2021 в 17:03

А чему удивляться -- в Токио давно пришли американо/европейские ценности.

Гость
22 июл 2021 в 17:51

в сех больше повезло алексею ягудину у него под боком был антон сихарулидзе можно неделю не выходить

Либеройд
22 июл 2021 в 18:28

Да и зачем россиянам секс когда есть морковка и свекла по ценам бананов и кокосов.

Гость
23 июл 2021 в 05:30

А что на кануне Олимпиады про наших челябинских олимпийцев не пишут ??? У нас вроде бы и Олимпийские центры имеются

Гость
23 июл 2021 в 10:34

Не встречал ещё людей, которых что то останавливало когда есть желание! Ни кровати

Гость
23 июл 2021 в 10:40

Мало раздают, надо больше! Кому то может и не хватить:) Напряжение, усталость снимается с помощью массажа, сауны, бани!!!! А сон - это вообще волшебство :)

Гость
24 июл 2021 в 23:43

А в чем тайна? В том, что у кого то секс есть, а у кого то его нет?

Алиса
29 июл 2021 в 10:11

Один олимпийский чемпион советского времени рассказывал мне, что в женских командах даже были группы массажистов (так они назывались в документах), задача которых был именно секс со спортсменками. Женщины, как он сказал, от секса получают энергию, а не наоборот. Наоборот как раз у мужчин. Вот мужчинам секс на соревнованиях противопоказан, по его словам. Да и, говорит, там не до секса — все силы, все мысли, все подчинено выступлениям.

Гость
22 июл 2021 в 09:47

бред какой то

Vic_
22 июл 2021 в 09:29

В СССР, секса не было!

ОТВЕТИТЬ