6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Баца Рашкин
31 июл 2021 в 17:47

Успехи российских олимпийцев на летних Играх в Токио вызвали истерику у жителей Украины, которые отчаянно пытаются принизить достижения атлетов из РФ.Россия с первого дня занимает достойное место в общем медальном зачете Олимпийских игр в Токио. Несмотря на сильно сокращенный санкциями состав, лишающий россиян возможности бороться почти за 800 наград, РФ остается в числе лидеров таблицы (по итогам трех дней Игр – 12 наград, в том числе четыре золотых и пять серебряных). Украина же не попадает даже в топ-40 с двумя бронзовыми медалями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 18:15

молодцы!👍

олег дериглазов
31 июл 2021 в 18:59

в отношение троих легкоатлетов украинской сборной принято решено об отстранении от участия в Олимпиаде в Токио. Это произошло после того, как независимому органу по борьбе с негативными явления в легкой атлетике удалось уличить украинцев в допинге.

ОТВЕТИТЬ
Юрян Софобян
31 июл 2021 в 18:05

Они все там у вас с травмами головы выступают. Устроили бы уже себе давно розсийско-узбекские игры и не позорились на мировой арене. Тут ведь даже Австралия их скоро обгонит. Не говоря уже про Германию и прочее.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
31 июл 2021 в 18:53

36 медалей! 4 место. Достойно!👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 17:36

Вы еще прятать будите свои цацки- пецки периода с 2000 года )) стремно , стыдно , и оправдывается будите

Марго
31 июл 2021 в 18:56

Молодцы!!!!! Великая-сила!

Гость
31 июл 2021 в 20:46

Еще одно золото! Ура!!

Гость
31 июл 2021 в 21:17

В активе сборной России 11 золотых медалей на Олимпиаде-2020.🔥

Гость
31 июл 2021 в 17:26

Надоели уже своими олимпиадами, если честно. Это все было актуально 2-3 тысячи лет назад, когда спорт был естественным и натуральным, а с не допингами, инвалидностями, и сердечными приступами в 40 лет. Сейчас нужно соревноваться в науке, в технологиях, в открытиях, в изобретениях. Сколько у команды наших ученых Нобелевских премий? Сколько у команды ученых из Штатов? Их не желаете победить в этом виде спорта?

ОТВЕТИТЬ