20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
3 авг 2021 в 20:44

1978 год.Купе вагона.Едут четверо и травят друг другу анекдоты.Анекдоты острополитические,на злобу дня.Что-то типа " Каспаров отличается от Брежнева тем,что Каспаров ходит Е2-Е4,а Брежнев едва-едва" и всё такое подобное.Один из товарищей решает поглумиться над остальными и,выйдя из купе,договаривается с проводницей чтобы она,как он постучит в стенку купе,занесла им чаю на всех.Довольный возвращается и садится на полку.После очередного анекдота спрашивает:

-А не боитесь такие анекдоты травить?Могут же подслушивать.

-Да кому это нужно?

-Ну,мало ли?..-и стучит в стенку купе со словами:

-Товарищ майор,будьте добры чайку пожалуйста!

Открывается дверь и проводница вносит чай.Немая сцена..Так же молча попили чаю и легли спать.Наутро мужик проснулся один в купе.Пошел к проводнице:

-А где мои попутчики?

-Дык,забрали всех!

-А меня?

-А товарищ майор сказал,что ему шутка с чаем понравилась,пусть дальше,говорит,едет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 19:06

украина совсем засифонила в Токио чтоль? на последнем месте, а по пярдежу на 1м)

ОТВЕТИТЬ
Юрян Зе Софобиян
3 авг 2021 в 18:23

Рулит Британия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 00:07

Нравится комментатор боксёрского турнира и его комментарии типа:"Отработал сопернику ПО ПЕЧЕНИ, затем перешёл на голову!"
Наверное, бывший "динамовец"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 17:56

русский борцуха то, нет?

ОТВЕТИТЬ
Берегиня
3 авг 2021 в 18:27

Греко римская борьба очень сексуальная борьба, ммм.....

ОТВЕТИТЬ
К. Апробкина
3 авг 2021 в 17:38

Частенько смотрим с племянницей такую олимпийских играх! Радуют и гимнастика и шортрэк! За наших чемпионов пожарим пирог с мойвой и подливом и ригатоны с картошечкой и в этом году!

Ванька
3 авг 2021 в 20:49

Мне были бы интересней сводки области(заготовили 2 т.морковки.5 т картошки з т.лука и т.д.

Гость
3 авг 2021 в 23:55

Испортили Олимпиаду - невозможно смотреть телетрансляции. Этот "Спортивный М" губерниев загадил весь эфир, уже лёгкую атлетику сопровождает своими тупыми воплями о красоте теснокожих спортсменок и величии россии. Почему молчит Борис Борисыч?! Он (губер) уже давно на песню навизжал.

Гость
4 авг 2021 в 00:26

Что - гордость не распирает...
Это, наверное, после покупки картошки и морковки по 100 р. кг...
Успркоюсь - начну гордиться!

Гость
4 авг 2021 в 00:24

Заголовок неправильный.
Должно быть "У нас золото в интернете, а у них БМВ и Мерседес в гараже".
Каждому - das seine.

Гость
4 авг 2021 в 16:25

На данный момент наши спортсмены на олимпиаде в Токио по количеству золота сильно уступают бывшему начальнику ГИБДД Ставрополья...

Гость
3 авг 2021 в 21:03

Пятёрка лидеров, десятка лидеров, сотка лидеров...чего за реабилитация больного? Даже в тройку не входят.

ОТВЕТИТЬ