Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Российские спортсмены взяли еще три медали в четвертый день Олимпиады
Российские спортсмены взяли еще три медали в четвертый день Олимпиады

Гость
27 июля 2021 в 09:47

Молодцы, никаких денег не жалко на такое.

Ванька
27 июля 2021 в 10:58

Мне без разницы кто победил.пойду лучше хлеб куплю по красному ценнику

Гость
27 июля 2021 в 10:26

Считаю, что количество олимпийских видов спорта нужно кардинально уменьшить. Оставить Те, которые были в Древней Греции, а так же с десяток тех, которые были в середине 20-го века. И не нужны бесконечные вариации одного и того же- пусть будет три-пять основных разновидности того же плаванья, не более. И хватит вводить всевозможные региональные виды, типа экзотического тхэквондо. Иначе Олимпиады поевратятся в никому не интересную любительскую самодеятельность.

Гость
27 июля 2021 в 10:37

У инакомыслящих рвёт, прямо бальзам.

Гость
27 июля 2021 в 11:58

Что же плохого в инакомыслии? Все всегда одобряют только зомбированные глупцы

Vic_
27 июля 2021 в 16:33

Всем им далеко до спорта нашего замечательного СССР, вот там был спорт так спорт, и никаких бмв, путёвку в санаторий где сортир 1 и в ста метрах.

Гость
27 июля 2021 в 17:03

Кто подскажет, что случилось с ДЗЮДО, такое ощущение что наших там нет !

Рустам
28 июля 2021 в 10:15

Позорище.без флага,без гимна

Лариса.
27 июля 2021 в 09:35

шоколадные?

Гость
27 июля 2021 в 09:41

Насрать если честно

Гость
27 июля 2021 в 09:56

В прошлом году, зимой, теплоснабжение восстанавливали в -30, ни слова доброго о рабочих не написали. А ведь их труд нужен всем. Спортсмены никому не нужны. Чем вам поможет спортсмен в -30 когда авария на теплотрассе произойдет? Чем вам поможет спортсмен когда фермер не вырастит зерно? И к чему на спортсменов наши деньги тратят?

Гость
27 июля 2021 в 10:29

можно не освещать сие событие. всем плевать

Гость
27 июля 2021 в 11:02

Я таких спортсменов не знаю. России на олимпиаде нет.

Гость
27 июля 2021 в 11:46

И на эту херню у меня отнимают ежемесячно по 8 000 рублей НДФЛ

АнтиСтеплер
27 июля 2021 в 12:05

ну значит тоже ВАДА потом эти медали отберёт, как с сочинскими было

Настоящий полковник
27 июля 2021 в 13:20

Из бывших стран СССР самое большое поощрение от государства за золотую медаль на Олимпиаде спортсменам выплатят в Грузии ($322 тыс). Самую маленькую сумму – в Таджикистане ($27 тыс).

Сверхдержава в своём привычном репертуаре – «не последние, уже хорошо»

Вовашка 174
27 июля 2021 в 14:34

Молодцы 👍

Гость
27 июля 2021 в 15:25

И что с того? Только в Эрэфии по каждой мядальке жестяной готовы фейерверки запускать.

27 июля 2021 в 11:44

Давайте поздравим школьников из России, которые взяли пять золотых медалей на Международной олимпиаде по физике.

К сожалению по квартире и по машине им не подарили, как это было с олимпийцами в 2018 году

Гость
27 июля 2021 в 10:10

Сосед у меня алкоголик запойный и то сам зарабатывает! А эти ни на что не способны, всё только бюджет доят, особенно футболисты и хоккеисты.