2 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
Гость
25 июл 2021 в 08:54

Родилась в России. Выступает, за страну РОК. Нет такой страны! А значит и медаль фальшивая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 09:59

Интересно, а в Австрии, где пенсия 140000 рублей, тоже без конца орут: Австрия Великая! Или же, это только в России, где пенсия 15000 рублей, гордятся величием?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 10:19

а нам все равно- тут денег на еду не хватает

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
25 июл 2021 в 10:38

Меня это не интернет, можно без ваших навязчивых статей обойтись?? Что в Челябинске происходит?? Этот срачь. на набережной долго ещё будет??? Вы что набережную так же как метро будете строить!!! Вы что там сиськи мнете!!! давно нужно сдать объект!!!!

Гость
25 июл 2021 в 12:12

Скрепостан даже попа припер. Клоунада в полном разгаре

Дед.
25 июл 2021 в 13:04

Замарана Россия Единой Россией и Великим Отцом нации. Как то так.Нет радости.

Гость
25 июл 2021 в 13:03

где вы увидели сборную России? Вижу каких-то русскоговорящих спортсменов без флага и гимна.

111
25 июл 2021 в 08:36

А где там сборная России не видел не флага не гимна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 08:43

Тяжелый это вид спорта, стрельба из пневматического пистолета

ОТВЕТИТЬ
Юришка Софоб
25 июл 2021 в 16:46

В Америке олимпийскими чемпионами становятся, чтобы быть гордостью страны. В стране РОК - чтобы стать депутатами Госдумы) И одобрямсить "законопроекты" одного дворового дзюдохериста.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
25 июл 2021 в 09:35

Ну когда же мы по количеству медалей догоним Тайланд и Танзанию? Путинские чиновники от спорта без допингового мухлежа полный ноль))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 09:11

Россия у нас в сердце! Любим страну,какая она есть!!!Другой не будет! Болеем и верим в наших!

ОТВЕТИТЬ
Юрий Софобов
25 июл 2021 в 13:09

Америка все равно вас уже обогнала по медалькам. За одно утро.

Меланья
25 июл 2021 в 20:52

Ну вот, стрелять научились, теперь наверняка, если что, в киллеры наймут после того, как забудут после соревнований..
И правда - это позор - выступать ни за кого! Я не аплодирую и не горжусь этими спортсменами! Они - не моей страны! Он страны бабла!

Гость
25 июл 2021 в 12:06

Интересно посмотреть на этих стрелков !! Наушники ( что-бы не напугаться звуков). какие-то очки на глазах ( что бы не щурить свой глазик).кепочка ( чтобы солнышко не слепило )задумчивость в паузах после каждого выстрела... Театр !! А пусть покажет класс стрельбы из спорт.револьвера и Без всяких своих обвесов !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 09:49

надо было Володю отправить туда, он бы им всем показал кузькину мать. всё золото было бы нашим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 10:23

Иностранные боты заливаются опять, помахивая хвостиком перед сша.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 июл 2021 в 10:30

Оказывается есть нормальные женщины

ОТВЕТИТЬ
Буратино
25 июл 2021 в 11:00

Очень жаль что у России есть первое золото, лучше бы его не было

Гость
25 июл 2021 в 13:11

74 оставляет комментарии только кремлеботов и нетралов, осиальные удаляет

Урузсофоб
25 июл 2021 в 14:04

Наверное, внучка какого-нибудь майора НКВД. Раз стреляет так хорошо.

Гость
25 июл 2021 в 21:52

только золото, только чемпионы!

Вовашка 174
25 июл 2021 в 11:01

Поздравляю Россию с победой !

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
25 июл 2021 в 09:08

Счастье нам всем привалило !
Великая мы держава !!!

Гость
25 июл 2021 в 12:53

Как много здесь гундосов с детскими соплями и наездом на наших спортсменов.
Гундосам не понять почему норвежские «астматики» легально принимают допинг

Олег
25 июл 2021 в 10:56

Иностранные боты, местные нытики и просто больные русофобы теперь истерят на успех российской спортсменки.