22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
30 июл 2021 в 10:58

супер! молодец!!

Гость
30 июл 2021 в 10:56

Молодец Бацарашкина, два золота и серебро на олимпиаде, это сильно!

Тетя - Мотя
30 июл 2021 в 10:49

Умница, нет слов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 10:47

Браво! Олимпийское золото - высшая награда для спортсмена

Гость
30 июл 2021 в 13:42

Ну и дальше то, что??? Ну взяла допустим страна РОК 15 золотых медалей. Вы что путриоты, жить станете лучше??? Например, Австрия, Финляндия, Швеция, Дания, завоюют по одной золотой медали. Да вы об их уровне, жизни только во сне можете мечтать!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
30 июл 2021 в 12:46

Наши спортсмены лучшие в мире

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 13:58

Приехали как-то на стрельбище. А там не скажу, что олимпийцы, но точно какие-то мастера тренировались. Из пистолета со скорострельностью автомата ба-ба-ба-ба-бах, уже перезарядил, а последняя мишень только падает.

Гость
30 июл 2021 в 14:09

На эти выборы уже не успеет. На следующие, походу, от едра будет. Те любят зазывать пусть нисколько не разделяющих их взглядов и платформы, но узнаваемых и популярных: спортсменов, певичек, актрисулек. Бабка памфилиха одна не справится с пропихиванием этого политического трупа - едра. Нужно хотя бы от кого-то популярность взаймы взять. Чтобы тупой избиратель в очередной раз проголосовал за популярного актера, золотую медалистку, не разбирая, что за ними целая свара прихлебателей, укравших у каждого гражданина пять лет пенсии.

Кремлебот
30 июл 2021 в 11:22

Ну вот и готова очередная единоросска в думе, которая будет доить Вас челядь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 11:53

Заключенные женской новосибирской колонии станцевали в поддержку российских олимпийцев
Осужденные в женской новосибирской колонии №9 станцевали в поддержку российских спортсменах на Олимпийских играх в Токио, сообщают местные СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 11:54

Наша команда в этом году просто огонь... молодцы, ребята! Виталине успехов!

Гость
30 июл 2021 в 11:27

Нигде и никогда не работала. Сначала на мамкиной шее просидела, сейчас постреляв из пукалки будет на гособеспечении. Учитесь челядь! Что б все эти спортсмены "были здоровы".

ОТВЕТИТЬ
Ю.Урузсофобов
30 июл 2021 в 11:30

Еще и фехтовальщицы с низкими зычными голосами японок зафехтуют, наверное, сегодня. Будет аж 3 золота. Во поперло-то стране ROC)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 12:07

Ну и пусть из Токио, сразу едет к себе в свою страну РОК! Она же за неё, из пекаля пуляла.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 15:59

Ух, как ботферму корежит от любой позитивной новости, любо-дорого посмотреть

Гость
30 июл 2021 в 10:58

Теперь она вволю запустит руки в бюджетные миллионы!

ОТВЕТИТЬ
Тепслер
30 июл 2021 в 13:16

Так я не понял за какую страну он выступает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 12:01

Космополиты без Родины, Гимна и Флага!

Гость
30 июл 2021 в 12:02

Вовремя! Осенью выборы в Гос Недоразумение!

Данила
30 июл 2021 в 12:04

Я бы ее обошел, у меня первый разряд по стрельбе и уйма грамот.

ОТВЕТИТЬ