26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Фото пользователя
24 июл 2021 в 18:16

Что же, 10 место по медалям, между Таиландом и Сербией, вполне достойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 18:11

Теперь получит квартиру и машину из наших налогов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 18:21

Этой, которая с пистоля пуляла, уже собрались награду давать! Страна идиотизма! Где-нибудь, есть ещё такая??? Подскажите, если знаете.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
24 июл 2021 в 18:06

Орден всех героических подвигов ему !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 19:22

А на вид ботаник. Хотя драться умеет.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
24 июл 2021 в 19:00

При советской власти за этот позор пересажали бы всё руководство спорткомитета, а спортсменов всем кагалом в дворники! Жалкие крохи, ничтожная отдача в ответ на колоссальные деньги , которые тратятся на эти упитанные лица!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 19:50

Извините пожалуйста , но 99,9% комментаторов нытики которых душит жаба! Прежде чем писать всякую ересь : просто задумайтесь чего Вы добились в этой жизни?).Ваше отнашение к другим такое потому что у вас нет не чего! Пишите что хотите но это реальность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 21:41

Алтушкин! ГОК! Рмк! Нуклеиды! Колчедан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 18:13

Тот случай, когда соперника руками трогать нельзя.

Sergey
24 июл 2021 в 19:24

Абсолютно незрелищный бой, да и вид спорта тоже!

Челябинск с тобой
24 июл 2021 в 21:29

Михаил , молодец, так держать, давай теперь ждём Золотую медаль, не подведи земляков, мы верим в тебя .

Гость
24 июл 2021 в 21:40

Посмотрите лучше хардкор кулачные бои и хардкор мма, вот там крутой махач.

Гость
24 июл 2021 в 22:07

Сплошные неудачники. При Сталине поехали бы добывать золото на рудники.

Гыы...
24 июл 2021 в 22:22

стран инвалидов.Великий СССР на бойкот сразу создал Игры Доброй Воли...А мы едем без флага..фу

Алексей
24 июл 2021 в 22:22

Звание героя и бронзовый бюст по месту прописки.

Гыы...
24 июл 2021 в 22:20

Почему этот балет в олимпиаде а кикбоксинг нет?Любой кикбоксер убьет тэквандо...

Гость
24 июл 2021 в 23:08

А какую страну эти спортсмены представляют, без флага , без гимна, без герба? Жалко на них смотреть. Обидно за РОССИЮ.

Гость
24 июл 2021 в 23:28

Я/МЫ КОМАНДАКОТОВОЙ КОМАНДАКОТОВОЙ

СашкэБорродачи
24 июл 2021 в 23:28

Как это тиктокерское эшере буратино может завоевать золото. Должны брать золото и почаще.

Гость
25 июл 2021 в 01:48

надеюсь они всем гуртом прилюдно и тотально опарафинятся...

Гость
24 июл 2021 в 18:26

Не зря налоги платим!

Гость
24 июл 2021 в 19:25

А у него флаг Родины есть.?Если нет, то мне пофиг.

Загрузка...