27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
26 июл 2021 в 11:44

Не обращайте на комментарии лентяев и завистников. Поздравляем !

ОТВЕТИТЬ
Участник
26 июл 2021 в 11:59

Диваха молодец, в любом случае. За эту медаль деду обязана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 11:20

Пролистал статью даже не читая и понял, что это очередная тунеядка и бездельница.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 июл 2021 в 11:44

Теперь будут! С ней наситса:: как с писаною торбой!

ОТВЕТИТЬ
starmos
26 июл 2021 в 11:37

Какое нам дело до неё? Кто она нам? Единственно что стоит знать, что она теперь "отсосет" денег из бюджета. В принципе нам, нормальным гражданам, что пожар , что её какая-то там "победа" где-то = все едино.

Гость
26 июл 2021 в 11:35

Зачем поп на олимпиаде?

Гость
26 июл 2021 в 11:57

Сборная без гимна и без флага опозорилась по плаванью в эстафете, даже комментировать журналистам отказались. 7 место не каждый умудрится взять. вот это победа

Гость
26 июл 2021 в 11:59

В ссср она бы уже вернулась работать на завод, а не прохлаждалась бы в Японии за счёт простых людей. Все эти спортсмены такие же тунеядцы, как и чиновники.

Гость
26 июл 2021 в 12:37

Минусят путенисты адекватные коменты

Гость
26 июл 2021 в 12:59

Числится военнослужащей. Вместо службы каждый день в тире по мишеням пуляет уже несколько лет. Спросу с нее никакого. Не попала в мишень - не получит награду. Живет на деньги налогоплательщиков.

Гость
26 июл 2021 в 13:21

Абсолютно пофиг - неизвестные мне люди из неизвестной мне страны ROC тратят бюджетные деньги. Это для этого пенсионный возраст подняли?
PS: Не спешите поздравлять - пусть в банку сначала пoccыт

Гость
26 июл 2021 в 14:04

Кто-то еще какие -то Дебилиады смотрит?
Все выродилось давно, лет 20 назад наверно посмотрел последнюю.
Слыхал, там уже какие-то трансмужики выступают в женских соревнованиях))

Гость
26 июл 2021 в 14:07

Уточек жалко. Не понимаю, зачем убивать, если можно по мишеням стрелять.

гость
27 июл 2021 в 10:14

Кто-то в предыдущих статьях в комментах писал мол палец даю никто из Челябинцев ни одной медали не завоюет, а они гребут лопатой молодцом, так держать.

Гость
27 июл 2021 в 21:46

впечатление о ней после прочтения статьи какое-то не понятное. не понравилась. всё какие-то пульки, игры..

Гость
26 июл 2021 в 11:18

Плевать!

Гость
26 июл 2021 в 12:17

Долго это мракобесие олимпийское идти еще будет. Не скрепно это на Руси матушке. В

Гость
26 июл 2021 в 11:18

Невелика победа то. Я с 10 метров пьяным постреляю лучше. И вообще, что это вообще за спорт такой? Как можно попасть на эти игрульки в этой дисциплине? Я тоже хочу тачку и хату нахаляву.

ОТВЕТИТЬ