19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (306)

29 июл 2021 в 13:25

и правда, красивая и открытая девочка... плохо, что не вникает ни во что((( лет через 5-10 после спорта поймет

Гост
29 июл 2021 в 13:46

👌👌🤗

Челябинец
29 июл 2021 в 13:48

Молодец!

Гость
29 июл 2021 в 14:25

Финальный бой был не зрелищный девушка во второй половине уже еле двигалась, борьбы за первое место с ее стороны не было.

Владимир
29 июл 2021 в 14:41

"Хотелось гимна России, триколора?" - вопрос.
"Это не так важно ...". - ответ.
Дальше читать не стал, противно. Я всё равно не пойму, я из другого поколения.

Гость
29 июл 2021 в 15:01

Молодец, большая умница! Вторая в мире! Больших побед на всех соревнованиях!
Поздравляем всю семью Татьяны с олимпийской медалью! Будь счастлива!!!

миша
29 июл 2021 в 15:15

а мне то что от ее медали?? город станет чище? пенсии старикам поднимут? рабочие места появятся?? одиноким старикам станет легче жить? зачем нам эти бездельники-спортсмены? и выступают они не за просто так - им машины и квартиры дают, и это не лады гранты и не квартиры-студии в парковом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 15:18

А где красотка-то?

Мама Яна
29 июл 2021 в 15:37

Беднейшее государство, позор. Заплатите своим спортсменам деньги и не позорьтесь по НЕГИМН с НЕФЛАГОМ. Устройте альтернативную олимпиаду. Когда то это было НЕ СЛАБО.

Гость
29 июл 2021 в 15:38

Люди, пишущие комментарии - откуда столько злости и зависти?? Не можете радоваться чужому успеху? Спортсмены пашут десятками лет, чтобы подняться на Олимпийский пьедестал. Девушка говорит: все и так знают, что мы Россия. Поэтому гимн и флаг не так важен. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО НАША СТРАНА НЕ СМОГЛА ОТСТОЯТЬ ЧЕСТЬ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ , ГИМН И ФЛАГ. Почему же люди, которые идут к своей мечте, должны от нее отказываться, если они "чистые" и не попадали в допинг-скандалы? Ужаные реакции, бестолковые, жадные, завистливые людишки, позорище вам всем. АПЛОДИСМЕНТЫ ТАТЬЯНЕ! НАША ГОРДОСТЬ. ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА. ПОЕХАЛА И ЗАВОЕВАЛА СВОЮ НАГРАДУ. ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ПРИМЕР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 15:38

ЗАЛ БЫ ЛУЧШЕ СПОРТСМЕНАМ ПОСТРОИЛИ, ЧЕМ ГАДОСТИ ПИСАТЬ .

Триггер
29 июл 2021 в 15:46

Умничка, так держать!!!!

гость
29 июл 2021 в 18:25

Нейтральная сборная неизвестных людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 18:46

Ох Танька, уезжай, есть возможность - беги из этой дыры под названием Че! Здесь только увядание и погибель, ничего не светит.

ОТВЕТИТЬ